Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Калькулятор ИНДИГО


Калькулятор ИНДИГО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://copypast.ru/indigo/calc.php

пройдя тест вы узнаете, на сколько вы заражены "вирусом" индиго, и через сколько поколений у вас родятся сверхдети)

0

2

С вероятностью на 48,47% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

эх, как-то я до половины даже не добралась)

0

3

С вероятностью на 61,86% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
[взломанный сайт]

0

4

С вероятностью на 56,38% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

0

5

С вероятностью на 73,83% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Спасите, помогите, караул! [взломанный сайт]

0

6

так, господа-товарищи, те у кого больше 50 процентов, рассказываете, какие у вас сверхспособности?

0

7

желания часто сбываются

0

8

С вероятностью на 57,80% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

0

9

у меня 50,50% вероятности заражения "вирусом индиго"
количество поколений через которое мои потомки станут сверхлюдьми: 4

0

10

С вероятностью на 41,98% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

0

11

С вероятностью на 36,10% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 5 поколений Ваши потомки станут сверхлюдьми!

0

12

С вероятностью на 72,21% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!
:flag:

0

13

С вероятностью на 56,59% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

0

14

это что же...я самый тупой? так получается??? :stupor:

0

15

почему тупой-то??? вроде не уровень интеллекта выясняли....
Не тупой ты, Скорпик [взломанный сайт]

0

16

Скорп написал(а):

это что же...я самый тупой? так получается??? :stupor:

:rofl:

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Калькулятор ИНДИГО