Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Что вам мешает разбогатеть?


Что вам мешает разбогатеть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=633

0

2

Мой результат:
Вы убеждены, что мир устроен несправедливо, готовы перечислить множество причин, не позволяющих вам достичь финансового благополучия. Чужое богатство вызывает у вас противоречивые чувства – с одной стороны, раздражение, с другой – плохо скрываемую зависть. Вам присущи многие иллюзии насчет денег, и в то же время недостает навыков рационального обращения с деньгами. Главные препятствия к достижению достатка – в вашей собственной голове. Постарайтесь преодолеть свои комплексы, больше полагайтесь не на стечение обстоятельств, а на свои силы.

как-то не слишком все у меня радужно :'(

0

3

Удивительно, что вам захотелось пройти этот тест. Судя по вашим ответам, вы человек вполне обеспеченный, и перспективы вашего финансового благополучия – самые благоприятные. Вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы заработать, сохранить и приумножить капитал. Помешать вам в этом может лишь некоторый избыток самоуверенности или непредвиденные обстоятельства.
Имхо [взломанный сайт]

0

4

Удивительно, что вам захотелось пройти этот тест. Судя по вашим ответам, вы человек вполне обеспеченный, и перспективы вашего финансового благополучия – самые благоприятные. Вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы заработать, сохранить и приумножить капитал. Помешать вам в этом может лишь некоторый избыток самоуверенности или непредвиденные обстоятельства.

0

5

Вам свойственно чересчур эмоциональное отношение к деньгам – финансовые проблемы вызывают у вас слишком сильные переживания, которые порой препятствуют их рациональному решению. Не позволяйте раздражению и недовольству вмешиваться в ваши планы, лучше спокойно и деловито сосредоточьтесь на тех конкретных шагах, которые позволят улучшить ваше материальное положение.

0

6

В джёпу всякие тесты, я и так всё сам знаю. МНЕ МЕШАЮТ РАЗБОГАТЕТЬ ЛЮДИ!:) Не сознательные подлецы они однако.:)

0

7

а мне лень мешает)) и что бы там не писали, все это лень!

0

8

Результаты
Вам свойственно чересчур эмоциональное отношение к деньгам – финансовые проблемы вызывают у вас слишком сильные переживания, которые порой препятствуют их рациональному решению. Не позволяйте раздражению и недовольству вмешиваться в ваши планы, лучше спокойно и деловито сосредоточьтесь на тех конкретных шагах, которые позволят улучшить ваше материальное положение.

0

9

Вам свойственно чересчур эмоциональное отношение к деньгам – финансовые проблемы вызывают у вас слишком сильные переживания, которые порой препятствуют их рациональному решению. Не позволяйте раздражению и недовольству вмешиваться в ваши планы, лучше спокойно и деловито сосредоточьтесь на тех конкретных шагах, которые позволят улучшить ваше материальное положение.

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Что вам мешает разбогатеть?