Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Если нет смысла со мною общаться,то почему везде ходишь за мной????
Где мои посты, там и твои, зачем???? Чтобы что???

0

22

Все это разговоры в пользу бедных Малеус. Почему вы сравниваете Мишель с Каролиной -я не пойму. У вас есть доказательства, или просто уровень не позволяет провести отличий?Я достаточно тесно общался на тот момент с Каролиной, чтоб сказать,что Каролина -не Мишель.Малого того -между ними пропасть!!!! Или может мы как всегда много говорим и брюзжим слюнями беря на понт. Ну так это уже хорошо всем известно. Давайте не будем передергивать,вы общаетесь в непозволительной манере,не только с Мишель. От вас почерпает весь форум,одни терпят,другие уходят.Не много ли для одной вашей персоны?

Отредактировано Decorator (30-06-2008 23:38:38)

0

23

MISHELLY написал(а):

В моих темах,МАллеус , мы общались с любимыми Кудесником, Скиппи, Кордоном, Димой!!!!!Кудесник и Скиппи ушли из форума по причине Вашего бреда!Вы явились на форум и вас никто не обижал!!!!Но вы стали воевать! Еще раз: я всегда была под своим именем и ником!!!! Всегда!Я вас не оскорбляла!!!!Уймите свою фантазию!!!!

Хорош врать, надоело. Скиппи и Кудеснк - ху из? Помоему они не кажут глаз и до моих визитов.:) В ваших темах, кои сгинули, вы кидали бредовые фразы,  в которых не было и смысла и ответов на них, я у вас переспрашивал о чём эти темы, вы затруднялись ответить. Мишель о чём тема - "Эксклюзивный минет"???:))) Какие обиды? Просто вы рисовались везде где только возможно и несли бред и ахинею.

0

24

Decorator написал(а):

Все это разговоры в пользу бедных Малеус. Почему вы сравниваете Мишель с Каролиной -я не пойму. У вас есть доказательства, или просто уровень не позволяет провести отличий?Я достаточно тесно общался на тот момент с Каролиной, чтоб сказать,что Каролина -не Мишель.Малого того -между ними пропасть!!!! Или может мы как всегда много говорим и брюзжим слюнями беря на понт. Ну так это уже хорошо всем известно. Давайте не будем передергивать,вы общаетесь в непозволительной манере,не только с Мишель. От вас почерпает весь форум,одни терпят,другие уходят.Не много ли для одной вашей персоны?

Декоратор, не втсревай, Каролина - Мишель, только то что писала Каролина знала Мишель!:) Ибо я не идиот и не склеротик, у меня хорошая память.:)))

0

25

Malleus Maleficarum написал(а):

Просто вы рисовались везде где только возможно и несли бред и ахинею.

Самое главное,что темы Малеуса весьма интеллектуального характера...Вот например,весьма конкретно...

Ссылко

или вот....

Ссылко

0

26

Маллеус! Ты пришел на форум,который мы создавали всей нашей веселой семьей!!!!
Все темы обсуждались и никто  не ограждался от них!!!!
Только ты поганишь не мои темы,а меня!
Достойно ли мужчине???????????

0

27

MISHELLY написал(а):

Если нет смысла со мною общаться,то почему везде ходишь за мной????Где мои посты, там и твои, зачем???? Чтобы что???

Не льсти себе.:) Почему бы не повеселиться в телепузинских темах.:))) Тинки, Винки...телепузики...эге-гей привет, ребята....где то и покемоны своей очереди дожидаются...Пикачу...:)))

0

28

Malleus Maleficarum написал(а):

Декоратор, не втсревай, Каролина - Мишель, только то что писала Каролина знала Мишель!:) Ибо я не идиот и не склеротик, у меня хорошая память.:)))

Действительно,почему же лучшая подруга знала то,что знала Мишель...аббписатса мона Малеус....я под столом Вы лезите на чужую территорию без развед. данных, и ничего не знаете о чужой жизни,строите безосновательные предположения... Вот это подход..вот это круто!!!!

0

29

Можно задать тебе вопрос Маллеус??? Почему ты не на Лаве?

0

30

Надо же...прорезался голосок!!!! Так ты можешь писать? А может и жить мирно со всеми?

0

31

MISHELLY написал(а):

Маллеус! Ты пришел на форум,который мы создавали всей нашей веселой семьей!!!!Все темы обсуждались и никто  не ограждался от них!!!!Только ты поганишь не мои темы,а меня!Достойно ли мужчине???????????

Мишель - ты не форум, форум не ты. Не надо себя отождествлять с форумом, ты всего лишь пользователь, коих за сотню. Мишель, а тебе было не стыдно обзывать моих родителей? Я понимаю что я у вас проблемы с психикой, могу помочь, но не настолько же вы будете манипулировать пользователями чтобы прикрывать своё Эго. Отвечайте сами за себя, за свои совершённые поступки.

0

32

MISHELLY написал(а):

Можно задать тебе вопрос Маллеус??? Почему ты не на Лаве?

Да его там банально забанили Мишелька,куда ж это чудо пустят то. От него же деструктивизмом пахнет по всему рунету.

0

33

Форум начинался с Анники, Димы,Кордона, Мишель, Скиппи, Кудесника!!!!
Мы подняли форум по постам на первое место!!!! Вот так!!!!

0

34

Decorator написал(а):

Да его там банально забанили Мишелька,куда ж это чудо пустят то. От него же деструктивизмом пахнет по всему рунету.

Вы правы, во первых задачи и цели владельцев далеки от официально заявленных. Почему я должен молчать, это моё право высказать всё что я думаю о таком обмане, обратите внимание, я не врал, я предоставлял информацию найденую в официальных источниках и заслуживающих доверия и вне всяких подтасовок. Декоратор, если вы помните то изначальные цели интернета были далеки от интересов бизнеса.

0

35

MISHELLY написал(а):

Мы подняли форум по постам на первое место!!!! Вот так!!!!

Мы? Мишель, вы в пятером нихера не поднимете и до сотого места. Рейтинги бывают разные, смотря на чём строится вектор - заходы и просмотры, время торчания, траф влитый и скаченный. Курите мануалы!

0

36

Народ!!! Может хватит уже оскорблять друг дружку? В конце концов есть личка, там бы и выясняли отношения. Зачем этот спектакль? Или вы думаете что после этого на форуме народу прибавиться? По моему, если вы не забыли многие с Микса из-за таких же разборок ушли...

+1

37

Знаешь,МАллеус, я ушла на наш форум по приглашению Димы. Твоих проблем на Лав не знала.
Тебя на том форуме я не оскорбляла и не пытаюсь это сделать здесь!
Только ты стремишься говорить о психическом здоровье? Так ты посмотри,что ты пишешь?
И кто здоровее?

0

38

ГАРИК написал(а):

Народ!!! Может хватит уже оскорблять друг дружку? В конце концов есть личка, там бы и выясняли отношения. Зачем этот спектакль? Или вы думаете что после этого на форуме народу прибавиться? По моему, если вы не забыли многие с Микса из-за таких же разборок ушли...

ага,Наконецто...Так может ты ГАРИК все же зайдешь  и проголосуешь.Если ктото не заметил -все тихо и спокойно,пока не появляется элемент неожиданности в виде Малеуса.

0

39

И вобще многие сюда пришли из-за неполадок на Миксе)) Я вот и знать не знала об этом форуме...сидели тут тихо и спокойно и общались в десятером..помоему сейчас тут все в порядке! народ прибывает) зачем эти разборки???

0

40

Malleus Maleficarum написал(а):

екоратор, если вы помните то изначальные цели интернета были далеки от интересов бизнеса.

Угу,цели военно-промышленного комплекса,отнюдь не бизнес класса...

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!