Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!


Оскорбления Маллеуса!!!!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

А элемент неожиданности в виде Малеуса нужен этому форуму! Я б его прописала как рецепт!)))

0

42

Гарик! Ты правильно написал.....в личку!!!!  А в личку мне Маллеус не пишет!!!!
Разбираемся по поводу оскорбления!!!! Моего оскорбления!!!!
Если, Гарик, тебе все равно читать , что девушек и женщин оскорбляют, то это
твои заморочки! Я не обижаюсь, так как, лично ты всегда тактично себя ведешь!!!!

0

43

Сиреневая написал(а):

А элемент неожиданности в виде Малеуса нужен этому форуму! Я б его прописала как рецепт!)))

Это тоже мнение.Сходи и проголосуй в соответствующую ветку.

0

44

MISHELLY написал(а):

Знаешь,МАллеус, я ушла на наш форум по приглашению Димы. Твоих проблем на Лав не знала.Тебя на том форуме я не оскорбляла и не пытаюсь это сделать здесь!Только ты стремишься говорить о психическом здоровье? Так ты посмотри,что ты пишешь?И кто здоровее?

Так ведь Мишель, если вы помните я там был модером и не трогал пользователей за то что они говорили. Здесь другая ситуация, вы что то пытаетесь из себя изобразить; кипучую деятельность, хозяйку и прочие заскоки обладающих "кнопкой". Ты мне моск не пудри и не виляй  хвостом как русалка. За оскорбления моих родителей мой пролетарский тебе в локте привет.

0

45

Decorator написал(а):

Сходи и проголосуй в соответствующую ветку.

Там голосование некоректное!)))
За! Против! Воздержался!
Вот что ты должен был там написать)) Без всяких оскорблений))

0

46

Я согласна, Сиреневая!!!! Я тоже хочу спокойного общения!!!! А мне не дает Маллеус!
Он меня везде гудит! Еще раз, ЗА ЧТО???????????????????????????

0

47

Ты о своих родителях говоришь??? А при чем здесь родители????
Ты сидишь на форуме,а не они!
Потом гонки изначально, ты затеял,не успев сюда появиться!

Маллеус! Теперь вот тебе скажу ответ Анники! Это не подло, ибо это -правда.
Ты устроил погром ранее из-за своих личных претензий!!!!
Так какие они? Напиши мне в личку!

0

48

Сиреневая написал(а):

Там голосование некоректное!)))
За! Против! Воздержался!
Вот что ты должен был там написать)) Без всяких оскорблений))

А я и не собирался делать корректное голосование. Специально его в духе времени составил))))) Суть то остается таже)))Посмотри на те же фразы Малеуса,за них ты почему то ничего ему не говоришь, читаешь и все ок. Так какая разница,за на какие нажимать кнопочку?

0

49

MISHELLY написал(а):

Он меня везде гудит! Еще раз, ЗА ЧТО???????????????????????????

Вы должны были разобраться в этом без нас!!! Ты ж не глупая и все понимаешь...А ты зачем то втянула в это всех!))) ЗА ЧТО????????????

0

50

MISHELLY написал(а):

Ты о своих родителях говоришь??? А при чем здесь родители????Ты сидишь на форуме,а не они!Потом гонки изначально, ты затеял,не успев сюда появиться!
            Маллеус! Теперь вот тебе скажу ответ Анники! Это не подло, ибо это -правда.Ты устроил погром ранее из-за своих личных претензий!!!!Так какие они? Напиши мне в личку!

Не городи ерунды. Мишель, почему ты считаешь ниже своего достоинства сказать что ты не права и виновата - ты оскорбила моих родителей. О чём мне с таким человеком беседовать в личке?

0

51

Логично!!!!
Прошу прощения у Всех за то,что втянула в эту тему!!!!
ПРОСТИТЕ!

У меня есть альтернативное решение таких отношений-это не замечать друг друга на форуме!
Думаю,что это возможно!

0

52

Сиреневая написал(а):

Вы должны были разобраться в этом без нас!!! Ты ж не глупая и все понимаешь...А ты зачем то втянула в это всех!))) ЗА ЧТО????????????

Да за то,что форум маленький,и это так или иначе ударит по всем.Посему и проблема приняла глобальный характер.Чего же тут непонятного? Еще раз говорю -" моя хата з краю " отличная позиция,пока Красные не прийдут.

Отредактировано Decorator (01-07-2008 00:21:42)

0

53

MISHELLY написал(а):

Думаю,что это возможно!

Малеус? Это возможно?

0

54

Decorator написал(а):

Еще раз говорю -" моя хата з краю " отличная позиция,пока Красные не прийдут.

Моя хата никак не с вашего краю))) никаких разборок тут больше!

0

55

MISHELLY написал(а):

У меня есть альтернативное решение таких отношений-это не замечать друг друга на форуме!

мудрое решение Мишелль! Разбирательства эти всё равно ни к какому результату не приведут

0

56

Маргаритка написал(а):

мудрое решение Мишелль! Разбирательства эти всё равно ни к какому результату не приведут

увы, Предложение Мишель - тоже.он не даст спокойно существовать.

0

57

ГАРИК написал(а):

Народ!!! Может хватит уже оскорблять друг дружку? В конце концов есть личка, там бы и выясняли отношения. Зачем этот спектакль? Или вы думаете что после этого на форуме народу прибавиться? По моему, если вы не забыли многие с Микса из-за таких же разборок ушли...

Правильно Гарик! И будет очень жаль, если и на этом форуме сложится такая же ситуация..

0

58

Decorator написал(а):

увы, Предложение Мишель - тоже.он не даст спокойно существовать.

Ребята, ну что вы как дети, ей богу! Все взрослые и не глупые люди. Просто не замечать постов друг друга, раз не приятно общаться, вот и всё.

0

59

Сиреневая написал(а):

Малеус? Это возможно?

Что именно? Плевать на других вплоть до родословной и затем делать вид что ничего не произошло? Нифига себе баян.:)

MISHELLY написал(а):

У меня есть альтернативное решение таких отношений-это не замечать друг друга на форуме!Думаю,что это возможно!

Достойно газенваген "Пионерская правда", что юннат Мишель не при делах, простите её люди добрые. Я же говорю человеку нужна помощь, ей говоришь напрямую, а ей пофиг, она талдычит о своём, что то я не карашо и не красиво в сторону дам отзываюсь, порчу форум своим присутствием.

0

60

Malleus Maleficarum написал(а):

Достойно газенваген "Пионерская правда", что юннат Мишель не при делах, простите её люди добрые. Я же говорю человеку нужна помощь, ей говоришь напрямую, а ей пофиг, она талдычит о своём, что то я не карашо и не красиво в сторону дам отзываюсь, порчу форум своим присутствием.

[цензура],Уродище -тебе еще не надоело?? Меня уже достает.Я хочу просто нормально общаться и не читать твой бред через пост. Не терплю,когда оскорбляют женщин..Понятно,что ты получаешь от этого маскарада -максимум удовольствия.Умерь свой Пыл.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Оскорбления Маллеуса!!!!!!!