Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Друзья -фильм!


Друзья -фильм!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представители киностудии Warner Brosers заявили, что намерены в ближайшее время приступить к съемкам полнометражной версии еще одного популярного сериала. На этот раз на съемочной площадке вновь встретятся Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтью Перри, Мэтт Леблан, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу.

Слухи о том, что на экраны выйдет фильм «Друзья», появились еще 4 года назад, когда была показана последняя серия комедийного телесериала. Но на все предложения продюсеров и режиссеров отказом отвечала Дженнифер Энистон, без которой невозможно было представить эту картину. Однако недавно Энистон все-таки дала свое согласие.

Напомним, что совсем недавно под руководством компании Warner Brosers был снят и выпущен в прокат фильм «Секс в большом городе», также основанный на одноименном сериале. Успех картины ошеломляющий: она собрала в прокате уже более 300 миллионов долларов.

0

2

Ура обожаю этот сериал, с нетерпением буду ждать!)

0

3

Всем любителям "экшн" советую: посмотрите "Пристрели их" ("Shoot 'em up"). Клайв Оуэн, Моника Белуччи и 80 минут стрельбы, погонь и пр.

0

4

ооо, я Монику Белуччи люблю)

0

5

Анна! Но в фильме на первом месте - стрельба))))

0

6

тогда этот фильм не для меня) я более пацфистские фильмы люблю) мне очень фильм с ней понравился, не помню, как назывался, где она проституткой былаи влюбилась в мужичонка, какого-то лысеющего..

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Друзья -фильм!