Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Жестокость.


Жестокость.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

я отписывалась по этой теме, но почему то не нашла своего сообщения(((

еще раз повторяюсь, очень люблю животных, особенно кошек и собак, и такое отношение к ним, они не заслуживают, очень очень трептно отношусь ко всему это - над историями просто ком в горле... плачу.... мы в ответе за тех, кого приручили (

+1

22

Сегодня утром,когда я проснулся,ты был уже на ногах и собирал чемоданы.Ты взял мой поводок.Как я был рад!Немного прогуляемся перед отъездом в отпуск!мы поедем на машине.Ты остановился.Дверца в машину распахнулась,ты бросил мне палочку.Я бежал,бежал за ней,я её нашёл....но когда обернулся,тебя уже там не было.Охваченный паникой ,я принялся бежать из-за всех сил за тобой вдогонку,но это было бесполезно!

День ото дня я становился всё слабее.Ко мне подошёл какой-то человек,надел мне на шею верёвкуи я оказался в клетке.Там я ждял твоего возвращения,но ты так и не пришёл.Дверь клетки отворилась,но это был не ты.Это был человек,что подобрал меня.Он привёл меня в комнату,где пахло смертью.Настал мой последний час...

Дорогой хозяин,я хочу,чтобы ты знал,что несмотря на то,что ты со мной сделал,твой образ был у меня перед глазами,когда я испускал последий вздох,и если бы я мог вернуться на землю,я сразу прибежал бы к тебе,ведь я любил тебя!

:'(

0


Вы здесь » Простор открыт » Природа » Жестокость.