Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Есть такая тема


Есть такая тема

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Кордон написал(а):

и только некоторые от удовольствия

зато какие!
такие, что потом от них болит голова...)))))

0

22

Вот еще статья:

Воздержание: вред или польза?

Если ваш мужчина рассказывает вам о вреде воздержания, а вы в ответ лишь недоверчиво ухмыляетесь, то придется вам все-таки признать его правоту.

Как говорят ученые, воздерживаться от секса на длительный срок можно лишь в том случае, если это самое воздержание не сопровождается сексуальными мыслями и фантазиями, а также постоянным возбуждением и раздражением половых органов. В противном случае воздержание становится опасным. Причем не только для мужчин.

Женщина, находящаяся в таком состоянии более двух месяцев, может дойти до нервного срыва, заполучить воспаление придатков и яичников на фоне застоя крови.

Мужчины еще более нетерпеливы и плохо переносят воздержание. У мужчин, обладающих низким уровнем спермы, уже через 10 дней воздержания подвижность сперматозоидов падает еще больше, а у мужчин, которым за шестьдесят могут возникнуть серьезные проблемы с потенцией. Воздержание также может привести к переходу простатита в хроническую форму.

В идеале, людям в возрасте от 18 до 30 лет необходимо заниматься сексом не менее 1 раза в неделю, а лучше все семь. А если вы хотите использовать секс как средство профилактики от простатита, то «принимайте» его 2-3 раза в неделю. Секс с такой же регулярностью поможет предотвратить импотенцию.

http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=1151

0

23

а что, здесь есть сторонники воздержания?добровольного?
вот вам польза секса)

только безопасного, несомненно)

0

24

Секс во имя здоровья!!!http://i.smiles2k.net/padre_smiles/ura.gif

0

25

Воздержание по длительности времени имеет свои "за" и "против".
У женщин уже на 3-й неделе воздержания, идет гормональный
дисбаланс..., очень реагирует нервная система.
У мужчин-на этом сроке воздержания ,появляется давление в малом тазу...
При этом начинает давать о себе знать предстательная железа.
При более длительном воздержании , у обоих полов идут нарушения
с болезнью....
А "за", неделя перерыва, дает страстный секс!!!!!
Цените себя и берегите свое здоровье!!!! Злоупотреблять так же вредно,
как воздержание....

0

26

Мишель написал(а):

, неделя перерыва, дает страстный секс!!!!!

особенно, когда насмотришься по сторонам....
я не говорю про кобелей, которые сразу чего нибудь, но найдут,

0

27

Да можно и на свою посмотреть страстно....

0

28

и найти нечто новое)))))

0

29

Природа создала ограничитель в мозгу человека....
Мужчина и женщина возбуждаются крайне редко
на улице...Это закон самосохранения...он работает
безупречно, иначе через две недели постоянного
возбуждения, человек истощился и даже погиб....

0

30

вот-вот...но мужчины, видать, думают иначе)
или возбуждаются иначе)))))))))

0

31

Да нет же...они возбуждаются правильно!!!!!

0

32

Соглашусь с мнением, что нужно одеваться скромнее. Конечно, все зависит от ситуации. Но ведь можно одеваться красиво и при этом одевать юбку, которая длиннее нижнего белья, а не короче. А эти высокие сапоги на шпильках летом. Ну куда некоторые девушки их напяливают в такую жару? Это не выглядит уже красиво, это пошло. Девушка станивится похожа на девушку легкого поведения. На такую смотреть противно просто, правда.

0

33

по моему "скромнее" и "правильно" немного различаются между собой.. это автору поста выше..
лично мое мнение таково.. я не против "нескромниц",но при одном условии: что это женщины от 18 до .. наверное 40.. но не меньше и не больше!

0

34

в полосочку, а ты бы хотел, чтобы твоя жена одевалась так, как я описал выше, и чтобы на неё все таращились и думали (и так понятно, что будут большинство думать).

0

35

Руслан
а твоя получит разрешение на пляже находиться в купальнике? там разве не таращатся? или для тебя есть разница где на нее таращатся а где нет??

0

36

Для меня есть, а если ты считаешь, что место не имеет значения, может пойдешь в ресторан в шортах, в футболке и шлепанцах? Какая разница, что ты на море идешь, что в ресторан...
В разных местах нужно одеваться по разному. Нельзя обобщать все места.

0

37

Руслан написал(а):

На такую смотреть противно просто

Так и не смотри) 
:tomato:

0

38

Руслан написал(а):

Для меня есть, а если ты считаешь, что место не имеет значения, может пойдешь в ресторан в шортах, в футболке и шлепанцах? Какая разница, что ты на море идешь, что в ресторан... В разных местах нужно одеваться по разному. Нельзя обобщать все места.

речь шла если я не ошибаюсь о слишком откровенной одежде девушек, а твое высказывание о появлении в ресторане в шортах как то совсем уж не вяжется.. ты почитай внимательно посты выше, там ведь сказанно что черта откровенности или нормальности в поведении или одежде у каждого своя.. каждый имеет право носить то что ему нравится в тех местах где не запрещено законом или нормами этикета.  у меня сложилось ощущение что ты понимаешь мои высказывания как "защиту нудизма в общественных местах"..

Руслан написал(а):

в полосочку, а ты бы хотел, чтобы твоя жена одевалась так, как я описал выше, и чтобы на неё все таращились и думали (и так понятно, что будут большинство думать).

по поводу этого высказывания..
будет носить то что она посчитает нужным.. я не думаю что меня сможет ее одежда настолько возмутить чтобы я за это переживал.. а если кому то и удастся что то расмотреть - пусть.. я не намерен прятать свое сокровище)

+1

39

в полосочку написал(а):

каждый имеет право носить то что ему нравится в тех местах где не запрещено законом или нормами этикета.

Да, имеет право, и если девушке это нравиться, то конечно же я и слово ей не скажу, если хочет выглядеть, как шлюха, то пожалуйста.

в полосочку написал(а):

у меня сложилось ощущение что ты понимаешь мои высказывания как "защиту нудизма в общественных местах"..

Зачем так категорично? Просто мы по разному смотрим с тобой на некоторые вещи. У каждого свои понимания приличия и красоты.

0

40

Руслан написал(а):

Да, имеет право, и если девушке это нравиться, то конечно же я и слово ей не скажу, если хочет выглядеть, как шлюха, то пожалуйста.

определение "шлюха" никакого отношения к одежде не имеет. даже если одежда слишком откровенна - это еще не значит что "ее имеют множество мужчин".. девушки снимающиеся в мужских журналах, модели, актрисы, певицы, они тоже шлюхи??

Руслан написал(а):

Зачем так категорично? Просто мы по разному смотрим с тобой на некоторые вещи. У каждого свои понимания приличия и красоты.

я не говорил что девушки в очень коротких юбках или шортах - это красота, но для меня это не повод называть или относить их к шлюхам.
чего ты на них обращаешь внимание?? не нравится - не смотри. или ты каждый раз разсматриваешь чтобы удостовериться что они действительно выглядят как шлюхи?

Отредактировано в полосочку (02-06-2008 21:29:45)

0


Вы здесь » Простор открыт » Жизнь - сложная штука » Есть такая тема