Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Обезьяносвин


Обезьяносвин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В Китае родилась свинья с головой обезьяны. «Она отвратительна до ужаса», – говорят местные жители и осаждают ферму одной из северных провинций страны, чтобы увидеть розового уродца.

Поросенок появился на свет около недели назад, передает Ananova. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет. На этот раз она преподнесла хозяевам сюрприз: существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами. Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может – только прыгать.

Весть о рождении странной свиньи разнеслась по соседним деревням очень быстро. «Он так уродлив, что дурно становится», – поделилась своими впечатлениями с китайскими журналистами одна из жительниц. «Купить его уж точно никто не захочет, а семья боится даже взглянуть на него», – вторил ей другой сосед.

«Я когда его увидела, даже не поняла, что это. Больно уж страшный. Непонятное что-то родилось», – сказала хозяйка фермы. От печальной судьбы «белую ворону» спас ребенок. Сын Фенгов очень полюбил поросенка, постоянно с ним играет и возится, поэтому избавиться от него семья не может, объяснила китаянка. «Сын даже кормит его молоком отдельно от остальных поросят», – рассказала фермерша. Соседи предложили Фенгам с обезьяносвином ничего не предпринимать и дождаться, пока он вырастет во взрослое животное. «Вот интересно посмотреть, каким он станет», – сгорают от нетерпения деревенские жители.

Что в организме свиньи могло привести к такого рода мутации, пока неизвестно. Случаи скрещивания этого животного с обезьяной учеными не фиксировались.

0

2

Да . на самом деле зрелище малоприятное .... Вот такая матушка природа

0

3

фотошоп рулит

0

4

Drovosek написал(а):

фотошоп рулит

думаешь...

0

5

На все 100% фотошоп, очень качественный, у меня приятель присобачил голову знакомого так как будто он с путиным водку пьет, не отличишь

0

6

кстати, возможно, потому что обычно к таким новостям несколько фоток прикрепляют, а здесь только одна.... чувствую, надо бы открывать отдел "слухи и сплетни" и переносить все туда)

0

7

давай это явно оттуда

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Обезьяносвин