Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Привет 9)


Привет 9)

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Привет, Тахирочка!)) Чего-то тихо тут....

0

42

выходной

0

43

Всем привет)))))

0

44

Анника написал(а):

Всем привет)))))

Приветик Анюта!

0

45

Девушки, вы того, с вами всё в порядке? Вы уже полчаса здесь и решили поздороваться!? Давайте, уж сразу перейдём к обсуждению чего нибудь такого этакого.:)

0

46

Malleus Maleficarum написал(а):

Девушки, вы того, с вами всё в порядке? Вы уже полчаса здесь и решили поздороваться!? Давайте, уж сразу перейдём к обсуждению чего нибудь такого этакого.

Привет Малеус...

0

47

Здрасьте...приехали...:))) Вы меня всё более и более возбуждаете...мне даже становится интересно:)))

0

48

Тахира написал(а):

Приветик Анюта!

привет, Тахира, как выходные провела?)

0

49

Анника написал(а):

привет, Тахира, как выходные провела?)

Вчера просто замечательно..сегодня..незнаю...что...скучаю..наверное.. А ты как? Тебя не было видно ?

0

50

Мы отмечали полгода, что мы вместе) Так клево, вчера по магазинам, а потом в ресторан, а сегодня в парке целый день гуляли. У нас такая духотища стояла, просто мозги чуть не плавились)))) А сейчас приехала, после проводов на поезд, и уже грустно((

0

51

Молодцы..я рада за вас..когда вы будет уже постоянно вмести? ...мне тоже грустно ... [взломанный сайт]

0

52

Доброе утро

0

53

Привет!!!

0

54

Всем приветик!

0

55

привет, Сиреневая)))) :flag:

0

56

Привет, Анютка! Поздравляю с юбилеем!)) Пол года - это уже что-то!

0

57

спасибо)))))) да, я сама не думала что серьезно будет, а уже курсом на год начинаем идти)

0

58

Правильный курс!)) Так держать!))) :jumping:

0

59

Сиреневая написал(а):

Правильный курс!)) Так держать!))) :jumping:

стараемся))

0

60

Привет, Анютка и Сиреневая

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Привет 9)