Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » С кем вы ходите по магазинам?


С кем вы ходите по магазинам?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

С кем вы ходите по магазинам?
в гордом одиночестве

10% - 1
с подругой/другом

10% - 1
с молодым человеком/девушкой

20% - 2
с родителями

0% - 0
когда как

60% - 6
Голосов: 10

1

Все девушки любят ходить по магазинам. Да и не только девушки. И у меня появился вопрос, а с кем вы больше любите выбирать и покупать одежду?

0

2

не все))) я не люблю шоппинговать)

если хочу покупать всякую всячину, то одна...
если одежду, то с мамой, т.к. только она может адекватно оценить. что мне идет , а что нет...

Отредактировано lonely_phantom (18-08-2008 21:06:24)

0

3

а я по разному)) то первый пункт то второй))

0

4

С женой. У нас один вкус и размеры совпадают, так , что мы покупаем одну вещь на двоих. Да и еду вмете, т.к живем вместе.Вот [взломанный сайт]

0

5

Stihek написал(а):

У нас один вкус и размеры совпадают, так , что мы покупаем одну вещь на двоих.

не деретесь за вещи?)))

0

6

в основном одна. иногда с дочкой

0

7

Анника написал(а):

не деретесь за вещи?)))

Да нет. Наоборот. Каждый пытается уступить если , что. Но такое редко случается. :)

0

8

С любимым мужем...ибо сама могу купить черт знает что ...что потом носить то небуду.
А он сразу видить как то подходит мне вешь или нет :music:

0

9

mariR написал(а):

ибо сама могу купить черт знает что ...что потом носить то небуду.

знакомая ситуация 8-)

0

10

;)
хи а мне знакомые говорят что я прибедняюсь... говоря что сама не умею выбирать....(в смысле того что одеваюсь то вроде как со вкусом..)
А во кем это выбрано...другой вопрос.
Я конечно могу на автомате что то в стиле повторить ....но это ведь невсегда срабатывает :tomato:

Отредактировано mariR (25-09-2008 11:35:31)

0

11

у меня бывает так, что покупаю какую-то вещь... и только потом понимаю, что она мне нужна. В шкафу всякие юбки, пиджаки, джинсы, блузки, кофты, куртка, даже пару туфель и сапог есть , которые я знаю, что не одену... вот бы кто-нибудь в момент покупки одернул бы меня)

0

12

Эх меня не одергивают...в смысле наооборот заставляют покупать...
Но сколько тряпок у меня валяются просто потому что я одна поперлась их покупать и потом спокойными глазами на них смотрю...ну не то...не одену я это когда есть то что выбрано им... ну то что действительно как то по другому смотрится что ли...
Хотя погоди одергивает...говорит сними это...не твое не надо :glasses:

0

13

Редко покупаю то , что ненужно. А вот моя таково вазьмет, что потом вдвоем сидим думаем куда теперь это девать!  [взломанный сайт]   Так , что редко ее отпускаю одну

0

14

DВотвот некоторыхпросто нельзя отпускать одних по магазинам...чревато это... :flirt:

0

15

Stihek написал(а):

Редко покупаю то , что ненужно. А вот моя таково вазьмет, что потом вдвоем сидим думаем куда теперь это девать!  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   Так , что редко ее отпускаю одну

mariR написал(а):

DВотвот некоторыхпросто нельзя отпускать одних по магазинам...чревато это... :flirt:

:D вот и меня одну отпускать не надо :D

0

16

annika написал(а):

вот и меня одну отпускать не надо

И меня...хм..но я всеравно туда сбегу...ноги сами несут :D

0

17

mariR написал(а):

И меня...хм..но я всеравно туда сбегу...ноги сами несут :D

Маш, а представь что будет, если мы как-нибудь вдвоем сходим! Армагеддон! :D

0

18

annika написал(а):

Маш, а представь что будет, если мы как-нибудь вдвоем сходим! Армагеддон!

ой.... :flirt: ....
Сколько же совершенно ненужных тряпок можно купить...и всяких вазочек статуэток и других штучек...без которых на первый взгляд вот точно жить нельзя :D
Чего то я испугалась :tired:

0

19

когда как. В основном прогуливаюсь сама, выбираю то что понра, тяну с собой кого-нить чтоб "оценили" мой выбор потом может и покупаю.

0

20

а я немогу купить что то, все ненравится, того нехочу, и тд.. а бывает и такие всплески когда покупаю почти незадумываясь))
вот на прошлой неделе так все деньги истратил)) зато все пока нравится)

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » С кем вы ходите по магазинам?