Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Как вы записаны в телефоне у своего любимого/любимой?


Как вы записаны в телефоне у своего любимого/любимой?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

annika написал(а):

а я могу)))))
вот выведет сильно-сильно-сильно) и будет какой-нибудь какашечкой)

Ой вредина...мести ответной не боишься? :rofl:

0

22

mariR написал(а):

Ой вредина...мести ответной не боишься? :rofl:

хм... неее)

0

23

Смотри какой беззащитный...

А ты этим пользуешься :tomato:

0

24

mariR написал(а):

Смотри какой беззащитный...

А ты этим пользуешься :tomato:

он не беззащитный,я итак и лиса, и вредина, и дурочка(когда сильно вывожу) и...глупенькая, и маленькая девочка, и  та, которую отшлепать надо, ребеное(типа веду себя как маленькая) и ...
в общем меня тоже называют по разному)

0

25

"моя девочка"

0

26

zvezda написал(а):

"моя девочка"

как мило)))))))))

0

27

Анют....он тебя совершенно необидно называет)))

0

28

mariR написал(а):

Анют....он тебя совершенно необидно называет)))

какка тоже не обидное, а вот дурочка и маленькая девочка -меня обижает. Даже дура, по мне, лучше звучит :mad:

0

29

Ну маленькая девочка мне нравится))))
Авот дурочка....хм...но если это сказанно с обожанием в глазах восторгом и пониманием....
Ну типа господи ну какая же ты дурочка....тут обязательно что бы чмокнули в нос...то тогда прокатит....

Хм...Кстати насчет названий в асе...это уже отдельный вопрос...там я просто Мое)))

Отредактировано mariR (28-01-2009 16:56:48)

0

30

а мя жутко обижает и злит когда говорят:милая,не бери в голову.......типа я совсем ниче понять не могу...бу :angry:

0

31

как это ни смешно, но в телефоне я у него "лапочка")))

0

32

mariR написал(а):

Хм...Кстати насчет названий в асе...это уже отдельный вопрос...там я просто Мое)))

без всякой фантазии "Анютка")

Lazzka написал(а):

а мя жутко обижает и злит когда говорят:милая,не бери в голову.......типа я совсем ниче понять не могу...бу :angry:

вот, Ласска меня понимает)))

хлоя написал(а):

как это ни смешно, но в телефоне я у него "лапочка")))

не смешно, а с любовью)))

0

33

Lazzka написал(а):

а мя жутко обижает и злит когда говорят:милая,не бери в голову.......типа я совсем ниче понять не могу...бу

Ласк...ну тут просто надо подыграть....Хм...ну чего жалко дурочку то изобразить.....
Главное что бы глаза были невинные невинные....и в разнос идти....потом точно неповадно будет...дурочку в тебе будить :jumping:

0

34

угу,кстати Гор любит мне сказать типа не заморачивай..или в голову не бери..убила бы его за ето))) :angry:

0

35

ой Ласк каждая женщина просто обязана переодически изображать прелесть какую дурочку :flirt:

0

36

mariR написал(а):

переодически изображать прелесть какую дурочку :flirt:

с этим я согласна, но дно делокогда ты изображаешь и оба в игру включается, а другое когда на пустом месте как обухом по голове...

0

37

Ну если со мной нехотят играть...то я так не играю...пускай сами тогда без меня играют.(((

0

38

))))) 8-)

0

39

annika написал(а):

zvezda написал(а):
"моя девочка"как мило)))))))))

согласна.и мне нравится.а ещё называет:"Драгоценная ты моя девушка!"

Отредактировано zvezda (31-01-2009 23:02:13)

0

40

а я даже и не знаю, нет привычки смотреть его телефон

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Как вы записаны в телефоне у своего любимого/любимой?