Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » ПРОСТОР БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Кто за?

ПРОСТОР БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Кто за?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Предлагаю убрать все темы, связанные с политикой
убрать всю политику!

30% - 3
оставить все как есть

60% - 6
мне по барабану

10% - 1
Голосов: 10

1

А почему только два варианта ответа?)
Я против.

------------------

Добавил 3-ий вариант

Отредактировано Кордон (23-08-2008 14:41:01)

0

2

Предлагаю убрать все темы, связанные с политикой

ПРОСТОР БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Кто за?

0

3

Юр, просто я думаю, что на форуме должны быть все те темы, которые интересуют людей. Просто может не комментировать некоторые сообщения? Переместить все темы из новостей и других форумов именно в политический раздел, чтобы постоянно это нигде не мелькало?

0

4

послушаем еще других...

0

5

Анника написал(а):

Юр, просто я думаю, что на форуме должны быть все те темы, которые интересуют людей. Просто может не комментировать некоторые сообщения? Переместить все темы из новостей и других форумов именно в политический раздел, чтобы постоянно это нигде не мелькало?

Да,а ещё предупредить всех,что бывает с теми,кто активно критикует власти. И что в тюрьму за это могут посадить.
Ну то есть тему нужно в разделе про Политику создать ,ну,например . "Внимание!Обязательно прочесть перед написанием сообщения!"
НУ и действительно нужно все темы о политике(в том числе и новостные" перемещать в раздел "Игры по-крупному" .

(Блин,написал раза в три больше а оставил только это) Ну потому что не хочу вас загружать лишний раз)

А ещё кто как думает?

0

6

мухи отдельно, котлеты отдельно политику в резервацию!!!

0

7

Тогда надо было четко определять тематику нашего форума. Форум находится в подгруппе "Все обо всем". Все! И политика тоже. Это же дело все индивидуальное, хочешь обсуждай, не хочешь не обсуждай. Или давайте, тогда еще раз, определим тематику форума. Надо с этого начинать. А то так и дальше может пойти, завтра кто-то создаст тему "Простор без секса", потом "Простор без юмора", Простор еще без чего-то...
Где же та самая свобода слова про которую так кричать здесь любят?

0

8

Есть предложение - все темы, связанные с политикой переместить в закрытый подфорум и открыть через месяц или два.

Где же та самая свобода слова про которую так кричать здесь любят?

КТО кричит?

0

9

хм... Если честно ерунда какая-то. Просто темы особо задевающие некоторых форумчан можно на 1-3 дня закрыть.

0

10

Кордон написал(а):

КТО кричит?

ну, Юр. Смотри, сколько у нас тем по "свободе слва"(жалко нет смайлика, который пальчиками зайчиков показывает), потом сама тема форума, что свобода везде и всега, форум свободных людей и прочее. Название и направление форума должны совпадать с тем что на нем. А так какая-то чепуха.

0

11

Ань, не умничай. Сотни людей чуть не погибли, согнали прочёсывать народу кучу, а ты быдлом называешь. А ты в глаза людям посмотри и скажи ну не смогли мы спасти людей и культурно так в сторонку отойди. Все прочувствуют весь трагизм положения и скажут как культурно она посочувствовала.

0

12

Маллеус, я не умничаю, продолжим диалог позже, ухожу... Не хулигань))))))

0

13

Сообщения,содержащие мат,перенесены в соответствующую тему.

0

14

да чё уж там, баньте и вся недолгая. вы бы ещё на вид с занесением в личное дело.

0

15

Malleus Maleficarum написал(а):

да чё уж там, баньте и вся недолгая. вы бы ещё на вид с занесением в личное дело.

ты хочешь чтобы тебя забанили,скажи честно,Маллеус?

0

16

Голос за то как есть. Потому как людей интересует это направление. И потом, всегда найдётся тема которая задевает , такое даже в трёпе может случиться. И убирать руководствуясь этим мотивом,по моему, глупо)

+1

17

Россияне должны защищать свою страну всеми доступными им методами, даже в интернете. Без политики - это как? Только у противников России останется право голоса? Именно к этому все сведется.

0

18

Оставить как есть!

0

19

Что оставить?
Я например хочу поднять вопрос и поставить его ребром...о моём предупреждении. Мне преду дали за патриотизм. Нет бы медаль какую нить завалящую, а то преды и статьи то какие то придумали. Шерифы йокарный бабай!!!:))) Я прихожу сюда общаться, ну может сердце патриота вскипело и не выдержало, я очень ранимый и чуткий. Со мной девочки знакомиться не будут, они же читают всё и вдруг эта бяка вместо медали. Уважаемая администрация прикройте пажалуста какой нить завалящей медалькой надпись неприличную под моим аватаром. Пусть девочки знают что я хороший и со мной можно общаться.
Политику оставить, но тогда разрешить и категоричные суждения, типа: " - Да мотал я этих пендосов...!!!" - и всё подобающее в таком же роде. Сердце кровью просто переполняется когда о России моей матушке бяки по телеку говорят, я в него и плюю и тапочком кидаю, Канадлису Мразь вообще...она убила во мне все самые тёплые чувства к неграм, как её показывают, то обязательно она Россию позорит и грозит нам, де мы мужланы и жлобы последние и только недавно стали пользоваться туалетной бумагой, мы мол агрессоры и оккупанты. Не верю теперь я неграм. Можно я её тиоткой назову, она же ей и является.

+3

20

)))))))) улыбнуло  :)

0

Вы здесь » Простор открыт » Форум,какой он есть » ПРОСТОР БЕЗ ПОЛИТИКИ!!! Кто за?