Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Приколы » Собрание речей Путина В.В.


Собрание речей Путина В.В.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошло  венчание на царство наследника Медвежонка.
На прощание вспомним старого государя.
Предпошлём эпиграф из В.Т.Шаламова:
"На всех лагерных зонах Союза, были начертаны незабываемые слова: «Труд есть дело чести, дело славы, дело доблести и геройства». И фамилия автора цитаты... Цитата звучала иронически, удивительно подходя к смыслу, к содержанию слова «труд» в лагере. Труд был чем угодно, только не делом славы.
В 1906 году издательством, в котором участвовали эсеры, была выпущена книжка «Полное собрание речей Николая II». Это были перепечатки из «Правительственного вестника» в момент коронации царя и состояли из заздравных тостов: «Пью за здоровье Кексгольмского полка», «Пью за здоровье молодцов-черниговцев».
Заздравным тостам было предпослано предисловие, выдержанное в ура-патриотических тонах: «В этих словах как в капле воды отражается вся мудрость нашего великого монарха», - и т.д.
Составители сборника были сосланы в Сибирь.
Что было с людьми, поднявшими цитату о труде на ворота лагерных зон всего Советского Союза?.."
Нас в данном случае интересуют только «В этих словах как в капле воды отражается вся мудрость нашего великого монарха»
http://s43.radikal.ru/i099/0808/b2/0dd8a79d420e.jpg
Вся мудрость национального лидера россиян (на букву "П") выразилась в его, ещё более мудрых речах, которые читайте в нижеследующей подборке:

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства. (Владимир Путин на заседании президентского Совета безопасности 30 нояб. 1999 г.)
Выйдут - сядут. (Владимир Путин о тех, кто в знак протеста сядет на рельсы («Эксперт», 2000, № 6 (фев.))
Государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. (Владимир Путин в газете «Фигаро» 26 окт. 2002 г.)

Я как исполняющий президента... (Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 4))
Кто нас обидит, тому в течение трех дней мало не покажется. (И.о. президента Владимир Путин в программе «Время» 8 фев. 2000 г.)
Будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем - и в сортире их замочим, в конце концов! (Премьер-министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))

Не думаю, что они [олигархи] уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых. (Премьер=министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))
Мы не можем оголить спину армии. (Премьер-министр Владимир Путин 24 сент. 1999 г. в Астане (Казахстан))

Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы. (Владимир Путин на совещании с налоговиками 13 фев. 2000 г.)
Общество должно отторгать все, что связано с сексом. (Владимир Путин («Коммерсантъ Власть», 2000, № 9))
Кто хочет прятаться по пещерам, пусть прячется, но кто не спрятался, я не виноват. (Владимир Путин в Чечне 20 марта 2000 г.)

Мне в страшном сне не могло присниться, что я когда нибудь, вы зря смеетесь - я говорю совершенно откровенно, буду участвовать в выборах. Потому что мне кажется, это абсолютно бессовестное дело. (Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 14))

То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения. (Президент Владимир Путин (ТВ 6, 6 апр. 2000))

Пытаются, я бы даже сказал грубее, раздувать какие то политические жабры. (Владимир Путин в интервью РТР 23 авг. 2000 г.)

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку. (Владимир Путин - министру внутренних дел Грызлову 18 фев. 2002 г.)

С трудом переживаем изобилие. (Владимир Путин - работникам Агропрома 11 окт. 2002 г.)
Если вы готовы принять Ислам и сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. (...) И я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас больше ничего не выросло. (Владимир Путин в Брюсселе 11 нояб. 2002 г., отвечая на вопрос о Чечне («АиФ», 2002, № 47))
Сюда смотреть и слушать! А кому неинтересно - те могут уйти. (Владимир Путин - министрам на заседании в Кремле 13 нояб. 2003 г.)
Я читаю ваши мысли, и уже давно, и не только ваши. (Владимир Путин - экономическому советнику Андрею Илларионову на совещании 9 нояб. 2004 г.)
Когда камеры работают, хочется выглядеть хорошо, но голова отключается. (Владимир Путин - журналистам в Кремле 24 дек. 2004 г.)
От мертвого осла им уши, а не Пыталовский район! (Владимир Путин в редакции «Комсомольской правды» 23 мая 2005 г. (о претензиях Латвии))
Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем! (Владимир Путин - израильскому премьеру Эхуду Ольмерту в Кремле 18 окт. 2006 г. (полагая, что микрофоны выключены))
Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем. (Владимир Путин - журналистам стран "Большой восьмерки" 4 июня 2007 г.)
А что я вижу? Сижу в машине, как таракан в бронированной банке... (Владимир Путин на встрече с журналистами в Шанхае 15 июня 2007 г.)
"Если будем сопли жевать годами, тогда ничего не изменим"  ((о проблемах деревообрабатывающей промышленности, 2006 год).
Котлеты отдельно, а мухи отдельно.
Надо исключить то, чтобы кое-кто присосался к власти.
О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?
Почему у нас так не получается? Потому что, извиняюсь, все сопли жуем и политиканствуем.
"Чекист всегда остается чекистом."
"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу."
«...Я хочу доложить, что группа сотрудников ФСБ, направленная в командировку для работы под прикрытием в правительство, на первом этапе со своими задачами справляется...» (о себе и друзьях)
Это их хотелки всё!. Пусть жену свою учат щи варить!
"Вы хотите, чтобы я землю ел из горшка с цветами?!"
"Всё выковыряли из носа!"
"Замучаетесь по судам пыль глотать!
"Я же просил не кормить мою собаку!"
«Набрали шлюх по десять долларов» (сказано про жен погибших подводников после их появления в эфире ОРТ.

// ЗАВТРА //
http://zavtra.com.ua/news/humor/71423/

0

2

Да Путин жжёт, молодец

0

3

а меня фотка особенно повеселила))) А я люблю этого мужчину) тем более мой земляк)

0

4

Путин вообще харизматичный человек, жаль у Медведева этого нет

0

5

Drovosek написал(а):

жаль у Медведева этого нет

Медведев действительно блеклый очень... мне он совсем не нравится. Такого же типажа для меня как и Богданов, ни о чем совершенно. Даже если тупо взять как отдельные от политики личности Зюганова и Жириновского как шедеврально)))

0

6

О, да Зюганов и Жириновский это факт умеют говорить без бумажки. Медведевь от неё прям не отрывается

0

7

"На Украине слишком заполитизировали газотранспортную систему. ЧЕГО ТАМ ПОЛИТИЗИРОВАТЬ ЭТИ ЖЕЛЕЗКИ? Не хотят на Украине, чтобы МОСКАЛИ завладели газотранспортной системой - да москали давно оставили эту цель, главное, чтобы система функционировала".

0

8

"Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!"

В. Путин, и.о. Президента РФ на закрытой встрече совета Россия—НАТО, обращаясь к Джорджу Бушу.

0

9

«Я советую Игорю Владимировичу (Зюзину, собственнику и гендиректору «Мечела», отсутствовавшему на совещании у премьер-министра - прим.Ц.Н.) поскорее выздороветь. Иначе к нему доктора придется послать и зачистить все эти проблемы».

В.В.Путин, премьер-министр РФ.

(С таких нехитрых слов в России начинается обвал фондового рынка. Когда теперь к нему приедет доктор для «зачистки проблем»?)

0

10

"Россия сможет преодолеть мировой финансовый кризис, так как за последние годы в ней были созданы специальные подушки безопасности".

В.В. Путин, премьер-министр РФ.

(А также газовые амортизаторы, увеличенный нефтебак и пуленепробиваемые металло-занавески.)

0

11

"В чем вы правы, безусловно, это в том, что доверие к Соединенным Штатам как к лидеру свободного мира, к лидеру свободной экономики, доверие к Wall street, подорваны, я считаю, навсегда. Возврата к прежней ситуации уже не будет".

В. Путин, премьер-министр РФ на встрече с депутатами фракции КПРФ в Госдуме РФ.

(Заседание продолжается, господа присяжные коммунисты! Командовать парадом буду я!!!)

0

12

«Сложности в мировых финансах есть, и там действительно кризис. У нас, слава Богу, есть сложности, но нет кризиса».

В. Путин, премьер-министр РФ.

(И даже при наличии кризиса У НАС никаких сложностей, слава Богу, тоже не возникнет!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Приколы » Собрание речей Путина В.В.