Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Рыбацкие анекдоты


Рыбацкие анекдоты

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

- У вас повышенное давление, - говорит врач пациенту-pыбаку.
     - Это последствия pыбалки...
     - Рыбалка, напpотив, успокаивает...
     - Согласен с вами, доктоp. Hо я ловлю pыбу в запpещенном месте.

                                 **************************

- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий.

    - Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.
    - Hаверное, маленький был?
    - Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый.

0

2

Василия Ивановича и Петьку командировали в Африку, приобщать аборигенов к цивилизации. Через некоторое время приезжает к ним проверяющий, посмотреть на результаты. Василия Ивановича на месте не оказалось, пошли с Петькой искать его на реке. И точно, по Лимпопо мчится на катере Чапаев, буксирует негра на водных лыжах. Проверяющий хвалит:

    - О! Да вы тут культурный отдых внедряете, водные виды спорта развиваете. Петька отвечает:
    - Да нет. Это Василий Иванович опять крокодила на живца ловит.

                                  **********************************

Рыболов хвастает перед приятелями:

    - В прошлое воскресенье я поймал щуку - вот, как моя рука!
    - Брось заливать! Таких волосатых щук не бывает!

                                   ************************************

Одна щука спрашивает другую:

    -А каких ты бычков любишь в масле или в томате?
    - В масле!
    - Тогда поплыли к автобазе.

0

3

Рыбак достал из банки червя, а тот и говорит:

- Мужик, только ты очень резко не подсекай, а то уши закладывает.

                       ************************************

Почему ты так жадно бросаешься на блесну? - спросила щуку щука.
   - Это же простая железка!!!
   - Сама знаю, - ответила полосатая разбойница, - но что поделаешь, если у меня характер невыдержанный.

0

4

Мужчина возвращается домой с рыбалки (но мы то знаем, что от любовницы ). По пути домой заезжает в рыбный магазин, выбирает рыбу и просит продавщицу:
"Бросьте мне, пожалуйста, вон ту рыбу через прилавок."
Продавщица:
"Зачем?"
Мужчина:
"Ну бросьте!"
Продавщица кидает рыбу. Мужчина ловит рыбу и говорит:
"Ну теперь с чистой совестью могу дома сказать, что поймал эту рыбу!"

0

5

Закинул невод старик в синее море. Почернело синее море.
Да, давно не стирал свой невод старик.

0

6

Ползет червь вверх по леске.
Мужик: - Ты чё сдурел?!!!
Червь: - Сам сдурел, меня там чуть не сьели...

0

7

Март, начало пригревать солнышко... На первой проталине из земли выбирается червяк и, потягиваясь, говорит мечтательно:
- Э-э-х! Весна! Скоро на рыбалку!!!

0

8

Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку...

0

9

Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома - кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает:
- Это ты, милый?
- Да, я.
- Как погода?
- Метель, пурга... брррррр!
- А мой дурак ушел на рыбалку.

0

10

Ловят два рыбака рыбу.У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
Первый:Друг, подскажи на что ловишь?
Второй:На таблетки от триппера.
Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
-Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера.
продавщица:-Что уже поймали?
-Нет, но место знаю о@уенное.

0

11

На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит:
-Простите, я здесь вас часто вижу...
-Да, я езжу сюда уже пять лет.
-Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы?
-Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения...

0

12

Рассказываю со слов своих коллег. Случилось это давно, еще в советские времена. Мой шеф, тогда еще молодой, под сорок лет, здоровый, любил (да и сейчас любит) рыбачить. Поехали как-то летом на рыбалку. Нашли место, разбрелись по берегу, закинули удочки-спиннинги и т.п. и ждут, что попрет рыба. Ни хрена, то ли день такой, то ли место плохое, но рыба не особенно клюет. Некоторые по одной вытаскивают, но опять долго ждать до следующей рыбки. У моего шефа пока ноль. Но рыбаки народ терпеливый. Стоят и верят, что именно сейчас, и у него только и попрет! Солнце уже
высоко, стало уже жарко.

Угораздило еще на этот же берег, в это время, приехать еще какой-то компании, исключительно женской, наверное винца попить, шашлык-машлык, мячик погонять, т.е. культурно отдохнуть. Женщины, кровь с молоком, от 30 до 40, то ли разведенные, то ли вообще не выходили, то ли еще что
(хотя розовых в те времена не было, как и вопче секса). Мой шеф стоит невдалеке, наверное ругался сквозь зубы, понаехали, галдят.... А тут еще и купаться полезли!!! И вдруг, одна из них начала тонуть... Поднялся галдеж и лай... Подбежали к моему шефу - мол, ты мужжина, али нет, женщина в самом соку на твоих глазах тонет. Иди спасай, помоги! Мой шеф (его кредо: торопиться не спеша) снял сапоги, разделся, все аккуратно сложил на берегу. Но краем глаза косит: еще бултыхается. Сделал шаг к воде и видит: усе! Нет женщины в самом соку, утопла уже. Подгреб к тому месту, нырнул, вылез - воздуху не хватило. Опять нырнул... , короче, вытащил ее на берег, сделал все как учили, рот в рот, массаж и т.п., т.е. женщина в самом соку ожила. Все ох! да ах! Утопленница тоже рада, я за тебя, мол, на все готова! Токо шепни. Мой шеф сурово: - Все это лишнее. Ты только одно скажи, рыба там есть?

0

13

- Мама! Папа на речке рыбой отравился!
- Какой еще рыбой? В нашей речке нет рыбы...
- Не знаю, но соседи говорят, что ершом!

0

14

Сидят два рыбака на берегу который час, не клюет.
Высовывается карась, рожа красная, глазища красные, голос сиплый:
- Мужики, че ждете?
- Клева...
С надрывом:
- Клева не будет. клева было вчера...

0

15

Пошел алкаш на рыбалку с собакой и поймал золотую рыбку.
- Отпусти меня, алкаш, я три любых желания выполню...
- О, клево! Мне бочку пива, собаке кость, а потом засохни.

0

16

Поехали мужики как то на рыбалку, договорились "пить не будем"
Приехали, сели перекусить, ну как тут за рыбалку то не выпить,один, как раз бутылочку прихватил, да чтоб рыбка побольше наловилась....
Вобщем у всех запазухой по бутылочке.
На утро просыпаеться один из них, глядь-в поле натянутые сети стоят, ничего не понимает, толкает соседа, спрашивает:
- Ты че в поле сети поставил?
Тот ему :
- Куда ты греб туда и ставил

0

17

Разговаривают две подруги:

- Представляешь, вчера говорю мужу: "Привяжи меня к кровати и делай что хочешь!"

- И что!?

- Привязал и ушел на рыбалку!

0

18

Рыбак достал из банки червя, а тот ему говорит:-Мужик. только не подсекай резко, а то уши закладывает!

0

19

Сидит мужик, рыбу ловит. Вокруг туман.
Вдруг выходит ежик из тумана:
- Слышь, мужик, у тебя есть фиолетовая изолента?
- Да не, ежек, нету...
- Hу да ладно, - и ежик ушел в туман.
Через полчаса вдруг кто-то хлобыскнул мужика по плечу. Мужик поворачивается - ежик.
- Мужик! Я принес тебе фиолетовую изоленту!

0

20

Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.
Менеджер спрашивает:
— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
Молодой человек с готовностью отвечает:
— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
Менеджеру явно понравился молодой человек:
— Начинайте прямо сейчас работать.
Первый рабочий день был очень напряжённым, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошёл менеджер и спрашивает:
— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
— Один.
— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
— 202 516 долларов 17 центов.
— Что-о-о? 202 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок, и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный салон, я и тут посоветовал ему джип «Паджеро» с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришёл купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
— Нет, нет. Он заходит и спрашивает, где можно тампоны для жены найти. А я ему сказал, что раз уж выходные дни всё равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Рыбацкие анекдоты