Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Трабл с железом. Что купить?


Трабл с железом. Что купить?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Походы в магазин за инфой какой нужен современный комп для мультимедиа ничего не дали. Все талдычат о том или сём, но меня как покупателя интересовала комплектация, готовые сборки меня не устраивали потому что очень уж за них цену рвут и комплектующие не ахти.
Требуется помощь спецов. Какой на ваш взгляд более менее сносный аппарат можно заказать, но с нормальной материнкой, памятью, видюхой, процессором - производитель. Заранее благодарен.

0

2

Зря спасибо сказал, дыбанул расценки, короче прайс московской компании...если кому станет интересно, то здесь расценки напечатаю; мне нужен проц. и я тут фигак вам списки процов и расценки...короче я чтоль теперь спецом стал!?:)))

  Текущая валюта: Доллар США
наименование    цена   
[ASUS]  [nVidia 7200GS] 256Mb DDR2 | ASUS EN7200GS HTD     35.30   
[ASUS]  [ATi HD 2400PRO] 256Mb DDR2 | ASUS EAH2400PRO MAGIC/HTP    39.10

Это типа примера - видюхи эти давно уже морально и технически несвежи.  Граждане кто посоветует какую материнку взять то?

0

3

Malleus Maleficarum написал(а):

Походы в магазин за инфой какой нужен современный комп для мультимедиа ничего не дали. Все талдычат о том или сём, но меня как покупателя интересовала комплектация, готовые сборки меня не устраивали потому что очень уж за них цену рвут и комплектующие не ахти.
Требуется помощь спецов. Какой на ваш взгляд более менее сносный аппарат можно заказать, но с нормальной материнкой, памятью, видюхой, процессором - производитель. Заранее благодарен

Купите лучше калькуллятор, а то замучаетесь каждый год операционку переустанавливать))))) Это же ваше хобби, разве не так? [взломанный сайт]

0

4

Winter написал(а):

Купите лучше калькуллятор, а то замучаетесь каждый год операционку переустанавливать))))) Это же ваше хобби, разве не так?

Винтер, я боюсь что на калькуляторе не будет видно полная вы блондинка или частично. Поэтому ваш вариант отпадает. Сами подумайте, хоть немного, на что мне мастурбировать как только не на нашу переписку. Кстате, где фотоотчёт доказательств, что вы полная блондинка. Авой можете не махать, не верю! О, ужас! Вы умеете загружать фотки? Бросьте мочалки и мыло, небось жесткачь свеж и чист, сверкает кластерами, и операционка довольна. Срочно учитесь загружать фотки. Жду с нетерпением.

0

5

Malleus Maleficarum написал(а):

Винтер, я боюсь что на калькуляторе не будет видно полная вы блондинка или частично

Забавные у вас фантазии 8-)  А если я блондин, или брюнет? И пол вам неизвестен, но...буйная головушка не дает вам покоя;)

0

6

Winter написал(а):

Забавные у вас фантазии   А если я блондин, или брюнет? И пол вам неизвестен, но...буйная головушка не дает вам покоя;)

Я на память то никогда не жаловался: пол женский и авка блондинка. Если вы решили поменять роль то и флаг вам в руки. Я например своих персонажей никогда не менял - западло... Поэтому и уважают.
Граждане, давайте попросим злую Гимингему вернуть Эле, её облик -  блондинки.
Злая Гимингема, сделай Винтер назад блондинкой,  востанови битый кластер, пажалуста!

0

7

Malleus Maleficarum написал(а):

Граждане, давайте попросим злую Гимингему вернуть Эле, её облик -  блондинки.
Злая Гимингема, сделай Винтер назад блондинкой,  востанови битый кластер, пажалуста!

Ах, дитя компьютерного века! Как мало для счастья нужно;) А ведь начали с компьютерного железа, неужели не интересно пофлудить, обсуждая Р45 и Р48, например? Самая подходящая логика на данный момент :flag:

Отредактировано Winter (01-09-2008 21:20:52)

0

8

Winter написал(а):

Ах, дитя компьютерного века! Как мало для счастья нужно;) А ведь начали с компьютерного железа, неужели не интересно пофлудить, обсуждая Р45 и Р48, например? Самая подходящая логика на данный момент :flag:

aad? я тебя узнал :)

0

9

Winter написал(а):

Ах, дитя компьютерного века! Как мало для счастья нужно;) А ведь начали с компьютерного железа, неужели не интересно пофлудить, обсуждая Р45 и Р48, например? Самая подходящая логика на данный момент

Что то не видно от вас дельных советов про южные мосты. Тогда скажите, почём ныннче др.Пропер и возвращайте авку назад - мастурбировать на волков курящих бамбук скучно, зоофилия.
По поводу логики..не заметил на вашей умной планете логичных вещей, нет суицидальных попыток уников, вы там клуб самоубийц организуйте и пропишите роли; в какой последовательности будете себе сепуку делать в темах о маленьких членах. Как раз на всех хватит (тем)...бу-га-га-а...
З.Ы. Девачек нах не пасылаю, баюсь местных шерифов, они нервные и старые, в булки себе ненароком ещё попадут - отстрелят.

0

10

Malleus Maleficarum написал(а):

По поводу логики..не заметил на вашей умной планете логичных вещей, нет суицидальных попыток уников, вы там клуб самоубийц организуйте и пропишите роли; в какой последовательности будете себе сепуку делать в темах о маленьких членах.

О несчатный человек! o.O  Речь шла о системной логике, об особенностях чипсетов нового поколения. Южные мосты заинтересовали?))) так выбор не велик на сегодняшний день - Intel ICH9R и чуть поновее и с некоторым запасом на будущее Intel ICH10R. Остальные годны для офисной работы и стареньких игр. А вас что-то на самоубийства потянуло, о маленьких членах затосковали 8-)  Не....блондинки вас до добра не доведут))))

0

11

Winter написал(а):

Речь шла о системной логике, об особенностях чипсетов нового поколения. Южные мосты заинтересовали?))) так выбор не велик на сегодняшний день - Intel ICH9R и чуть поновее и с некоторым запасом на будущее Intel ICH10R. Остальные годны для офисной работы и стареньких игр.

Ну и далее..где описание чудо машины. Про системную логику ничего не понял. Поподробнее можно с развёрнутым ответом что за что отвечает и мне кажется что то вы выбор как то уж сузили. О мамах просветите...добрых и ласковых.:)))

Winter написал(а):

А вас что-то на самоубийства потянуло, о маленьких членах затосковали   Не....блондинки вас до добра не доведут))))

Гы-гы...а вы сепуку делать не собираетесь, значит ронином будете век свой куковать на бамбуке.

0


Вы здесь » Простор открыт » Компьютерная техника » Трабл с железом. Что купить?