Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Повторение ников


Повторение ников

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот чем захотелось поделиться. Я свой ник "вымучила" сама и получился он от слияния моего имени и имени Ника, которое мне в детстве очень нравилось, получилось Ан+Ника. И я по праву считала, что он(ник) мэйд ин Я) А оказывается, как мне сказал один человек, был средневековый герой всяких эпосов(мужчина!), которого звали Аника, и на просторах интернета достаточно много девчонок с таким именем, правда в большинстве случаев, они используют одну букву "н". А сегодня ради интереса подружка мне скидывает фанфик по Сейлор Мун(этим анимэ я в детстве просто бредила), начинаю читать, и новая главная героиня там принцесса Анника!!! Причем даже внешность: недлинные волосы каштанового цвета чуть ниже плеч, зеленые глаза и светлая кожа. Блин, наглый плагиат с меня) Я так негодую сейчас... Хотелось то быть одним таким индивидуумом.

А вам встречались ваши ники на других каких-нибудь ресурсах? Есть какие-то у вас отрицательные чувства к этому?

0

2

Дровосеков не встречал и думаю ничего отрицательного не буду чувствовать у меня вообще 2 ника

0

3

тебе хорошо) а я со своим уже сроднилась)

0

4

зачем же так. Вот Дровосек это случай ный ник на самом деле то у меня есть более родной восемь лет как им пользуюсь но так чтоб сродниться такого нет [взломанный сайт]

0

5

У меня вообще ник quickdriver. Для меня это просто имя и собственно выбрал я его случайно.Когда регился на ЛавПланете,то выбрал этот ник,ну вроде как хотелось такой ник,которого ни у кого нет.Ну и так сложилось,что и на Миксе я зарегился под этим ником.Ну а на Просторе зарегился под quickdriverом по привычке.Имя для меня не главное,а главное - личность.

0

6

Мой вроде не видела, да и пишется он только по моему. Так что думаю не сопрут. :surprise:

0

7

моего тоже не видел пока, правда я мало смотрю))

0

8

такой ник, как у меня, обнаружила не так давно в инете... под ним сидит какой-то подросток... парень лет 15ти... где-то из российской гбубинки... но пишется совсем по-другому.... а так - больше не видела...

0

9

Я лично свой ник нигде не встречала, и вовсе это не от имени взято - Эсмиральда. а значит совсем другое. Smeraldo - с итальянского языка "изумруд", но по итальянским правилам грамматики все что заканчивается на "о" - это муж. род, а на "а" - женский, вот и поменяла окончание, я ведь девушка!!!

0

10

Мой ник наверняка используется часто, но меня это не беспокоит) потому что он имеет для меня особое значение)

0

11

а я просто слишком... ну не эгоистичная, а не знаю как сказать, терпеть не могу если у кого-то что-то как и у меня, например, если встречу на улице девушку в такой же куртке/сумке/обуви и прочее как у меня, то настроение в этот день будет испорчена напрочь, а девушка от меня мысленно за это получит несколько нелицеприятных эпитетов)

0

12

да мне тоже не очень приятно, когда встречаю кого то в такой же одежде)
а ник, так он появился довольно оригинально) и значит он не имя, и даже не цветок(хоть и люблю ромашки) этим он мне и дорог)

0

13

сомневаюсь, что мой ник кто-то добровольно сам себе возьмет

0

14

клоп-вонючка написал(а):

мой ник кто-то добровольно сам себе возьмет

А почему именно такой ник у тебя?

0

15

на одном форуме было слишком много слащавости, захотелось малость разбавить все это небольшим стебом. вот такой ник и в голову пришел, по принципу, мал клоп, да вонюч. а потом решила себе его оставить. но теперь я подобрела, в основном стала ник ставить - клопик.

0

16

клоп-вонючка написал(а):

клопик.

[взломанный сайт]

0

17

еще в жж, когда регилась, не смогла этот ник взять... потому что он уже у кого-то был... пришлось немного изменить...

0

18

У меня несколько ников...но это основной.Не встречала еще повтора...встречу...не расстроюсь

0

19

ну, вот, прямо сейчас на одном форуме натолкнулась на одну модам с моим ником....... черт, зла не хватает, неужели не могла всякими кисками, или стервами, или прочими именами назваться?
настроение испорчена... ладно, еще когда я мимоходом вижу, а тут там куда я периодически заглядываю...

0

20

annika написал(а):

натолкнулась на одну модам с моим ником

так может это ты..запамятовала..немного..

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Повторение ников