Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » «Евровидение-2009» в Москве могут бойкотировать


«Евровидение-2009» в Москве могут бойкотировать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Евровидение-2009» в Москве могут бойкотировать

Из-за грузино-осетинского военного конфликта, в котором Россия принимает непосредственное участие, на песенный конкурс Евровидение, который в 2009 году должен состояться в Москве, в некоторых европейских странах ехать не хотят. Открыто об этом заявила пока что Эстония, однако не исключено, что аналогичные заявления вскоре последуют и от других государств.

Председатель правления национальной телерадиовещательной корпорации Эстонии Маргус Алликмаа в четверг заявил, что намерен поднять вопрос об отказе его страны от участия в «Евровидении-2009» года в Москве. «Поводом для этого, разумеется, стали действия России в отношении Грузии», - отметил Алликмаа, выступая в эфире эстонского телевидения.

Говоря о том, что для Эстонии разумным было бы отказаться от участия в конкурсе в следующем году, он предложил зрителям, авторам, исполнителям, продюсерам и всем заинтересованным лицам высказать свое мнение по этому поводу.

По словам Алликмаа, окончательное решение об участии в конкурсе Эстония вынесет на основании мнения всего народа.

0

2

пускай не едут) мы еще раз победить можем)
Испугали!)

0

3

Борис Моисеев собрался выступить на «Евровидении-2009» в Москве под флагом России. Списки возможных кандидатов национального отборочного тура еще утрясаются, выборы пройдут не раньше второй декады февраля, о других претендентах мало что известно. Однако в кулуарах «Останкино» уже подтвердили, что отборочная комиссия действительно зарегистрировала заявку от Бориса Моисеева, пишет «МК».

Уже известно, что песня называется «Бамбина». Над текстом работал сам Борис в соавторстве с поэтом Дмитрием Мерсом, а музыку сочинил Анатолий Лопатин, саундпродюсер, наделавший в последнее время много шума из модных треков для Аллы Пугачевой, Лолиты и других звезд.
__________________________

меня повеселил опрос под материалом)
на вопрос -Как вы относитесь к кандидатуре Бориса Моисеева для выступления на «Евровидении»?, люди отвечали так)
На «Евровидении» должны выступать молодые артисты! -14%
Зачем ему это нужно? Он давно уже известный певец -4%
Пусть выступает! Он может сделать оригинальный номер -30%
Это будет позором для России. Он ведь петь не умеет! -51%

всего проголосовало 7605 человек

а как бы вы ответили? и как вам такая идея?)

0

4

По фигу кто петь буде, главное участие

Отредактировано Smeralda (12-01-2009 17:19:16)

0

5

Во время съемок украинской версии новогоднего «Модного приговора» в студии разгорелась нешуточная перепалка между двумя известными артистами. Верка Сердючка обвинила Бориса Моисеева в том, что его внешний вид не соответствует образу судьи программы, объяснив это тем, что кеды и пестрые наряды уместны на сцене, а не на съемочной площадке о вкусе и стиле, пишет «Life.ru».

- Действительно, на съемках программы Андрей Данилко обвинил меня в безвкусии к нарядам, - говорит Борис Моисеев. - Естественно, меня это задело. Я, конечно, понимаю, что она практически победительница «Евровидения», однако я считаю, что у меня хороший вкус и уже устоявшиеся взгляды на мой гардероб.

_________________

и снова умиляет опрос, звучащий таким образом: Кто одевается лучше?
За Сердючку проголосовали 32% опрошенных
за Моисеева -68%

а вы как думаете?
(покаюсь, проголосовала за Борюсика))))

0

6

Smeralda написал(а):

По фигу кто петь буде, главное участие

а победа?

0

7

победа тоже играет важную роль

0


Вы здесь » Простор открыт » Музыкальный мир » «Евровидение-2009» в Москве могут бойкотировать