Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Владимир Конкин стрелял в своего сына


Владимир Конкин стрелял в своего сына

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

ну и что такого шел себе сын спокойно напевал песни, разбудил кого-то, но это не значит что в него должны стрелять!!! давай те сейчас каждого будем расстреливать из окон за административные нарушения и что тогда???? Много ли нас останется????

0

22

Winter написал(а):

Как Отец он принял верное решение.

ты считаешь что отец правильно поступил??? если бы ты вернулась домой пьяная и в тебя начали стрелять мать или отец, они бы то же поступили правильно???

Отредактировано Smeralda (04-09-2008 11:45:09)

0

23

Анника написал(а):

Юр, но ведь же не из настоящего, и может уже человек на пределе был, я не расцениваю это как покушение, понятно, что все равно он своему сыну плохого бы ничего не сделал.

Ань, что значит не из настоящего??? и ничего бы плохого своему сыну не сделал... А это он для чего сделал??? Чтобы история огласку получила? или так хотел наказать его???? Факт тот, что он поднял оружие на человека и не важно, настоящий или нет, просто сыну повезло и он отделался синяком. а если бы попал в другое место жизненно-важное и с другого расстояние, то мог и бы и убить.

Winter написал(а):

Неубедительно и смешно. Если вы и ваши друзья начнете пьяно горланить под окнами, нарушая покой граждан, то куда эффективнее и оправданнее будет запустить в вашу компанию гранатой, например, а не заморачиваться вопросами морали и не теряя напрасное время на суды, нотации и прочий вздор.

Winter как будто вы не разу не были в такой ситуации и в такой компании, которая выпивает и дебоширит, горланит песни по ночам??? По молодости я думаю у всех такое бывает. И что? гранату в них? пусть заткнутся навечно????? Жестко!!! И где же ваша гуманность? Обычно в таких случаях звонок в дежурную часть и все, остальное проблемы ментов, пусть разгоняют или забирают.

0

24

Смеральду я люблю и обожаю! Смеральда хорошая, очень хорошая! Я её в обиду не дам!

0

25

Тема закрыта,очередные сообщения Winter были удалены,так как содержали оскорбления.Так же были удалены сообщения Маллеуса,адресованные Winter.Winter,поимейте совесть.
Winter получает второе предупреждение.А Маллеус - не получает его,так как он заступался за Смеральду.

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Владимир Конкин стрелял в своего сына