Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Анекдоты про врачей и пациентов


Анекдоты про врачей и пациентов

Сообщений 21 страница 40 из 381

21

Пациент:
- Доктор...
- Помолчите, я вас слушаю...

0

22

Заползает к психиатру человек.
- Так, кто это здесь y нас, чеpепашка, ящеpка, змейка?
- Hет, доктоp, я высоты боюсь.

0

23

Лежит больной на операционном столе и спрашивает хирурга: "Доктор, а после операции я буду играть на скрипке?" Доктор отвечает снисходительно: "Ну, мы же вам всего лишь аппендикс вырезаем, конечно, будете." Больной: "Вот здорово! А сейчас ведь я не умею..."

0

24

Больной приходит к хирургу и жалуется :"Доктор, у меня ужасно болит голова!" Хирург осмотрел его и говорит:"Так, ну,все ясно! Надо отрезать уши." Больной в шоке выходит из кабинета и думает:"Ну, нафиг! Схожу лучше к терапевту." У терапевта. "Доктор, у меня сташно болит голова, а хирург мне сказал, что надо отрезать уши!" Терапевт:"Помилуйте,что за варварские методы! Сейчас я вам дам таблеточку - уши сами отвалятся!"

0

25

Женщина приходит к доктору и жалуется: "Доктор, у меня последнее время что-то голова болит."
Доктор не глядя: "Раздевайтесь!"
Пациентка в изумлении: "А это поможет?!"
Доктор: "Но и не повредит..."

0

26

- На что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают...
- Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп-па! Просто не мог удержаться, извините...

0

27

Док, специально для вас анекдот.
Пациент:"Доктор, у меня провалы в памяти."
Док:"И давно у Вас это?"
Пациент:"Что ЭТО?!"
Док:"Ну провалы..."
Пациент:"Какие ПРОВАЛЫ?!"
Док:"Ну в памяти..."
Пациент:"Ах,в памяти..!"
Док:"В какой памяти..?"

0

28

В психиатрической больнице звонит телефон. Мужской голос:
– Посмотрите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь в палате номер десять?
– Нет никого, – отвечает дежурный.
– Черт возьми! Значит, мне все-таки удалось убежать!

0

29

Приходит больной к хирургу:
- Доктор, у меня очень болит голова!
- А повязка почему на ноге?
- Сползла!

0

30

- Доктор, доктор, мы его теряем!!!
- Да успокойтесь вы, не кричите так. Вон их, целая палата.

0

31

Пожилая дама с симпатичной дочерью входят в кабинет врача. "Раздевайтесь, - говорит врач девушке. - "Это я болею, сынок", - поясняет мать. - "А-а извините, бабушка. Покажите язык."

0

32

- Кажется, Вы у меня уже были? - спрашивает доктор пациента. - Напомните Вашу фамилию.
- Семёнов.
- Гастрит?
- Николай.

0

33

Разговаривали 2 больных: "Ну, как тебе понравился роман, который я тебе вчера дал?"
- "Да очень мрачный и непонятный сюжет, и очень много действующих лиц..."
В это время к ним подошёл главврач: "Ну что, психи, признавайтесь - кто украл телефонный справочник?"

0

34

-доктор, у меня в попе что то колит...........
-так у вас же здесь роза!
- а это вам, доктор)))

0

35

- Доктор, я слышал, от простуды идеально помогает секс.
- Да, голубчик. Только Вы это... самолечением не увлекайтесь!

0

36

- Доктор, когда я руку вот так завожу за спину и пытаюсь дотянуться до макушки, стоя при этом на одной ноге - у меня в левом ухе звенеть начинает. Что это?
- У вас слишком много свободного времени.

0

37

Один психиатр другому:
- У меня вчера пациент застрелился, в висок.
- Ужас!
- Но всё обошлось, у него была мания величия, и он выстрелил на 15 см. выше.

0

38

Доктор:
- Ну как, провалы в памяти Вас больше не беспокоят?
Больной:
- А ты кто такой и почему это тебя волнует?

0

39

Врач спрашивает пациента:
- Вы обращались с этим к кому-нибудь?
- Да, к аптекарю.
- Представляю, какую глупость он вам насоветовал!
- Да. Он посоветовал обратиться к вам.

0

40

Приходит главврач к себе в больницу, а там какой-то переполох среди женского персонала, все бегаю
зареванные, некоторые в истерике бьются... Смотрит, одна сестричка хлюпает носом у окна, врач и
спрашивает, дескать, что случилась?
Сестричка:
- Ах, Николай Иваныч, неужели Вы не в курсе? Петров умер!
- Какой Петров?
Сестричку начинают душить рыдания и она только машет рукой, сквозь всхлипы произносит, дескать этот
Петров уже в морге.
Ну главврач весь в недоумении идет в прозекторскую и видит там мужика, откидывает простыню - а там....
Такая шняга у мужика, что просто слов нету...
Главврача аж пот прошиб от такого зрелища. Ну, думает, такое надо для науки сохранить, берет
скальпель, отрезает и аккуратно кладет в банку с формалином. Баночку убирает в портфель, дабы завтра
передать на кафедру.
Вечером приходит домой, кладет портфель и идет переодеваться, а жена ему с кухни кричит:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, дорогая, возьми, он в портфеле.
Врач уже натягивает домашний халат и тут в спальню входит окаменевшая жена с бледным лицом и
держит перед собой банку с формалином:
- КОЛЯ, ПЕТРОВ УМЕР?!

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » Анекдоты про врачей и пациентов