Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Вася не должен умереть


Вася не должен умереть

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Вася с Петей переглянулись и сказали администратору ,что Насте и в коридоре на диванчике будет не плохо.Тогда администратор...

0

42

решил поселить Настю у себя в комнате, и предложил это друзьям, уточнив, что у него только одна кровать...

0

43

..." не важно,главное что она есть", - сказали обрадовавшиеся товарищи.И взяв ключи пошли в номер.Когда Настя вернулась из уборной и поинтересовалась у администратора,подходили ли к нему двое мужичков.Администратор был...

0

44

очень доволен тем, что Настя наконец-то появилась и повел ее в...

0

45

свой одноместный номер.Войдя в него Настя открыла рот от удивления.А администратор упал в обморок.В комнате был..

0

46

Вася, причем совершенно обнаженный, на вопрос, что он здесь делает, наш герой ответил:

0

47

Настя,да ты только не подумай,что я того,я просто с Петей тут,короче мы тебя спасти хотели от этого...Он посмотрел на валяющегося без чувств администратора и...

0

48

и решил воспользоваться ситуацие, выставив Настеньку быстренько за дверь, и тогда...

0

49

ничего не подозревающего ,спящего администратора Вася привёл в чувство,ударив два раза по щеке.
-Что вы делаете?- возмутился очнувшийся администратор....

0

50

-Вы просто заснули, а я хотел вам напомнить, что ваш рабочий день еще не закончился, -ответил ему Вася.

0

51

-Да,да всё нормально,за исключенем...- Он с ужасом посмотрел на голого Васю и мухой рванул в коридор.А потом приехала милиция..

0

52

Милиционеры завернули Васю в какую-то простыню и отвезли в КПЗ, где он снова оказался в одной камере с самым злобным преступником в мире, который как раз накануне разгромил какой-то ночной клуб

0

53

так как преступник был в ярости, он наковылял Васе, поставил ему синяк на лице, стукнул по черепу, отчего вася потерял сознание и его отправили в ближайшую больницу

0

54

Когда Вася очнулся,то понял,что находится в каком-то ужасном месте.На соседней койке лежал ....

0

55

а точнее лежала смерть, и Вася подумал : "Наверно я умер"

0

56

Но на всякий случай спросил у смерти : "Когда на тот свет пойдём?"...
Старушка ему ответила :...

0

57

что в таком возрасте, как у нее, уже не ходят, а летают на...

0

58

на крыльях ночи.Она заявила,что она - чёрный плащ.
Вася не понял .А старушка добавила,что

0

59

идут съемки новой передачи "Скрытая камера" и предложила Васе помахать в камеру, на что Вася...

0

60

погразил кулаком на все четыре стороны.Он с ужасом обнаружил ещё троих ужасных персонажей.Это были

0


Вы здесь » Простор открыт » Форумные игры » Вася не должен умереть