Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Наши любимые мультики)


Наши любимые мультики)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Давайте немного повспоминаем детство, ну, или то, что смотрели перед сном :D

0

2

Одним из моих любимых мультиков( как и у многих, я уверена), был и остается "Бременские музыканты". Чудесные песни, символизирующие детство)

0

3

Еще один замечательный мультик, это, конечно же "Винни Пух" и Диснеевскому до нашего чудного медвежонка с голосом Евгения Леонова, ой, как далеко! Согласны!)

0

4

Потом, конечно же, это "Простоквашино", добрая история про дядю Федора, Матроскина, Шарика, Печкина, Галчонка, Маму, Папу и остальных))))))

0

5

Еще я вспомнила мультик, который лично меня всегда приводил в восторг, помните, про домовенка Кузю?)))))))))))))

0

6

Следующим номером я бы вспомнила небезызвестную парочку(которую в КВНе однажды сравнили с принцем Чарльзом и его Камиллой)))))) Я естественно, о крокодиле Гене и Чебурашке)))))))

Отредактировано Ариэль (04-12-2007 09:44:24)

0

7

"Мумий Тролль" это не грппа Ильи Лагутенко,а мультик про забавных существ, напоминающих бегемотиков)))))))

0

8

Так же в детстве я любила чудные мультики про девочку по имени Алиса: "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье"

0

9

Небезызвестный и всеми любимый "Ежик в тумане"

0

10

Попугай Кеша!!!!!!!!

0

11

Котенок по имени Гав

0

12

"Жтл-был пес"........ И незабвенные слова: Щас спою))))

0

13

Добрый мультик, с доброй песенкой, которая поется практически на всей его протяженности.
К моему негодованию, названия вспомнить не смогла girl_mad.gif

0

14

Рождественская сказка - "Щелкунчик"

0

15

Еще одна новогодняя мистерия "Падал прошлогодний снег",помните слова этого мужичка в ушанке: Малова-то будет?)))))))

0

16

Один из моих самых-самых любимых Диснеевский мультсериалов, естественно, "Русалочка")))))))))))))

0

17

Ну,погоди!!!

0

18

Старый добрый Микки -Маус))))))

0

19

а я люблю диснеевские рисованные - типа, "Золушки", "Белоснежки и семь гномов"и т.д.
такие добрые мультяхи)

0

20

Ну, погоди,   Простоквашино, Петя Пяточкин:), и др. старые советские мультики...

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Наши любимые мультики)