Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Наши любимые мультики)


Наши любимые мультики)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Люблю почти все старые советские мультики, хотя не только их.
Мультики про фунтика.
А их современных очень нравится Корпорация монстров!!!

Отредактировано Ксенька (15-12-2007 11:38:36)

0

22

Про кота Леопольда забыли...

0

23

точно

0

24

Действительно забыли unsure.gif

0

25

А ещё прекрасный сериал про Мартышку, Удава, Слонёнка и Попугая))

0

26

а я обожаю "Лило и Стич". Еще очень нравится "Подводная братва"

0

27

Читаю посты, просто прелесть какие эмоции вызывают одни названия этих мультфильмов. Сразу образы и фразы всплывают в голове, тепло так становится. Тоже обожаю советские мультики, о которых уже говорили. А вот из новых мультфильмов я считаю одним из лучших "Князя Владимира". Мультфильм потрясающий по графике и содержанию. А главное, не страшно с детьми его смотреть, а потом опасаться, что из них вырастет. Очень добрый светлый мультик. Я была в восторге.)

0

28

Том и джерри, хотя он иногда очень жестокий, нет той доброты...

0

29

Juliet написал(а):

Читаю посты, просто прелесть какие эмоции вызывают одни названия этих мультфильмов. Сразу образы и фразы всплывают в голове, тепло так становится. Тоже обожаю советские мультики, о которых уже говорили. А вот из новых мультфильмов я считаю одним из лучших "Князя Владимира". Мультфильм потрясающий по графике и содержанию. А главное, не страшно с детьми его смотреть, а потом опасаться, что из них вырастет. Очень добрый светлый мультик. Я была в восторге.)

просто смело подписываюсь под твоим постом) и к советским мультикам испытываю недетскую любовь...... и из последних тоже "Князь Владимир понравился"))))
Наши же мультики, мне кажется, цепляют своей добротой и если можно так выразиться "близостью" к детям, их понятию, языку, от этого и взрослых так тянет к ним)
А! Ну еще, конечно, наши песенки! Они же круче любого Билана)))
Ничего на свете лучше нету......
Говорят, мы бяки-буки......
Ах, зачем я голубой....
Я, водяной, я -водяной.....
Ночь пройдет, наступит утро ясное...
Какой чудесный день...

и прочее, прочее)))))

0

30

Кордон написал(а):

Том и джерри, хотя он иногда очень жестокий, нет той доброты...

вот именно) И наши Заяц с Волком, могут им огромную фору дать)

0

31

Летучий корабль
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2n576e03Ys4[/youtube]

0

32

Песня принцессы из мультфильма "Летучий корабль"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qXCdc5KAS1k[/youtube]
Обожаю..эту песенку..прям про меня..

0

33

КУНГ-ФУ ПАНДА 3  вот этот мультфильм просто обязателен к просмотру особенно всем тем, кто фанатее от мультиков про боевые искусства отвагу и тд)

0

34

https://filmosha.com/multfilm/kung-fu_panda_3/ у меня вот это любимый мультфильм, потому что я очень люблю серию мультиков про панду, я вообще обожаю серии мультфильмов про панд, потому что я обожаю панды и все что с ними связано! Панды это мои самые любимые мишки, не могу поверить что они существуют

0

35

Зверопой мой любимый мультфильм! Я очень люблю такие мультфильмы, как мне кажется они могут считаться достаточно разивающими мультиками, хоть они и сильно банальные) Но сюжет и герои очень крутые

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Наши любимые мультики)