Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » о женской логике)


о женской логике)

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы на меня совсем легли, то хоть не спите!

0

122

- Извини, дорогой, я опоздала...
- Ну что ты, это я пришел на полтора часа раньше!

0

123

Три слова, которые хочет услышать каждая женщина от мужчины:
- Я очень богат!

0

124

- Наташа, тебе что налить? Вина или водки? - Вина. - Красного или белого? - Красного. - Итальянского или грузинского? - Итальянского. - Сухого, полусладкого или креплёного? - Иди на фиг! Давай водки!!!

0

125

Одна подруга говорит другой:
- Так и хочется сделать Светке какую-нибудь гадость! За то, что про меня всякие сплетни распускаются!
- Так может это не она.
- Может быть, но гадость хочется сделать именно ей.

0

126

- В шесть так в шесть, - сказала она решительным тоном, - но смотри, никто тебя ждать не будет!
Действительно, когда он пришел, еще целый час его никто не ждал.

0

127

Разговор подруг: - Я ему сказала: "ТЫ никогда не возьмешь меня силой!" - И что он сделал??? - ... Достал чековую книжку...

0

128

Девушка, после очеpедного неудачного pомана, pыдает на плече у подpуги, на что та ей говоpит: - Такая большая - а все еще в сказки веpишь! - Hу я не виновата, что мне всегда попадаются хоpошие сказочники...

0

129

Почему я за него вышла? Ну думаю если человек каждый день пьет, значит, он хорошо зарабатывает.

0

130

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются.

0

131

- Да ладно, Люся, не переживай. Жизнь - она ведь полосатая...
- Угу... То одна полоска, а то и две...

0

132

У всех в шкафу живет загадочное существо по имени "нечего одеть" или только у меня?

0

133

Девушка: Ребят, есть у кого-нибудь коньки?
Парень: Какой размер?
Девушка: Третий.
Парень: Коньков...

0

134

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

0

135

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребенок, времени не было - надо было срочно выходить замуж..

0

136

-Девчонки!У меня есть два теста на беременность с положительным результатом.Своего попугать никто не хочет?

0

137

Блондинка спрашивает киоскершу:
— Вы не подскажете, как пройти к такому-то переулку?
— Девушка,— вскипает киоскерша,— разве вы не видите табличку:
«Улиц не знаю»?
— Так я вас не про улицу спрашиваю, а про переулок!

0

138

Если девушка не опоздала на свидание, то на сегодня у нее назначено два свидания.

0

139

Встречаются две подруги. Одна восхищается:
- Как ты быстро Федьку охмурила!
- Ну так я всегда сразу беру быка за рога!
- Да уж! У него есть за что взяться!

0

140

- Достань-ка из холодильника торт, милый.
- Пожалуйста. А на сколько кусков его порезать: на 4 или 8?
- Пожалуйста, на четыре. Восемь мне не одолеть!

0


Вы здесь » Простор открыт » Анекдоты » о женской логике)