Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Когда?


Когда?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, когда, в каком возрасте, на каком жизненном этапе лучше всего выходить замуж и рожать ребенка?????7

0

2

Выходить замуж - на протяжении жизни можно...и в любом возрасте!!!!
Рожать? В детородный период...хоть и в 40 лет.
Легче иметь детишек до 30 лет!!!!!

0

3

Я,например хочу, выйти замуж в 24 года(по окончании института), но не раньше))

0

4

согласна с Мишель - родить лучше до 30 (рекомендуемо))
а замуж - не напасть) не стоит только торопиться с этим)

0

5

Да , Этна, не мы первые проходим этот путь и не последние!!!!
Спасибо за понимание!!!!

0

6

Мне кажется рожать надо после 30, а до 30 отрываться на всю катушку да и карьеру делать. Не понимаю девчонок, которые рожают в 18-22 это ужасно. Самое то время, самый класс ... да вообще всегда класс. Просто дети это очень большая ответственность и уже не погуляешь. Я бы не спешила.

0

7

CocaCola написал(а):

Мне кажется рожать надо после 30, а до 30 отрываться на всю катушку да и карьеру делать. Не понимаю девчонок, которые рожают в 18-22 это ужасно. Самое то время, самый класс ... да вообще всегда класс. Просто дети это очень большая ответственность и уже не погуляешь. Я бы не спешила.

Согласна.

Мне мама говорит, хочу внуков. А я ей в ответ, ты у меня еще молодая для внуков, так в скором будущем не жди.

0

8

Анника написал(а):

Как вы думаете, когда, в каком возрасте, на каком жизненном этапе лучше всего выходить замуж и рожать ребенка?????7

Когда будеш готов.

+1

9

Stihek написал(а):

Когда будеш готов

Согласна. Кто то в 20 лет готов внутренне к рождению ребёнка, а кто то и до 50 к этому не готов. Это индивидуально, и общесреднего возраста нет. С точки зрения медицины это до 30 лет

Отредактировано Маргаритка (01-06-2008 00:38:25)

0

10

Сейчас уже планирую выйти замуж
Детей пока не планирую

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Когда?