Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » На что нас тянет, когда мы немного выпимши)


На что нас тянет, когда мы немного выпимши)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мне кажется, достаточно интересная тема.
Одна моя знакомая девочка, как хоть немного выпьет, то ее тянет залезть куда-нибудь повыше, на стол, на подоконник, на шкаф, вторая начинает плакать, требуя, чтоб ее все успокаивали, третья призывает всех окружающих к оскорблениям своей особы.
А как мы ведем себя?)

0

2

Я начинаю много разговаривать. Иногда лишнего... А ещё делаю то, чего "на трезвяк" никогда бы не сделала: могу к незнакомым людям поприставать... Или к знакомым (что иногда хуже)... Могу на столе танцевать, многое могу - зависит от количества спиртного

0

3

я начинаю буянить)

0

4

Я вообще не выпиваю!!!! Но вижу женщин со стороны разных в своем опьянении...
Не всегда приятное зрелище... Простите!!!! Это и сопли ...нюни.. Это дерзость и мат.
Это очень весело и свобода движению!... Это хотение любого симпатичного мужчину...
Всего много...и это-наши женщины!!!!

0

5

Поддерживаю Ариель, тема очень интересная не только для дам, но и для джентельменов.  ^_^

0

6

Vovka написал(а):

Джентельменам будет интересно читать наши откровения, или отписываться о своих ощущениях? :D

0

7

А я выпивши любви хочу,причем не важно где,но важно с кем!!!

0

8

Пью только с хорошими друзьями и тянет отдуши с ними наговориться и повесилиться!

0

9

foxs23 написал(а):

А я выпивши любви хочу,причем не важно где,но важно с кем!!!

Это интересно.

0

10

[взломанный сайт] http://gif.vio.ru/01/062.gif

Shef написал(а):

0

11

foxs23
[взломанный сайт]

0

12

Shef написал(а):

Угу......обожаю целоваться)))).

0

13

Фокси та же проблема...............[взломанный сайт]

0

14

Ариэль написал(а):

Джентельменам будет интересно читать наши откровения,

насмотрелся...это---

Мишель написал(а):

Не всегда приятное зрелище... Простите!!!! Это и сопли ...нюни.. Это дерзость и мат.

мишель как всегда права

foxs23 написал(а):

А я выпивши любви хочу

а вот это уже совсем интересно girl_in_love.gif

0

15

foxs23 написал(а):

Угу......обожаю целоваться)))).

Я тоже,долго долго..

0

16

Shef написал(а):

Чмок тебя  angel.gif

0

17

флирт пошел...)

0

18

И я обожаю целоваться даже совсем без выпивки[взломанный сайт] http://gif.vio.ru/03/love.gif [взломанный сайт]

0

19

Анника написал(а):

Мне кажется, достаточно интересная тема.Одна моя знакомая девочка, как хоть немного выпьет, то ее тянет залезть куда-нибудь повыше, на стол, на подоконник, на шкаф, вторая начинает плакать, требуя, чтоб ее все успокаивали, третья призывает всех окружающих к оскорблениям своей особы. А как мы ведем себя?)

Моя подруга как выпьет тоже на стол всегда лезит танцевать! да ещё и с элементами стриптиза))) при чём всегда ещё кого то с собой тащит! подруг в смысле) вот так , хоть и не пью, но танцевать на столе приходилось)))))

0

20

Ооо мне это знакомо! Как то в клубе бутылку шампанского выграли за стриптиз!  :tomato:
Досих пор там помнят

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » На что нас тянет, когда мы немного выпимши)