Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Есть ли жизнь после любви?


Есть ли жизнь после любви?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Есть ли жизнь после любви? Когда сердце кусочками теряется среди людей... Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать? Простить, отомстить, поблагодарить? И как забыть?

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/0809/10/cb5c70b27a91.gif

0

3

Не думая о прошлом (пытаясь). Даже больше, как только накатывают воспоминания,  пытаясь блокировать память фразой: «Тебе приснился сон. НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ БЫЛО». Затем вторая фраза: "Как хорошо, что это было! Ведь живут тысячи людей которые даже не испытывают ничего подобного!" Но остается НАДЕЖДА. Надежда на новое и, как не горько осознавать, надежда на прошлое. Что с этим делать? Болеть дальше? А как бы выздоровить побыстрее?

0

4

Встретились два давних друга. Они давно не виделись и были уже в преклонном возрасте. Один пожаловался другому:
  - Я всю жизнь посвятил поиску совершенной женщины.
  - Нашел?
  - Да.
  - Так в чем же дело? Почему ты так печален?
  - Она искала совершенного мужчину.

0

5

Сесилия Ахерн "Посмотри на меня"
Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стула или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли.
Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже - на огромное обезумевшее пойманное животное, рвущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви - для нее нет уязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает соленая морская вода, но когда сердце разбивается, это происходит беззвучно. Внутри все у вас надрывается от крика, и этого никто не слышит.
http://s39.radikal.ru/i083/0903/f5/854b28bcfc3e.jpg

0

6

конечно есть! или счаст ливая или совсем несчастная, может никакая, а возможно скучная.. но рано или поздно загробная :tired:

Отредактировано в полосочку (19-03-2009 07:47:10)

0

7

а у меня не было никогда несчастной любви, меня никогда не бросали, я ни по кому не страдала... Но думаю, что все будет хорошо)

0

8

Тахира написал(а):

Есть ли жизнь после любви? Когда сердце кусочками теряется среди людей... Кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать? Простить, отомстить, поблагодарить? И как забыть?

Ничего не нужно делать... Просто пережить, переболеть как простуду...Больно - плачь, главное не сдерживаться в эмоциях, дать себе время на траур, на слёзы... И однажды, проснувшись утром, почувствуешь лёгкость на душе, свободу от прошлого и всё наладится!!

Отредактировано Маргаритка (24-03-2009 02:52:12)

+1

9

Маргаритка написал(а):

И однажды, проснувшись утром, почувствуешь лёгкость на душе, свободу от прошлого и всё наладится!!

Но ведь раны останутся на всю жизнь..

0

10

Тахира написал(а):

Но ведь раны останутся на всю жизнь..

нет, Тахирочка, не остаются! раны заживают. могут остаться шрамы, но они не болят

0

11

Маргаритка написал(а):

но они не болят

болят...

0

12

Тахира написал(а):

болят...

не зажили значит раны ещё, но не торопи, нужно время на это. поверь мне милая, они перестанут болеть, всё будет хорошо!!!

Отредактировано Маргаритка (26-03-2009 19:19:32)

0

13

Маргаритка написал(а):

всё будет хорошо!!!

Я не сомневаюсь.. [взломанный сайт] 
просто говоря о том..что все проходит..это не правильно..т.к. ..может возникнуть та же ситуация..и они оживут..

0

14

да, ты права. у меня тоже так было, повторялось и повторялось.. пока не поняла, что я сама позволяю повторятся всему этому. вот как поняла, появился колокольчик в голове) и чуть что звонит!))

0

15

Маргаритка написал(а):

колокольчик в голове

Хорошо..что колокольчик..а не целый колокол.. :D

0

16

главное чтоб оберегал))))

0

17

Есть, но не сразу...должен пройти период реанимации  :D
Время лучший лекарь...а сразу конечно тяжело, вроде и хочешь завести новые отношения, а всех почему-то сравниваешь с ним...а похожих на него как оказывается нету  :dontknow:
НО!!! со временем потом это все настолько смешно..даже думаешь.."Боже мой, как я могла его любить"

0

18

Тахира написал(а):

просто говоря о том..что все проходит..это не правильно..т.к. ..может возникнуть та же ситуация..и они оживут..

проходит именно к конкретному человеку...а то, что это все повторяется...так это уже новая история...наверное нужно с этим смирится и жить

0

19

http://s55.radikal.ru/i148/0906/f4/ac152fbbb4b8.jpg

0

20

конечно есть... придет любовь к другому человеку.. и все будет хорошо...

+1


Вы здесь » Простор открыт » Любовь » Есть ли жизнь после любви?