Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Что вижу я в твоих глазах...(для девушек)


Что вижу я в твоих глазах...(для девушек)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

**http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48577

Отредактировано quickdriver (30-09-2008 21:01:00)

0

2

и я, сквозь запотевшее стекло, увижу часточку твоей души...
Что вижу я в твоих глазах....Печали грустные озера..и бесконечной грусти море... и нежность, что не отдала...

0

3

Тахира написал(а):

Что вижу я в твоих глазах....Печали грустные озера..и бесконечной грусти море... и нежность, что не отдала...

анологично

0

4

Что вижу я в твоих глазах....Печали грустные озера..и бесконечной грусти море... и нежность, что не отдала...

0

5

и я, сквозь запотевшее стекло, увижу часточку твоей души...
Что вижу я в твоих глазах...В них счастья огонек искрится..и люди могут лишь влюбится..в улыбку на твоих устах...

у меня предсказание позитивнее))))

0

6

и я, сквозь запотевшее стекло, увижу часточку твоей души... Что вижу я в твоих глазах....Печали грустные озера..и бесконечной грусти море... и нежность, что не отдала...

0

7

Что вижу я в твоих глазах...В них счастья огонек искрится..и люди могут лишь влюбится..в улыбку на твоих устах... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

и я, сквозь запотевшее стекло, увижу часточку твоей души...
Что вижу я в твоих глазах....Печали грустные озера..и бесконечной грусти море... и нежность, что не отдала...

0


Вы здесь » Простор открыт » Тесты » Что вижу я в твоих глазах...(для девушек)