Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » "Адмиралъ"


"Адмиралъ"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Тахира написал(а):

Да Каппеля жалко..но он сам и виноват..что стоило обувь сменить..как не странно но игра Безрукова была бесподобной..даже не ожидала...что не будет очередных слюней...молодец..

точно! Все его имя не могла вспомнить! Каппель! Согласна, играл классно. Мне он в Бригаде нравился, а потом я в нем разочаровалась, этой ролью он снова для меня воскрес!
И фильм жестокий местами, точнее реальстичный, все эти бои... оторванные конечности, кровь....
Я вспомнила еще один грустный момент, когда у "нашего" войска не было снарядов и они бросились на штурм, а их как мишень в тире расстреливали, и медсестра выбежала... и ее убили(((

0

22

в общем, Тахир, как ты видишь по моей болтливости) фильм меня тоже впечатлил... еще не могу отметить гримеров фильма, они так Хабенского "старили" и седину ему делали натурально, что веришь, и переживаешь все час

0

23

да было жестоко..но зато я думаю..что фильм хоть как то открывает глаза на историю..как бы с другой стороны...
да больше всего поразило то, что когда расстреливали высшие чины..это просто ужасно..а когда с камнем в море..жуть..

0

24

Тахира написал(а):

да было жестоко..но зато я думаю..что фильм хоть как то открывает глаза на историю..как бы с другой стороны...
да больше всего поразило то, что когда расстреливали высшие чины..это просто ужасно..а когда с камнем в море..жуть..

да... мне кстати ужастик голливудский напомнило, там псих какой-то убивал девушек, привязывал их к камням, как в Адмирале, и топил, а потом нырял, и любовался ими и говорил что это его "прекрасный сад"
а мне очень момент понравился, когда офицером приказано было сдать оружие, Колчак всех на палубе построил и сказал, чтоб они разоружились, а когда оружие у него попросили, то он свою саблю, или как это называется, выкинул в воду
еще момент впечатляющий, когда он из Михайловского замка выходит, а мимо проходят матросы, и один хотел честь отдать, а другие захохотали, типа, не смей, он больше никто
и в конце, естественно, что его тело бросили в прорубь в виде креста и то что АДМИРАЛ все же вернулся к ВОДЕ

0

25

Анют..вот тебе ссылочка сандтрек к фильму Любэ&Виктория Дайнеко "Мой адмирал" послушай..классная...особенно слова Вики..*http://mp3xa.net/mp3/8729/Lyube_&_Vika_Daineko_-_Moi_admiral.html

0

26

А больше люблю момент их встречи возле поезда...и когда он говорит ей что любит..еще в начале...

0

27

Тахира написал(а):

А больше люблю момент их встречи возле поезда...и когда он говорит ей что любит..еще в начале...

а мне с ними обоими больше всего нравится момент, когда его арестовывают, а она говорт, чтоб ее арестовали тоже. А ей отвечают, что на вас приказа не поступало. А она отвечает, что она жена Колчака.... такой момент сильный... и еще когда они в тюремном дворике и ей охранник разрешает на несколько минут подойти к нему...

0

28

Тахира написал(а):

Анют..вот тебе ссылочка сандтрек к фильму Любэ&Виктория Дайнеко "Мой адмирал" послушай..классная...особенно слова Вики..*http://mp3xa.net/mp3/8729/Lyube_&_Vika_Daineko_-_Moi_admiral.html

Тахир, спасибо, песня классная... но почему-то я ее в фильме не помню((( она там звучала?

0

29

annika написал(а):

Тахир, спасибо, песня классная... но почему-то я ее в фильме не помню((( она там звучала?

Незнаю Анют..написано , что сандтрек к фильму..

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » "Адмиралъ"