Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Мягкие игрушки


Мягкие игрушки

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Девушки, давайте порассуждаем вот о чем. В детстве их все любили, и плюшевых мишек, и зайчиков и собачек, у кого кого только не было)
Мы подросли. Осталась ли у нас любовь к ним?
Любим ли мы, когда нам их дарят?

0

2

Эта любовь остается...Всегда рада дарить и получать в подарок игрушки....
  Это сугубо женская черта...и до глубокой старости!!!!!

0

3

Согласна, хотя у меня есть приятельницы, которые говорят, что не любят...... Лукавят, наверное....
А вот у меня есть мечта о плюшевом мишке(можно и о митуюшном))))). У меня так получалось, что мне все дарят всех кроме мишек.... собак(особенно долматинцев, потому что я их обожаю), енотов, обезъянок.... а я хочу МИШКУ!!!!!!!!!!!))))))))))

0

4

не фанатею, скажу честно...
но если подарят - буду рада)

0

5

Люблю мягкие игрушки и естественно люблю, когда их мне дарят (а особенно мишек, хотя у меня их много)!

Отредактировано Ксенька (17-12-2007 19:11:19)

0

6

а вот у меня нет мишек, так на новый год надеялась, но в итоге подарили всяких крысок и мышек(не в намек, а потому что год такой))))))

0

7

а вот мне всегда дарят мишек, знают, что я их люблю, хотя без крысок дело тоже не обошлось )))

0

8

Ксенька написал(а):

хочу огромного митуюшного мишку...... Уже устала всем намекать))) Ну, почему так сложно??? Это же не звезду с неба!!!!!!!

0

9

я бы тоже от огромного не отказалась))) у меня такого нет)))

0

10

значит, вместе хотеть будем))))))

0

11

ага)))
хотеть не вредно)))

0

12

вообще мечты имеют свойства материлизовываться(точнее не мечты, а мысли, но думаю, что с мечтами таже история))))

0

13

надеюсь в этом случае они материлизуются)))

0

14

Анюта и Ксеня!!!!   Ваши мечты о Мишке сбудутся!!!!)
  Это- презент от меня на 8 Марта!!!!)
  Сообщите адреса?
  С удовольствием сделаю Вам настроение!
  Ваша-Мишель.

0

15

Ты ангел Мишель:)

0

16

MISHELLY написал(а):

Миш, тогда и ты, я тоже сделаю презент))))

0

17

Договорились!!!! ))))   Но твой презент-дороже!!! Я о нем не знаю!!!))))
    Мишель.

0

18

Да, будет сюрпризом)))))))

0

19

Великодушное Спасибо.
   Мишель.

0

20

Вообщето я художник-конструктор мягких игрушек и сувениров.Поэтому я работаю в окружении игрушек-больших и маленьких.А также занимаюсь реставрацией старых мягких игрушек.Из одного медведя вынула газету в опилках за 1917 год...было очень позновательно почитать.))Счас правда работаю из-за ребенка на дому,только на запуск и авторский надзор приезжаю на производство,а также на худ.совет.В детстве у меня тоже был любимый мишка. :flirt: К сожалению-мои дети не особо играют мягкими игрушками-мальчишки...Большие игрушки воспринимаю как -пылесборники...играть ними детям неинтерессно,а только пыль собирают-это игрушки интерьерные-для украшения витрин и дет.садов))Дети любят игрушки которые легко можна обнять и взять себе в постельку.Знаю много девушек ,которые любят мягкие игрушки и я считаю что это очень трогательно,сама правда в силу своей профессии подхожу к игрушкам критически-сертификация,фирма,наполнитель))..Никогда не покупаю китайские игрушки-их красители , пошив,фурнитура и образ не выдерживают никакой критики!Чем меньше ребенок-тем внимательнее нужно относиться к выбору и качеству игрушки.

0


Вы здесь » Простор открыт » Девичник » Мягкие игрушки