Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » СМИ похоронили Тома Круза


СМИ похоронили Тома Круза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В СМИ появились сообщения о внезапной кончине известного актера Тома Круза. Якобы, звезда фильма «Миссия невыполнима» сорвался с утеса во время пешей прогулки в Новой Зеландии. О том, что произошло на самом деле, рассказали официальные представители знаменитости.

Агент Тома Круза, Джефф Реймонд, сделал официальное заявление: все это всего лишь слухи!

«Это абсолютная неправда. Том не в Новой Зеландии и давно там не был. Он жив и здоров и сейчас находится в США», - сказал Реймонд.

Это уже не первый раз, когда в прессе появляются ложные слухи о гибели знаменитостей. 2 года назад сообщалось о том, что с этого же самого утеса сорвался и разбился насмерть актер Том Хэнкс.

0

2

я сама читала где-то с полгода назад в интернет-новостях о смерти Билана и Якубовича.... Это делается для рейтингов, но по-моему популярность и Круза, и Билана уже зашкаливает. Тогда для чего это? Чтоб просто создвать шумиху и было бы что обсудить?

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » СМИ похоронили Тома Круза