Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! Набор персонала в ресторан начался !


ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! Набор персонала в ресторан начался !

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Внимание , внимание , дамы и господа !!!

С сегодняшнего дня начался набор персонала в наш ресторан ))))))))))) 

Итак , уважаемые форумчане , предлагаю поделить следующие должности между собой  :

КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЗАНИМАЙТЕ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МЕСТА . ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ !!!!
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ , ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ КАКОЙ ПОСТ РЕШИЛИ ЗАНЯТЬ .
ТОЛЬКО ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ - Каждый форумчанин пока выбирает только одну должность !!! 

Уже заняты следующие места :
1) Главная креативщица ( Арт-директор) annika
2) Начальник охраны ( муж ! ) ( шеф службы безопасности )  Drovosek
3) Менеджер бара   ( обеспечивает грамотное обслуживание клиентов бара) Smeralda
4) Главный кадровик ( менеджер по персоналу ) в полосочку
5) Менеджер зала ресторана   ( обеспечивает грамотное обслуживание клиентов ресторана )  opirus
6) Заведующий складом GodPost

Условно занятые
1) Шеф-повар ( главный специалист по блюдам )  Маргаритка

Остаются свободными места :
1) Су-шеф ( заместитель шеф-повара )
2) Сомелье ( главный специалист по напиткам )
3) Начальник транспортной службы
4) Главный инженер ( главный по технической части )

Когда эти должности будут заняты , то будут добавлены новые .

Назначение на должность произвожу я после короткого собеседования .
Желаю успехов !!!! ))))))))))))

opirus написал(а):

я подаю прошение, на должность менеджера зала!

забронировано

GodPost написал(а):

я был нач отд логистики в адике. могу помочь со складом если вокантно)

Вокантно . Должность наконец-то занята )

Итак,opirus - менеджер зала , а GodPost - заведующий складом

Отредактировано quickdriver (21-10-2008 17:13:41)

+1

2

а что входит в обязанности художественного оформителя?

0

3

такс.... распорядитель и работодатель смылся...) даже кастинга не провел)

0

4

annika написал(а):

такс.... распорядитель и работодатель смылся...) даже кастинга не провел)

Здравствуйте , девушка , я по делам ходил ))))))))))))
Кстати , ваше лицо мне очень знакомо   [взломанный сайт] 

annika написал(а):

а что входит в обязанности художественного оформителя?

Анютка, художественный руководитель создаёт художественный облик ресторана . Так сказать создаёт гармонию , приятную атмосферу .
Музыка , шоу , танцы , оформление зала - всё на нём )))

0

5

quickdriver написал(а):

Здравствуйте , девушка , я по делам ходил ))))))))))))
Кстати , ваше лицо мне очень знакомо   http://s8.rimg.info/8ef08e148e7c96f3b2d … 86b894.gif

не может быть! Мы с вами совершенно нигде не могли встретиться раньше) Что-то вы меня с кем-то путаете молодой человек))))

quickdriver написал(а):

Анютка, художественный руководитель создаёт художественный облик ресторана . Так сказать создаёт гармонию , приятную атмосферу .
Музыка , шоу , танцы , оформление зала - всё на нём )))

ну, тогда можешь записывать) наверное.... а зарплата какая, кстати?)

0

6

annika написал(а):

ну, тогда можешь записывать) наверное.... а зарплата какая, кстати?)

А зарплата . Хм ...

Зарплата нереальная ! Огромная по меркам нашего маленького форума )))

Анютка , ну пошутили и хватит . Тут  дело не шуточное .

0

7

quickdriver написал(а):

Тут  дело не шуточное .

я не шучу) а на карту какого банка будут приходить деньги?) просто у меня несколько карточек есть, или новую оформлять?)

0

8

annika написал(а):

я не шучу) а на карту какого банка будут приходить деньги?) просто у меня несколько карточек есть, или новую оформлять?)

Ань, да я тебя пожалуй актрисой сделаю , а не арт - директором . Как тебе такое предложение ?

0

9

а что делает арт-директор? и какую роль там играет актриса? типа ходит вокруг всех столиков, охает и ахает, что это самый лучший ресторан?

0

10

annika написал(а):

а что делает арт-директор?

Арт-директор и художественный руководитель - одно лицо . Просто арт-директор - это современное модное  слово . Синоним - креативный директор . Генератор идей другими словами .
Заенька , короче у нас полная творческая свобода . Делай всё что вздумается . Воплощай даже самые смелые идеи в жизнь . Но только в разумных приделах , разумеется . На посетителей на набрасываться охая и ахая не надо . Тем более не надо втирать , что наш ресторан самый лучший , это и так понятно )))))))
Малышка , ну что , готова быть актрисой , арт директором , креативным директором и художественным руководителем в одном флаконе ? )))))))

0

11

quickdriver написал(а):

Малышка , ну что , готова быть актрисой , арт директором , креативным директором и художественным руководителем в одном флаконе ? )))))))

Дим, ты же сам сказал, что каждый форумчанин может занимать только одну должность, а ты мне вон сколько уже предлагаешь!

0

12

annika написал(а):

Дим, ты же сам сказал, что каждый форумчанин может занимать только одну должность, а ты мне вон сколько уже предлагаешь!

Заенька , надеюсь ты поняла , что арт директор и художественный руководитель - это одно и то же .  И тем более понимаешь , что творческие люди не плохо могут и роль сыграть . Как таковой должности актрисы не будет . Другое дело , что ты можешь пригласить актёров , музыкантов и других творческих людей .

Короче , зайка , ты согласна на одну единственную должность , - должность  главного креативщика ?

0

13

маховика-затейника?)))

0

14

annika написал(а):

маховика-затейника?)))

Ну дА!  [взломанный сайт]

Ну что , согласна , заенька ?

0

15

согласна, а ты директором ресторана будешь?

0

16

annika написал(а):

согласна, а ты директором ресторана будешь?

Ань, нет , я так и останусь основателем и владельцем ресторана . А директора ресторана вообще не будет ))) Зачем он нужен )))

0

17

а ты ведь еще, насколько я помню, еще и официант))

кстати, может я барменом, верне баргерл лучше буду?)))))

0

18

annika написал(а):

кстати, может я барменом, верне баргерл лучше буду?)))))

АНЯ ! Ты будешь главным креативщиком !!! Представь арт директора делающего коктейли ))))
Я же писал выше . Главное привнести элемент творческой насыщенности в атмосферу ресторана . А  как это сделать решать тебе . Конечно можешь сама выполнять работу официанток и баргёрлш , а можешь их научить всяким творческим штучкам . И потом наблюдать со стороны за их работой одновременно генерируя всякие сумасшедшие идеи ))))))

0

19

предлагаю бар сделать таким)
http://s40.radikal.ru/i090/0810/56/608f9e989a6c.jpg
только пусть там работают эти ребята))))
http://s42.radikal.ru/i098/0810/f6/b53d557d69eb.jpg
http://i081.radikal.ru/0810/9a/d0a1d97700ed.jpg
http://i080.radikal.ru/0810/15/8a7684f0a954.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0810/a2/fe8f433e49b4.jpg

0

20

annika написал(а):

предлагаю бар сделать таким)

Идея сумасшедшая в хорошем смысле этого слова . Принимается . Ты займись этими артистами . Короче говоря ты официально назначена на должность главной креативщицы ресторана . С баром на самом деле рано ещё ... Подождём .. Но ты главная креативщица и в баре и в ресторане и на танцполе , которые уютно разместились рядом в нашем просторном здании ( между прочем размеры его огромны . Даже стадион не может такими размерами похвастать ))

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! Набор персонала в ресторан начался !