Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Женщина за рулём.Или : берегись автомобиля)


Женщина за рулём.Или : берегись автомобиля)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые женщины ездят очень здорово.Даже видел профессиональную гонщицу.По телевизору репортаж был про неё.Так она ещё красавица.Вот когда такие на дорогах,то это катастрофа.Потому что когда такая на дороге.Все мужики становятся бешенными.И пытаются догнать.Но не получается.
Ну а если серьёзно,то женщина за рулём это нормально,особенно в наше время.Плохие водители и среди мужиков встречаются.Ну конечно женщин больше по статистике. :rolleyes:

0

2

не знаю, как там статистика.но женщины поаккуратнее будут на дороге, да

0

3

ездил с девушкой за рулем один раз....
после того, она каждый раз, когда смотрит в зеркало заднего вида видит мои огромные перепуганые глаза... ))

0

4

smaks написал(а):

ездил с девушкой за рулем один раз....
после того, она каждый раз, когда смотрит в зеркало заднего вида видит мои огромные перепуганые глаза... ))

[взломанный сайт] 
хорошо что у меня на заднем сидении никто не сидит))))

0

5

Самое главная ошибка женщин за рулем именно в аккуратности-иной раз блин теряются не шуточно.если мужчина оценивает мгновенно и действует то женщине надо с духом что ли собратся а в итоге время потеряно и тормоз....

0

6

Я бы сказала, что это все таки от человека зависит, бывает женщина луше ездит , чем мужчина... [взломанный сайт] 
У меня права с 18 лет.

0

7

женщина за рулем-таранька
(С. Фоменко) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

:canthearyou:

0


Вы здесь » Простор открыт » Мальчишник » Женщина за рулём.Или : берегись автомобиля)