Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » что сегодня посмотрели?


что сегодня посмотрели?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

посмотрел на работе "Исчезнувшая колония" с горцем в главной роли) оказался фильм лучше чем предполагал))

0

22

посмотрел метод хитча, так себе, улыбнулся пару раз но даже ни из за шуток  [взломанный сайт]

0

23

Вчера посмотрела фильм "Олигарх"... понравился

0

24

вчера посмотрела в поезде 4 замечательных фильма):

1."Будьте моим мужем"
2."Служебный роман"
3."Весна на Заречной улице"
4."Гараж"

1 фильм уже видела месяц назад, опять же в поезде) над 2-м просто со смеху умирала, я давно как-то "Служебный роман" не пересматривала, а тут... хохотала на весь вагон))) 3-й фильм -классика) А 4-й не дали до конца досмотреть((((((( а так хотелось!

0

25

смотрю сейчас "Ночь в музее" с Беном Стиллером

0

26

Ночью смотрела 2 серии 5 сезона сериала- "Отчаянные домохозяйки", а чуть позже начала ( но еще не досмотрела) новый фильм-" Эффект бабочки-откровение"

0

27

Сегодня посмотрела " Подарок"
Оригинальное название: Echelon Conspiracy

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придётся поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется... Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернётся?..

Режиссер: Грег Мэркс
В ролях: Шэйн Уэст, Эдвард Бёрнс, Винг Рэймс, Гоша Куценко, Мартин Шин, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грегори Дональдсон, Андреа Энрайт, Тамара Фельдман

Год выхода: 2009
Выпущено: США, Mobicom Entertainment
Премьера (мир): 20 февраля 2009
Премьера (РФ): 12 марта 2009
Продолжительность: 01:40:56
Озвучивание: Дублированное

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1282 kb/s, 704x288
Аудио: Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch) / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 1,399 MB

Чтобы была в восторге от фильма..такого нет..типичный фильм..

0

28

Тахира написал(а):

Чтобы была в восторге от фильма..такого нет.

ну да, ничего особенного... из той же серии - "на крючке"
скачал "карты-деньги..." - пять фильмов, ща посмотрю

0

29

Пуленепробиваемый монах.
можно разок посмотреть)

0

30

Ведьмина гора
Race to Witch Mountain
http://s46.radikal.ru/i112/0908/f0/f5bb782891c0.jpg
Прокат в России фильма "Ведьмина гора": 26 марта 2009 года
Мировой прокат фильма "Ведьмина гора": 13 марта 2009 года
» Голливуд » Приключения
        ... » Фантастика
» Голливуд » Комедии » Комедии положений

Многие годы ходят слухи о странном месте в центре пустыни Невада, известном необъяснимыми феноменами и странными явлениями. Это место называют Ведьмина Гора, и когда таксист из Лас Вегаса (Дуэйн "Скала" Джонсон) обнаруживает в своём такси двух подростков со сверхъестественными способностями, то сразу же окунается в цепь необъяснимых приключений. Когда они узнают, что единственный шанс спасти мир лежит в раскрытии тайны Ведьминой горы, гонка начинается, в то время как правительство, мафия и даже инопланетяне пытаются их остановить. "Подъём на Ведьмину гору" - это весёлое и захватывающее приключение сдобренное невероятным количеством спецэффектов.

Режиссер: Энди Фикман. В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Анна-София Робб, Карла Гуджино, Чич Марин, Гарри Маршалл и другие. Роман Александра Ки экранизируется далеко не впервые.

Фильм..не очень..детская сказка..

0

31

"Хроники Спайдервика".
семейный фильм в стиле фэнтези, напоминает "Джуманджи".

0

32

Prostak написал(а):

"Хроники Спайдервика".

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
Продолжительность: 01:35:40
Режиссер: Марк С. Уотерс / Mark S. Waters
В ролях: Фредди Хаймор, Мэри-Луиз Паркер, Ник Нолти, Сара Болджер, Эндрю МакКарти, Джоан Плоурайт, Дэвид Стрэтэйрн, Мартин Шорт

Описание: Когда семейство Грейс переезжает в старый дом, стоящий на окраине, начинают твориться странные вещи. Пытаясь понять, в чем дело, Джаред обнаруживает дневник Артура Спайдервика и открывает невероятную правду о поместье: здесь находится скрытая от глаз таинственная страна, населенная фантастическими созданиями! Стремясь защитить свой секрет, Джаред, его сестра и брат-близнец переживают незабываемые приключения.

0

33

Я сейчас смотрю "ГП и Кубок огня"
Тахира, там Роберт твой в виде Седрика присутствует))
мне он там очень нравится)

0

34

annika написал(а):

мне он там очень нравится)

Только там?
Сумерки смотрела?

0

35

Тахира написал(а):

Сумерки смотрела?

Тахир, не-а)
но в ГП он нравится возможно потому, что я когда книгу читала, то Седрика выделяла...

Тахир, посмотрю твои "Сумерки", может сегодня даже)

0

36

annika написал(а):

Тахир, посмотрю твои "Сумерки", может сегодня даже)

смотри..а то после просмотра станут и твоими.. :D

0

37

Тахира написал(а):

а то после просмотра станут и твоими.. :D

думаешь?) Я вообще больше люблю не романтические фильмы, а сентиментальные. И не люблю фэнтези...

0

38

annika написал(а):

думаешь?) Я вообще больше люблю не романтические фильмы, а сентиментальные. И не люблю фэнтези.

посмотрим.. :flirt:

0

39

смотрю сейчас по НТВ "Я остаюсь, чтобы жить"
Рассказывают о погибших артистах и плюс звучат их хиты в исполнение сегодняшних звезд, уже посмотрела про Игоря Сорина, Леню Нерушенко, Михаила Круга, Игоря Талькова, Татьяну Снежину, Сергея "Михея" Крутикова, сейчас будет про Резникова, Мурата Насырова

0

40

annika написал(а):

смотрю сейчас по НТВ "Я остаюсь, чтобы жить"

Я начало посмотрел и ушёл...Показывали молодого человека (не от мира сего, явно)...Ведущий рассказывает так патетично и видео в том же духе - я подумал, что какой-то талантливый поэт...Оказалось - один из группы "Иванушки"...Такое ощущение, что ему столько славы только из-за самоубийства... %-)

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » что сегодня посмотрели?