Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » В Германии женщина родила сразу шестерых


В Германии женщина родила сразу шестерых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Врачи сообщили, что и мать и дети – в стабильном состоянии

В Берлине женщина родила шестерых близнецов разом - четырех девочек и двух мальчиков. Дети появились на свет недоношенными, на 28-ой неделе. Врачи сообщили, что и мать и дети – в стабильном состоянии. То, что при многоплодности дети часто появляются на свет раньше времени, - обычное дело.

Вес новорожденных, которых принимали шесть акушерок, составил от 800 до 900 граммов. По данным источников, врачи предупредили молодую мать, что, если «удастся выходить всех шестерых - это будет равносильно чуду, подобные случаи в мире крайне редки», пишет РИА Новости.

В последний раз в Германии ожидалось появление на свет шестерни в 1986 году. Тогда мать и один из младенцев скончались во время родов.

вот она -еще одна мать-героиня)))))

0

2

Точно героиня!!!!

0

3

зато сколько проблем сразу! у меня бывшая учительница по химии родила четверых сразу, правда девочка умерла природах, врачам не удалось ее спасти :'( Сейчас у нее три сынули подрастает -вот они мамочку с папочкой мучают))))

0

4

Не дети, а спиногрызы!!!!

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » В Германии женщина родила сразу шестерых