Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Новости в мире кино..


Новости в мире кино..

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Джессика Альба худшая актриса?

В преддверии «Оскара» на портале Latina.com было проведено онлайн-присуждение антипремии Lazzie Awards, где Джессику Альбу назвали худшей латиноамериканской актрисой прошлого года.

Причем Альба получила сразу два «приза»: один за все фильмы, в которых она снялась в 2008 году, и второй специально за ее роль в провалившейся в прокате комедии «Секс Гуру».

Также в рядах «победителей» антипремии – Скарлетт Йоханссон и Хавьер Бардем, которые удостоились премии за самую отвратительную любовную связь в фильме «Вики. Кристина. Барселона», а также Ева Мендес, которая не сумела сыграть как следует отрицательную героиню в фильме «Мститель», пишет «ОК!». http://s40.radikal.ru/i088/0902/e0/b9d7ad343ca6.jpg

0

42

Награду Хита Леджера вручат его дочери...

В том случае, если Хит Леджер будет посмертно удостоен награды американской Киноакадемии за роль второго плана в картине «Темный рыцарь», «Оскар» унаследует его дочь Матильда Роуз Леджер. Однако она не сможет распоряжаться статуэткой до достижения совершеннолетия.

К такому решению пришло руководство Киноакадемии. Сложность ситуации заключалась в том, что, согласно правилам, «Оскар» скончавшегося номинанта может получить его супруг или супруга, а в случае отсутствия оных, старший ребенок. Леджер не был женат официально, и его дочери всего три года.

Следовательно, она пока не может подписать контракт, который является обязательным для всех лауреатов. Один из пунктов его гласит, что статуэтка «Оскар» может быть продана владельцем лишь после того, как Киноакадемия отказалась приобрести ее за один доллар.

Подписывать контракт от имени Матильды будет ее мать, актриса Мишель Уильямс. Она же будет официальной хранительницей статуэтки до совершеннолетия дочери. Если последняя не заявит о своем праве в 18 лет, «Оскар» должен быть возвращен Киноакадемии безвозмездно, сообщает «Lenta.ru».

http://i027.radikal.ru/0902/0a/002668334d2b.jpg

0

43

Звезда сериала обнажилась для Playboy
http://s54.radikal.ru/i146/0903/fd/1b4b8c8a7b4b.jpg
Одна из самых строгих актрис отечественного телевидения Анна Невская разделась для обложки одного из самых модных мужских журналов. Звезда сериала "Кто в доме хозяин" без стеснения показала все свои прелести.

Как это часто бывает, главные герои сериала сразу же становятся очень популярными. Исполнительница одной из ведущих ролей сериала "Кто в доме хозяин" Анна Невская не исключение. Не успела Анна как следует искупаться в лучах славы, как по приглашению журнала Playboy приняла участие в фотосессии для обложки апрельского номера. Тем самым актриса подтвердила, что находится на пике своей популярности и своих аппетитных форм.

"Для меня это был первый опыт откровенной съемки для мужского журнала, - признается корреспонденту Дней.Ру Анна Невская. – Я была в себе уверена!"
Очаровательная Анна Невская предстала в совершенно неожиданном амплуа - сексапильной дивы эпохи золотого века Голливуда – томной и роскошной. Словом, обнажила наивысший расцвет того периода, когда безукоризненно выполненные шедевры помогали публике во всем мире хотя бы на время позабыть волнения той беспокойной эпохи.

"Я думаю, что мне удалось сполна прочувствовать себя в роли актрисы 40-х годов, - загадочно улыбается Анна Невская. – Я рада, что съемка получилась такой стильной и оригинальной".

Поклонникам популярного сериала "Кто в доме хозяин", привыкшим видеть исполнительницу главной роли в образе бизнес-леди, представится шанс увидеть актрису в совершенно неожиданном наряде. Точнее- практически без него. Вместо деловых жакетов, строгих юбок и брюк Анна Невская облачилась в сексуальное нижнее белье, которое идеально подчеркнуло все ее прелести. По словам сотрудников журнала Playboy, фотосессия получилась даже более откровенной, чем рассчитывали: соблазнительные формы, прелестная фигура и идеальная кожа неожиданно смутили операторов съемки. Похоже, теперь ни у кого не возникнет вопроса "Кто в доме хозяин"
dni.ru

0

44

Рак изменил Суэйзи до неузнаваемости (фото)
http://i034.radikal.ru/0903/51/e69a5a696815.jpg
Тяжелая болезнь изменила до неузнаваемости 56-летнего голливудского актера Патрика Суэйзи.

Несмотря на неизлечимую болезнь - рак поджелудочной железы, Патрик Суэйзи не сдается, он продолжает вести обычный образ жизни - ходить по магазинам, курить любимые сигареты и получать от жизни маленькие удовольствия, чувствуя себя полноценным человеком.

На днях актер вернулся в Лос-Анджелес, где был замечен со своей супругой Лизой Ниэми за покупкой нового автомобиля, сообщает The Sun. Патрик недавно прошел повторный курс химиотерапии, что заметно отразилось на его внешности. Суэйзи очень похудел и почти лишился волос.
Из-за потери волос вследствие химиотерапии он вынужден носить парик, однако Суэйзи не сдается. Несмотря на то, что рак поджелудочной железы мог развиться из-за чрезмерного курения, актер не расстается с любимой привычкой.

Напомним, что уже более года исполнитель главных ролей в фильмах "Грязные танцы" (1987) и "Привидение" (1990) борется со страшным недугом - раком поджелудочной железы. У актера одна из самых тяжелых форм болезни. Врачи признались, что не могут остановить процесс развития болезни. После того как врачи констатировали свое бессилие, Патрик решил прожить то, что ему отведено Господом Богом. Он продолжил заниматься своим любимым делом – съемками в кино. Недавно Суэйзи закончил съемки в телесериале "The Beast ", в котором он сыграл агента ФБР. А осенью этого года выйдут в свет мемуары знаменитого актера, которые он пишет совместно со своей супругой.
dni.ru

0

45

ужас... мне так этот актер нравится... Жаль очень((((

0

46

плачу просто от вида Патрика(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
такой классный актер! и такой красавчик...был...

0

47

Роковая красавица Анджелина Джоли, пожалуй, одна из самых узнаваемых женщин планеты. Зеленые глаза, роскошные темные волосы, знаменитые пухлые губы... Но в новом фильме Salt, съемки которого начнутся сегодня в Нью-Йорке, Джоли предстает в необычном образе. Актриса играет агента ЦРУ Эвелину Солт, так что маскировка для нее - часть профессии.
Поэтому-то зрителям представится шанс увидеть Джоли как в обличие кроткого белокурого ангела, так и в образе привычной роковой женщины. небывалый ажиотаж вокруг картины поднялся не из-за «банального сюжета». Всему виной – яркое перевоплощение 33-летней актрисы, ставшей эффектной блондинкой. Как вам ее новый образ?
Миссис Брэд Питт -Анджелина - может смело занять вакантное место,заслужив титул "Госпожа перевоплощений" -как ее уже успели окрестить некоторые западные таблоиды. Ниже вы можете оценить причину столь громких заявлений.

В общем, ничего существенного - кроме цвета волос - не изменилось. И вообще, у Анджелины Джоли настолько яркая внешность, что замаскировать актрису, да и чтобы ее никто не признал - проблематично (разве что для фильмов ужасов - с нанесением толстого сценического грима).

bignames.ru

0

48

Натали Портман сыграет богиню?

У Натали Портман есть шанс приобщиться к божественному. Как сообщает ресурс SlashFilm со ссылкой на свои источники в компании Marvel, актрисе предложена главная женская роль в фильме «Тор», в основе которого популярная серия комиксов.

Пока неизвестно, о какой именно героине идет речь. Есть несколько вариантов. Один из них — это супруга Тора, второй — возлюбленная его земного альтер-эго Доналда Блейка. Marvel, по традиции, не комментирует свои кастинги.

Напомним, что режиссером фильма, который выйдет в прокат в 2011 году, назначен ирландец Кеннет Брана. От него все ждут нетривиальных кадровых решений.

0

49

У Николая Фоменко родился сын

У популярного шоумена Николай Фоменко праздник. Он в четвертый раз стал папой. Супруга знаменитости, бывшая пресс-секретарь Валентины Матвиенко Наталья Кутобаева родила сына.

Мальчик появился на свет в Москве. Семья сразу планировала рожать не за границей, а в одной из лучших клиник в Москве, расположенной на Воробьевых горах. Рост малыша — 53 сантиметра, вес — 4,1 килограмма. Имя для мальчика придумали давно: как и отца, его назвали Николаем.

«Все прошло хорошо, — сказала журналистам «Комсомольской правды» гордая мамочка. — Большое спасибо за поздравления». Для Кутобаевой это первый ребенок.
Напомним, Николай и Наталья обвенчалась в конце октября. У трижды разведенного Фоменко уже есть трое детей, Екатерина от первого брака, которая уже подарила шоумену внучку, и двое детей от брака с актрисой Марией Голубкиной: 10-летняя Настя и 5-летний Ваня. Минувшим летом Николай вместе с ними и Натальей, тогда еще невестой, отдыхал в Греции.

0

50

Умер Народный артист Евгений Весник
На 87-м году жизни скончался актер театра и кино, Народный артист СССР Евгений Весник.

Как пишет газета Комсомольская правда, сообщившая о смерти актера, подробностей кончины Весника пока неизвестны.
Ранее некоторые издания сообщали о госпитализации актера с инсультом.
Евгений Весник родился в Петрограде 15 января 1923 года. Детство и юность будущего актера прошли в тяжелых испытаниях: в 1937 году родителей Жени репрессировали, а четыре года спустя 18-летний Весник отправляется на фронт. Командир огневого взвода 1-й гвардейской корпусной артиллерийской бригады участвует в боях вплоть до Великой Победы.

Вернувшись с войны, Весник поступает в Театральное училище им.Щепкина, и его первым местом работы становится драматический театр Станиславского. В 1950-х актер играет на сцене тетра Сатиры, а в 1963 году уходит в Малый. Этому театру Евгений Весник отдал почти тридцать лет своей жизни, пишет газета.

В 1971 году Веснику присуждают звание «Народного артиста РСФСР», а в 1989 году он становится народным артистом Советского Союза.

Не одно поколение советских и российских детей выросло на добрых фильмах с его участием. Кто не помнит учителя математики из «Электроника» или начальника неба из «Желтого чемоданчика»?

На протяжении всей жизни Евгений Яковлевич пробовал себя в разных ипостасях: актер снимался в десятках фильмах – комедийных и драматических («Офицеры», «Чародеи») , взрослых и детских ( «Вас вызывает Таймыр», «Старик Хоттабыч»), озвучивал мультфильмы, писал книги, сценария для радио и ТВ, ставил спектакли по Гоголю и Мольеру…

В 1998 году Евгений Весник был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

0

51

В Брюсселе открылся фестиваль фантастических фильмов
На 27-й Международный фестиваль фантастических фильмов (BIFFF) будут представлены все фантастические жанры - от "фэнтези" до "ужастиков"
http://www.mk.ru/f/b/mk/55/905412/biff5.jpg
За 13 дней этого ежегодного кинофестиваля гости смогут увидеть 90 фантастических фильмов, в том числе 63 полнометражные картины, 27 - короткометражных, пройдут 5 международных и 9 европейских премьер, а также несколько предпремьерных показов.

В рамках мирового премьерного турне будет показан новый римейк культового фильма "Звездный путь" американского режиссера Абрамса.

На кинофестивале, который завершится 21 апреля, можно не только насладиться фантастическими кинокартинами, но и принять участие в конкурсе "фантастического" макияжа и боди-арта, в "Дне Зомби", Дне японских комиксов и традиционном бале вампиров, который, как обычно, начнется ровно в полночь.

Как ожидают организаторы фестиваля, в этом году его посетят более 60 тысяч человек.

В 2005 году второй приз кинофорума "Серебряный ворон" был присужден фильму российского режиссера Тимура Бекмамбетова "Ночной дозор".

0

52

Фильм о неофашистах «Россия 88» выходит в прокат
В Мосве состоялся первый коммерческий показ фильма «Россия 88» режиссера Павла Бардина  о неофашизме в России.

По сюжету банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет . Попутно камера фиксирует жизнь банды - к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды - Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем, сообщает сайт фильма.

Сюжет фильма - авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни. До последнего времени с прокатом «России 88»  были проблемы - но буквально на днях фильму выдали прокатное удостоверение, пишет starslife.ru.

По словам исполнителя главной роли Петра Федорова, фильм вызвал большой интерес на Берлинском фестивале.

«У немцев очень правильная рефлексия на тему собственной истории, для них этот фильм был очень интересен: после каждого показа мы по часу общались с залом, велись очень интересные дискуссии. Самый популярный вопрос, который задавали - как фашизм может быть в России, как он может соотноситься с российской историей», - рассказал актер сайту starslife.ru.

Сюжет российского телеканала СТС о фильме доступен здесь.

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=ztpNzcq_hTQ

0

53

http://russia88.ru - официальный сайт
http://russia88.ru/_/i/visual.jpg

0

54

Анджелина Джоли не хочет, чтобы Брэд Питт работал с Натали Портман
13 апреля 2009
http://s39.radikal.ru/i086/0904/6c/766f0e97ae8a.jpg
Брэд Питт готовится к съемкам фильма «Важные артефакты и личная собственность из коллекции Линор Дулан и Гарольда Морриса, включая книги, одежду и драгоценности» вместе с Натали Портман. Но Анджелина Джоли очень недовольна этим союзом.

DailyMail пишут, что актриса устроила своему возлюбленному скандал по этому поводу. Джоли боится, что с ней произойдет такая же история как когда- то с бывшей женой Брэда, Дженнифер Энистон. Ведь именно на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» завязалась любовь нынешней самой яркой пары Голливуда. Анджелина просто не доверяет Питту, так как знает, что Портман очень красивая женщина. Учитывая многочисленные проблемы это пары, волнения Джоли абсолютно обоснованы, но Брэд, похоже, не собирается отказываться от этой роли. Он заявил, что Натали "привлекательна как кнопка".
popcornnews.ru
Источник: DailyMail

0

55

Блин, этот Питт как какашка в проруби. Кому он уже нужен? тетки его явно переоценивают!

0

56

annika написал(а):

его явно переоценивают!

Тебе не нравится...он?
http://i058.radikal.ru/0904/d7/3100ff46ec16.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0904/1a/7f544a5b4609.jpg

0

57

Деревенщина взоврвала своим талантом интернет!
Susan Boyle - Britains Got Talent 2009 Episode 1 - Saturday 11th April
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RxPZh4AnWyk[/youtube]
Видеоролик на YouTube с выступлением 47-летней Сьюзан Бойл (Susan Boyle) рвет все мыслимые рекорды. Он взлетел в топовые рейтинги как ракета. Доселе никому неизвестная жительница Блэкберна, Шотландия стала всемирной знаменитостью.

Бойл  пришла на программу «Britain's Got Talent» и выделялась среди прочих разве что неказистой внешностью и деревенским акцентом. На сцене первые слова барышни сначала тоже не произвели впечатления.

- Что же вы так долго шли к певческой карьере? – спросил ее ведущий Пирс Морган

- До этого меня никто не замечал, - скромно ответила Мисс Бойл

Женщина умолчала о том, что у нее была родовая травма, она плохо училась в школе и не вышла внешностью.

- Хорошо, пойте, мы послушаем, - продолжил Морган, - готовый вместе с другим участниками представительного жюри обсмеять деревенщину.

И тут Мисс Бойл запела! Послушайте ее, вы поймете, что половину российской эстрады надо гнать взашей и менять на таких деревенских самородков. Мисс Бойл теперь ждут в своих передачах о шоубизнесе ведущие телеканалы. К интервью с ней готовится знаменитая Опра Уинфри. Ей предлагают многомиллионные контракты ведущие звукозаписывающие студии мира.
life.ru
  Да поет суперски!!!

0

58

Витас сыграл главную роль в китайском фильме
КорреспонденТ.net
http://s40.radikal.ru/i088/0905/89/54178306aa10.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0905/8c/5d8b4665d235.jpg
Фото — vitas.com.ru

Витас на съемках фильма «Мулань».
Российский певец Витас сыграл одну из главных ролей в фильме «Хуа Мулань», съемки которого проходят в горах Хэланьшань на севере Китая.

Об этом сообщает Китайский информационный Интернет-центр 20 апреля.

В фильме Витас исполнил свою роль на китайском языке.

Хуа Мулань — известный образ классической китайской литературы и фольклора. Девушка, переодевшись в мужскую одежду, пошла на войну вместо своего отца и прославилась своим героизмом.

Считается, что первая редакция легенды содержалась в несохранившейся поэме VI века, самая древняя из дошедших до нас версий была записана в XII веке.

О Мулань снято несколько фильмов, а также мультфильм студии Walt Disney.

Ранее российский поп-певец Витас стал героем японского мультипликационного сериала в стиле аниме. Бюджет мультфильма составляет около $15 млн. В 80-серийном мультфильме персонажу, прототипом которого выступил Витас, предстоят путешествия не только по земле, но и в космосе.
tv.akado.ru

0

59

Да ..певец..из него не ахти..а вот актер?

0

60

Джей Ло и Дженнифер Энистон не поделили фильм

28 апреля  17:37
Женский журнал Клео.ру

http://s41.radikal.ru/i092/0905/d1/59af7cd463cb.jpg
Фото — AFP 2009/Filippo Monteforte

Дженнифер Энистон.
http://s50.radikal.ru/i128/0905/b6/dea5e666e5c3.jpg
Фото — AFP 2009/Toru Yamanaka

Дженнифер Лопеc.

Голливудские звезды Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес никогда не состояли в дружеских отношениях. Но сейчас актрисы на грани вражды. Латиноамериканская дива обвиняет звезду романтических комедий в гнусных инсинуациях в свой собственный адрес. В частности, Лопес считает, что Энистон просто украла у нее сюжет нового фильма.

Джей Ло сейчас крутится, словно белка в колесе. И за детьми присматривает, и диск записывает, и к съемкам в новом фильме готовится. И какова же была досада дивы, когда выяснилось, что ее коллега Дженнифер Энистон уже снимается в картине с очень похожим сюжетом.

Напряженная ситуация между звездой сериала «Друзья» и актрисой и певицей Джей Ло, по сообщениям, назревала с тех пор, как выяснилось, что обе актрисы будут играть главную роль в фильмах о женщинах, забеременевших с помощью искусственного оплодотворения.

Сейчас Энистон снимается в романтической комедии The Baster. По сюжету картины речь одет о мужчине, чья лучшая подруга собирается забеременеть путем искусственного оплодотворения, но он решает быть верным товарищем до конца и подменяет образцы. Через семь лет она возвращается в Нью-Йорк со своим сыном, а он вынужден жить с тайной, что на самом деле это он — отец мальчика.

В то же время в ближайшем будущем у Лопес запланированы съемки в новой романтической комедии Plan B. Джен играет девушку, не очень удачливую в личной жизни, которая влюбляется именно в тот день, когда проходит процедуру искусственного оплодотворения.

Как сообщает Daily Mail, Лопес очень недовольна таким поведением коллеги и считает, что Энистон хочет затмить ее. Такие обвинения звезда выдвигает несмотря на то, что Дженнифер Энистон уже давно начала работу над съемками фильма в Нью-Йорке, а сама Лопес еще только планирует приступить к работе в конце этого года
tv.akado.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Новости в мире кино..