Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 181 страница 200 из 281

181

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, а о чём здесь беседовать? На большее чем "французский поцелуй в киску" никто и не осмеливается говорить. Не хотят, не могут. Видимо весь умный бомонд сосредоточился на Лавмиксе. :)))

естественно! особенно зайди у них в клубе анонимусов почитай!
А тема "Французский поцелуй в киску" тоже бомондом попахивает

0

182

Анника написал(а):

естественно! особенно зайди у них в клубе анонимусов почитай!
А тема "Французский поцелуй в киску" тоже бомондом попахивает

Не поеду я к полякам в Улан-Батор!!!
Нафиг они нужны со своими дебильными клубами. Херню читать за свои деньги, я не коллекционирую дерьмо.

0

183

Malleus Maleficarum написал(а):

Не поеду я к полякам в Улан-Батор!!!
Нафиг они нужны со своими дебильными клубами. Херню читать за свои деньги, я не коллекционирую дерьмо.

а по ходу очень даже коллекционируешь, постоянно только и вспоминаешь

0

184

Анника написал(а):

а по ходу очень даже коллекционируешь, постоянно только и вспоминаешь

Ань, а как ты думаешь? Мне необходимо заходить и смотреть на сам форум, статистику, название тем. Я же должен проверить прав я оказался в своих прогнозах или нет. Читать белеберду и постить я там не обязан. Скажу без ложной скромности, скоро руководство примет решение, исходя из объективной статистики, о нецелесобразности его поддержки и рекламирования. Слив будет засчитан.:)))
А по ходу я могу и послать вас дорогая Аннет, за намёки по поводу коллекции.:)

Отредактировано Malleus Maleficarum (04-09-2008 15:44:00)

0

185

просто если бы мне был противен какой-нибудь ресурс, я бы на него и не заходила...
Маллеус, а можешь на один вопрос честно ответить? Ты отписываешься в гостевом форуме на миксе, только честно, пожалуйста

0

186

Анника написал(а):

просто если бы мне был противен какой-нибудь ресурс, я бы на него и не заходила...
Маллеус, а можешь на один вопрос честно ответить? Ты отписываешься в гостевом форуме на миксе, только честно, пожалуйста

Никогда не пользуюсь гостевухами. Если меня что то заинтересует, то регюсь и пишу, если нет, то просто ухожу. А что там кто то умничает и вводит вас в заблуждение? Возможные кандидатуры: старпёр ААД, ФАРАМИР, РАФА и прочие обезьяны, которые так и вьются. Чем короче юбка, тем рука ближе к поясу чулок.:)))

0

187

Malleus Maleficarum написал(а):

Никогда не пользуюсь гостевухами. Если меня что то заинтересует, то регюсь и пишу, если нет, то просто ухожу. А что там кто то умничает и вводит вас в заблуждение? Возможные кандидатуры: старпёр ААД, ФАРАМИР, РАФА и прочие обезьяны, которые так и вьются. Чем короче юбка, тем рука ближе к поясу чулок.:)))

просто меня вчера все уверяли что это ты, а я сказала, что ты бы не стал прятаться, меня за это глупой маленькой девочкой назвали :angry:

0

188

Анника написал(а):

просто меня вчера все уверяли что это ты, а я сказала, что ты бы не стал прятаться, меня за это глупой маленькой девочкой назвали

Ань, ты правильно сказала. Есть товарищи которые косят под меня. Зачем им это фиг их знает?

0

189

я не думаю что косят, просто думаю, что на тебя всех собак повесить пытаются

0

190

Ля-ля-ля...решил побузить. Почему с меня преду не снимают? Повесьте всем преды, я пишу, а на мои посты мало кто отвечает - всем ставьте преду за отсутствие чуткости и душевной доброты.

quickdriver написал(а):

PS Люди которые захотят зайти на твой ресурс найдут адрес,поверь.У тебя в крайнем случае спросят.Если мне будут писать что ты достаешь людей в личке,то придётся принимать меры.Предупреждение сделаю!С превеликим удовольствием

Не надо мне грозить...Вам предупреждение за угрозы в адрес пользователя. Пропишите обязательно, чтобы все видели какой вы грубиян. А в личке я могу писать всё что хочу...да хоть песню про жёлтую подводную лодку. Это уже дело пользоватей вам докладывать или нет о содержимом их личной почты, а пользователи здесь разные, есть и которые стучат админам "лавмикса"...да вы все под ужасным колпаком лавмикса...за вами следят...когда будете уходить подвалами отстреливайтесь.

0

191

Malleus Maleficarum написал(а):

да вы все под ужасным колпаком лавмикса...за вами следят...когда будете уходить подвалами отстреливайтесь.

никто не следит, а вот за тобой слежка уж точно ведется, поэтому осторожно, Молот :D

0

192

annika написал(а):

никто не следит, а вот за тобой слежка уж точно ведется, поэтому осторожно, Молот

Я их и так прославляю в веках. Пусть вздрагивают и банят подозрительных пользователей. Один фиг они в пролёте и бабло плохо отстукивается.:)

0

193

annika написал(а):

я не думаю что косят, просто думаю, что на тебя всех собак повесить пытаются

Ань, мне знакомый сегодня сказал, что ему в личку на Миксе кто то из пользователей кинул, ник какой то сказал я такой незнаю, типа можешь не скрываться, я тебя Малеус узнала или узнал, типа хватит бузить и не порть настроение людям. Гы-гы...совсем уже рехнулись. Может им там какой нить мой почтовый ясчик вывесить, пусть туда пишут жалобы и пожелания.:)))

0

194

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, мне знакомый сегодня сказал, что ему в личку на Миксе кто то из пользователей кинул, ник какой то сказал я такой незнаю, типа можешь не скрываться, я тебя Малеус узнала или узнал, типа хватит бузить и не порть настроение людям. Гы-гы...совсем уже рехнулись. Может им там какой нить мой почтовый ясчик вывесить, пусть туда пишут жалобы и пожелания.:)))

об этом не слышала) я в дела микса особо не вникаю)
Маллеус, это популярность, раз у тебя уже клоны появляются! Ты-кумир молодежи)

0

195

Гы-гы...орден Флудера последней степени ей надо присудить.
Ань, ты когда с мальчиками встречаться то начнёшь? А железку свою хренову с балкона выкинь.:)))

0

196

Malleus Maleficarum написал(а):

Гы-гы...орден Флудера последней степени ей надо присудить.

Маллеус , тебе завидно , мы уже давно поняли )))))))))
Маллеус , а сам ты разве не флудишь и не флеймишь ? Сомневаюсь я  :offtop:

0

197

quickdriver написал(а):

Маллеус , тебе завидно , мы уже давно поняли )))))))))

Орден "Зелёной жабы" мне вручите.:)))

quickdriver написал(а):

Маллеус , а сам ты разве не флудишь и не флеймишь ? Сомневаюсь я

Не было такого.:)

0

198

А что, это у вас, за книга такая? Я например "Библию Дьявола" знаю, которая была прикована к стене цепями и её с трудом могли удержать пять здоровых мужчин.

Перенесено из темы "Книга жизни"

Отредактировано quickdriver (01-10-2008 23:16:56)

0

199

Malleus Maleficarum написал(а):

Не было такого.:)

А если доказательства приведу , не обидишься , Маллеус ?

0

200

Malleus Maleficarum написал(а):

А что, это у вас, за книга такая? Я например "Библию Дьявола" знаю, которая была прикована к стене цепями и её с трудом могли удержать пять здоровых мужчин.

Маллеус , не прикидывайся и не флейми .
Для этого существует раздел "Свободное общение "

Отредактировано quickdriver (28-09-2008 13:02:05)

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения