Простор открыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения

Перенесённые сообщения

Сообщений 41 страница 60 из 281

41

Анника написал(а):

Да и Бог им судья. Все равно в этой жизни справедливости не добъешься. Маллеус, меньше негатива. Плюнь на это. У тебя теперь свой островок есть, разве это плохо?

Ань я тебе вкратце рассказывал о деятельности Лавпланета, так вот я не стану разглагольствовать. Возможно позже напишу о деятельности этого сервиса. Ладно кувыркайтесь как хотите. Удачи. Пойду посмотрю что там на Лавмиксе происходит, а то я там забанен.:-)))

0

42

а ты будешь с нами кувыркаться?)))))

0

43

Анника написал(а):

а ты будешь с нами кувыркаться?)))))

Ань - ты провокаторша!:-))) Мне свой ресурс надо как то устраивать, а то получится сапожник без сапог.

0

44

Кстати поакуратней с личной почтой будьте на Лавмиксе. Чистите её чаще или по возможности общайтесь через другие сервисы.

0

45

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань - ты провокаторша!:-))) Мне свой ресурс надо как то устраивать, а то получится сапожник без сапог.

знаю, что провокаторша) не ты первый, не ты последний говоришьhttp://i020.radikal.ru/0801/d1/024ca1f52369.gif

0

46

Кстати поакуратней с личной почтой будьте на Лавмиксе. Чистите её чаще или по возможности общайтесь через другие сервисы.

А что с ЛС не в порядке? у меня там куча сообщений, которые рука не понимается удалить, в которых секреты правительственной важности)))))(ну, почти)))))

0

47

Ань я тебе вкратце рассказывал о деятельности Лавпланета, так вот я не стану разглагольствовать. Возможно позже напишу о деятельности этого сервиса. Ладно кувыркайтесь как хотите. Удачи. Пойду посмотрю что там на Лавмиксе происходит, а то я там забанен.:-)))

Всегда можно другой ник выбрать)))))

0

48

Ценный совет, если сообщения личные. Нужно удалять все сразу же после прочтения.

0

49

Анника написал(а):

а я был только в разделе о Любви,в стихах писал и ещё в паре тем.В остальных и писать не хотелось. А пригласила сюда Мишель:)В принципе мы с ней сошлись именно по теме стихотворений.

0

50

Анника написал(а):

А что с ЛС не в порядке? у меня там куча сообщений, которые рука не понимается удалить, в которых секреты правительственной важности)))))(ну, почти)))))

Я уже свою почистил.:-))) Если личность себя начинает проявлять неадекватно в отношении админов, почему бы не поинтересоваться её личной перепиской?:-)))

Sam Fisher написал(а):

Всегда можно другой ник выбрать)))))

Ник здесь не причём, товарищи админы просто заблокировали точки доступа...идиоты, они много пользователей как настоящих так и потенциальных заблокировали. Ну не буду же я описывать способы которыми можно пройти на Лаву - секрет!:-)

0

51

Ник здесь не причём, товарищи админы просто заблокировали точки доступа...идиоты, они много пользователей как настоящих так и потенциальных заблокировали. Ну не буду же я описывать способы которыми можно пройти на Лаву - секрет!:-)

Не секрет)))) Это многие сумеют сделать))))

0

52

Decorator написал(а):

а я был только в разделе о Любви,в стихах писал и ещё в паре тем.В остальных и писать не хотелось. А пригласила сюда Мишель:)В принципе мы с ней сошлись именно по теме стихотворений.

понятненько, тогда)))))

Я уже свою почистил.:-))) Если личность себя начинает проявлять неадекватно в отношении админов, почему бы не поинтересоваться её личной перепиской?:-)))

я не думаю, что я настолько одиозная личность)))))

0

53

Decorator написал(а):

Ничего и не потеряли уйдя с Лавы сюда. Понятно, надо было Мишель включить в разработку и внедрить в агентурную сеть. Резидентура должна быть везде.:-) Топор и улыбка - вот главное оружие революционеров.:-)))

0

54

Топор и улыбка - вот главное оружие революционеров.:-)))

Молот))))http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

0

55

Sam Fisher написал(а):

Не секрет)))) Это многие сумеют сделать))))

Не скажите. Смотря что в основе форума лежит: phpBB, YaBB, smf, vbulletin. Не секрет что они баню устраивают по разному: некотрым хватает и установки новой почты и браузера, некоторым айпи сменить....

0

56

Не скажите. Смотря что в основе форума лежит: phpBB, YaBB, smf, vbulletin. Не секрет что они баню устраивают по разному: некотрым хватает и установки новой почты и браузера, некоторым айпи сменить....

Чтобы там ни лежало в основе форума, новая почта и новый айпишник в большинстве случаев прекрасно подойдут))))

0

57

Анника написал(а):

Молот))))

Да здесь я, здесь.:-)))

0

58

Анника написал(а):

Кстати, мне интересно, а правда что раньше, почти вся верхушка микса из Питера была, и он здесь "родился"?

Может, не верхушка...но питерская компания пыталась подмять под себя весь форум.Это факт.Инакомыслия не терпели.

0

59

а почему именно молот/?) мне так и не объяснили))))

0

60

Sam Fisher написал(а):

Гы-гы...я знаю один ресурс где даже новый айпи и почта фиг помогают.:-)))

Гы-гы...я знаю один ресурс где даже новый айпи и почта фиг помогают.:-)))
Заход всё равно происходит под вашим ником..причём переустановка операционки тоже не привела к успеху...склоняюсь к тому что модем палит или просто напросто информация о вашей системе - вот хрен его знает что выдаёт. Если только полностью сменить систему - накладно.:-)))

0

Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения