Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 101 страница 120 из 281

101

Анника написал(а):

Восстанавливаю справедливость))))))
Ты утка )))))))))

кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря кря)))))))))
Анютка,ты тоже тогда уточка,самая красивая из всех уточек.

0

102

Ю а куикдак?)
Вай ай эм э дак?)

0

103

Бекоз оф йоур увёдс . Иф Ай эм дак Ю а дак туу )))))

0

104

Ай эм вумен, ю ис дак :playful:

0

105

Послушай Дим, не занимайся ерундой. Можно жить и без правил на бумаге, но в сердце и в голове.

0

106

Малеус,понимаешь одну вещь.Если не будет правил то и люди останутся только те,которые не любят правила,любят фулиганить и дурачиться.Я не против если останутся только такие люди,но вот жалко просто хороших людей,которые вложили столько усилий в этот форум,тех порядочных и открытых людей.Форум если заметил вообще не предполагает удаление сообщений,а они переносятся по нужным разделам в нужные темы . Я понимаю,Вам Малеус хочется ,чтобы форум покинули многие пользователи,но я напишу следущее : порядок будет на форуме,но свобода слова останется по-любому(то есть в любом случае)
Извини,Малеус если твои коварные планы разгадал.Я не против тебя,я не против кого либо,я только за то чтобы люди общались без стрессов,без скандалов,без суматохи.Я,Маллеус, за свободное общение,но в рамках морали.Если не нравится тута,то милости прошу на выход с вещами.

0

107

)))))))))))))Анютка,я знаю что ты девушка и ты суперская)))))))))Но я человек,ну может утка только в душе где-то)))))))))))Да,я пью много,но пить часто,но ведь жарко же было,Анютка,когда ты обнаружила что я утка))))))))))))

0

108

Департация на историческую Родину!?:) Дим не надо понтов. Мне по барабану, что пишут ваши пользователи. Я и так знаю их всех и кто на что способен. Зачем тогда правила, если у вас нет суматохи и прочих огорчений жизни? Мои планы ты не разгадал, они далеко идущие. Человек я настойчивый. Дим хочешь я сделаю маленькое расследование для вашего форума, о ваших друзьях приютивших вас? Только с условием, что оно будет у вас опубликовано с ссылками на источники.:) Мораль. Интересная такая вещь, у каждого своё представление о морали. Зачем прикрывать собой тех людей, которые в последствии сделают удар в спину - я живой пример.:) Дим ты не боишься разочароваться в многом том, что сейчас отстаиваешь? Есть более интересные вещи в жизни, чем читать самолюбования перед публикой.

0

109

quickdriver написал(а):

)))))))))))))Анютка,я знаю что ты девушка и ты суперская)))))))))Но я человек,ну может утка только в душе где-то)))))))))))Да,я пью много,но пить часто,но ведь жарко же было,Анютка,когда ты обнаружила что я утка))))))))))))

Дим, ты похож на утку, а то что пьешь много, то это как-то второстепенно

0

110

Маллеус,как думаешь,почему я один Админ и почему я не даю право банить,удалять темы и редактиовать профиль пользователя модераторам?Потому что знаю прекрасно что общаясь по инету ты общаешься с виртуальными лицами,а не реальными и что доверять можно только тем,которых более-менее знаешь.
Я знаю Юрия и уверен в нём,хотя оснований для этого не так уж и много.Мы общаемся по инету,несколько месяцев.Конечно это уже кое-что.Я знаю Аннику,и знаю лично,мы встречались.Реальное общение,это уже другой уровень,это бесспорно.Да,даже общаясь с Юрием и Анникой в аське я уже понял,что они хорошие люди.Первое впечатление так сказать.
    По поводу Мишель напишу следущее : я в асе с ней не общался,и по сему не знаю её.Но,когда был на Миксе,то читал несколько постов,и помню мы общались там немного,и на Просторе тоже общались немного и читал её посты.Ну впечатление о ней сложилось положительное и ничего плохого я за ней не замечал.Что то хорошее было в её словах,положительное и ничего негативного.И стихи у неё хорошие,ну мне просто понравились.Просто приятно когда стихи не боятся преподнести на общее обозрение.Я в ней не сомневался почему-то ни разу.Она много пишет про секс и про любовь и это думаю неплохо,потому что я так точно не напишу а писать надо кому-нить,потому что раздел должен же расти.
   Скиппи.К сожалению не знаком с ним практически.Ну если не считать общение на Миксе и чуток на Просторе.

Короче спать мне пора,сорри.Потом продолжим дискуссию.

0

111

Нормальная характеристика для детской комнаты милиции: стихи пишут, на балалайках играют, могут на ложках иногда под настроение.:) Дим расскажи, зачем ты появился на Лавмиксе? Зачем сделал этот форум? Для чего всё это тебе лично?

0

112

Дим, ты прекрасно понимаешь, что правила форума и политика форума разнятся по своей смысловой нагрузке - несоответствие, т.е. ложь.

0

113

Malleus Maleficarum написал(а):

Нормальная характеристика для детской комнаты милиции: стихи пишут, на балалайках играют, могут на ложках иногда под настроение.:) Дим расскажи, зачем ты появился на Лавмиксе? Зачем сделал этот форум? Для чего всё это тебе лично?

Маллеус,я рассказывать в данной теме об этом не буду,для этого другие темы есть...Я не ухожу от ответа,просто надоело уже что бардак какой-то,причём здесь тема "На Форуме произошли изменения"??? Это я явно тема не для вопросов такого характера,какие вы,Маллеус ,задаёте.Я полагаю Вам это прекрасно известно.Или нет?
Я просто хочу чтобы сообщения соответствовали теме.Чтобы их было легче обнаружить и понять.Честно говоря сообщения переносить надоело уже.

0

114

А вы как хотели? Приходить иногда и погарцевать во всей красе в рейтингах. Такого не будет, надо развивать свой форум. Обязанности возложенные добровольно надо исполнять...следуя правилам и политике вами же написаными. Это моё право задавать вопросы, я же пользователь, не умней пингвина и без всяких отличий.:)

0

115

Маллеус,ну читать же Вы умеете,пусть вы даже не умней пингвина и без всяких отличий.Задавать вопросы Вам никто не запрещает.Вот ссылка на тему : Воросы Админу . Там вопросы и задавайте,Маллеус.

Malleus Maleficarum написал(а):

А вы как хотели?Приходить иногда и погарцевать во всей красе в рейтингах.

Маллеус,я Админ Форума,а не святой правитель Форума,я уже говорил вроде,что я такой же пользователь как и все,только я этот форум создал и не мало часов потратил на его первоначальное развитие.Сначала мне помогали : Юрий(Кордон),Анютка(Анника),немного позже MISHELLY(Мишель).Приток новых пользователей был не велик из-за отсутствия рекламы(кстати и сейчас её нет за исключением рекламы в нескольких бесплатных каталогах,которые почти никто не читает, и ещё какой-нибудь рекламы,которую возможно кто-то разместили на своём ресурсе)
Хочется поблагодарить Юрия,Мишель и Аннику за активное участие в создании тем на форуме.

Malleus Maleficarum написал(а):

Приходить иногда и погарцевать во всей красе в рейтингах.
Такого не будет,надо развивать свой форум.

Мне не нужны рейтинги,Маллеус.Те пользователи,которые сейчас на Форуме есть,почти все они мне знакомы по Лав Миксу(не все пользователи с Микса кстати) , более того,мне приятно читать их посты , даже Ваши,Маллеус,посты приятно иногда читать(ну тогда приятно,когда вопросы адресованы мне а не другим пользователям с целью их раззадорить и разозлить возможно).

Malleus Maleficarum написал(а):

Обязанности возложенные добровольно надо исполнять...следуя правилам и политике вами же написаными.

Маллеус,Форум для свободных людей,и я напомню,что я такой же пользователь как и все.Я не стремлюсь к власти,я не хочу славы и прибыли.Это же написано в Политике Форума.Маллеус,я уверен что Вы всё-таки умнее пингвина и с отличиями.И ещё хотелось написать просто моё мнение о Вас,Маллеус.В двух предложениях.Да всё нормально будет,и Ваш собственный форум будет иметь посетителей и Вы будете властвовать над пользователями и будете упиваться Вашей властью,но не хотелось бы Вас разочаровывать,но реальность такова,что виртуальность никогда не будет реальностью по определению.Увы.

Всё-таки сообщения придётся мне вскоре перенести,а то флейм получается у нас..

0

116

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим, ты прекрасно понимаешь, что правила форума и политика форума разнятся по своей смысловой нагрузке - несоответствие, т.е. ложь.

Маллеус,правила созданы для того,чтобы их нарушать))))))))

И для невнимательных цитирую :

цитата из Правил Форума*quickdriver написал(а):

БЛОКИРОВКА.
1. За рекламу и спам – бан по ip и нику.
2. За злостный флуд.
3. За личные оскорбления.
4. За пропаганду педофилии, зоофилии, некрофилии бан бессрочный.
5.За оскорбительные высказывания, разжигающие национальную, сексуальную, религиозную рознь.

Маллеус,я давненько не изменял правила,а надо бы изменить,они сейчас слишком гуманны,но в принципе пусть такими и остаются,да пусть такими и останутся.
Блокировка за оскорбления пользователей будет и впредь актуальна.За оскорбление поступков или действий блокировка не будет производится)))))).Запрещено оскорблять пользователя,если нет видимых на то оснований(ну то есть если оскорбления несут в себе явную ложь,клевету)Другими словами - оскорблять по делу,когда есть видимая причина можно.Можно высказывать своё мнение,можно предполагать,но в этом случае уточнять, например писать : "по-моему","точно не уверен но...","возможно...","вероятно..." "мне кажется что..." и т.д. .Маллеус,это надо запомнить.
По поводу правил Форума.Многие уже в курсе,новичкам тяжело,я это знаю,Маллеус.Правила как я уже писал очень нестрогие , да и потом их можно нарушать,если есть основания или веская причина.Порядок должен быть на Форуме,просто чтобы удобнее было читать сообщения.Зачем писать сообщения,адресованные например Админу в теме например "На форуме произошли изменения".Пишите в конкретной теме,а если не знаете где писать,то можно же и спросить.
Приятного общения,Маллеус,хотя мне кажется,что здесь Вам интересны только пользователи,которых можно либо переманить на Ваш собственный форум либо свести с ними счёты.
Данный форум для свободных людей,которые свободны и могут делать,что хотят и где хотят,этот форум всего лишь место общения друзей и знакомых,просто случайно заглянувших или по указанию.короче говоря это Форум для всех.В Интернете очень много таких мест,так что у Вас будет ещё много возможностей для увеличения числа пользователей на Вашем собственный форуме.Я не против Ваших действий - у нас на Форуме свобода слова и это написано в Политике Форума.Пишите что хотите,сообщения удаляться не будут(если Вы ещё не в курсе : я вообще против удаления сообщений и тем.Но могут быть перемещены,если написаны не в той теме где должны быть написаны (если они не соответствуют названию или сути темы))
Вот собственно всё,что хотел написать.Хотя ещё многое хотелось бы написать,но дела у меня..

А вообще правила надо упростить.Но это позже сделаю.Сейчас дела у меня. И потом надо сообщения перенести в другую тему.А то флейм тут разводим.Читать потом не удобно же будет другим пользователям.И они подумают,что это форум анархии,хотя это не так на самом деле.Маллеус,просто люди могут чувствовать себя не комфортно если поймут,что на Форуме нет правил и что они могут быть оскорблены,грубо обмануты.Зачем людям негатив и опасность?Людям нужно расслабиться,пообщаться,прочитать интересную и(или) полезную информацию.Людям нужен позитив и хорошее настроение.Спокойное и в то же время свободное общение нужно людям.Я не собираюсь банить за свободное общение.И Вас Маллеус забанил просто из-за того,что Вы нарушили спокойствие на Форуме,оскорбили как меня,так и других пользователей,так и сам Форум.Он конечно не обидится))))
Я к чему это всё пишу.К тому что не надо людей дурить.А вообще мне кажется что люди здесь не глупые общаются,так что совет,Маллеус от меня таков : не стоит обманывать себя и ститать интернет форум инструментом власти,чем-то серьёзным,чем-то что может являться смыслом жизни.То есть вкладывать форум всего себя не стоит,должны быть более серьёзные цели в жизни,потом заботы и дела разве отменяются?Нет.Форум это всего лишь место общения.И как кто-то написал,цитирую : "Форум - это не место, - форум - это люди" . И ещё если нужна прибыль,то существует реклама,а если нужна слава то для этого тоже существует реклама,но без усилий не обойтись.Ну слава в инете,это мнимая слава.Вообще инет - это искусственное существо.И рано или поздно каждый   оказывается  off-line

0

117

Дима! Скажу свое некое мнение по результатам общения с Малеусом...
Такой есть негатив у нас на Форуме!!!!!
Я стараюсь теперь реже заходить.
И не только я.
Спасибо Малеусу!
Он смог добиться этого.
А вот нам всем наука! И почему Мы должны считаться с мнением и давать киллометровые
объяснения человеку,которому каждый из нас ничем не обязан.
Правила должны быть не настолько гуманными!
С ув.Мишель.

Отредактировано MISHELLY (11-03-2008 13:56:34)

0

118

Не прошло и года. Реакция запоздалая.:) Вы как и на Лаве, когда я спросил у админов, на кого будем ориентировать форум, спустя полторы недели отписались для всех и сексуальных меньшинств в частности. Вот и получили Мишаню полудурка с его неизменным матом. Изменение единожды написаных правил не всегда ведут к ожидаемому результату. Дим ну ты и расстарался - казуистика сплошная. Расписано всё подробно. Спешал фор ю :)))
Дим ваши пользователи могут не беспокоиться, на их честь никто не покушается. Две дамы зарегены от вас, это их личное дело.
Мишель хватит истерии и паникёрства. Не так уж часто я здесь появляюсь и не пишу в темах облюбованых вами. Не будьте букой. У вас слишком часто меняется настроение, то я плохой то хороший. :)

+1

119

Ваша реакция господин Малеус не быстрее: Гостевая книга :crazyfun:

Димон,а зачем ты темы редактируешь и переносишь посты? Этим должны модеры заниматься,это, в принципе, их прямые обязанности,чистить,переносить,открывать темы,редактировать.

З.Ы. Все понял,не правильно прочитал. Ты редактируешь только эту тему.

Отредактировано Decorator (11-03-2008 20:25:20)

0

120

Decorator написал(а):

Димон,а зачем ты темы редактируешь и переносишь посты? Этим должны модеры заниматься,это, в принципе, их прямые обязанности,чистить,переносить,открывать темы,редактировать.

Юрий,у Модеров дела свои есть ну и иногда они же могут позволить себе упиваться свободой . Я слежу за порядком,это моя обязанность хотя мы все свободны здесь,но просто мне хочется создать приятную атмосферу для общения.Я и дома пулесошу и полы мою.Я конечно не считаю Форум определённым местом,так как это виртуальность,но всё же это место общения(пусть даже временное.Жить здесь не советую,отдых глазам нужно давать и голове тоже).А кому приятно общаться в окружении пыли и грязи?Да наверное только единицам.
Ну короче говоря,я пытаюсь поддерживать "место для общения" в должном виде . В чистоте.Ну вот только территория большая,всё-таки тем не мало,руки даже иногда опускаются,обычно когда уставший я после работы,а вообще для меня это не работа,а скорее вид отдыха.Разминка для мозга.

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения