Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 121 страница 140 из 281

121

Decorator написал(а):

Ваша реакция господин Малеус не быстрее: Гостевая книга

В смысле? Я что обязан быть в ключе последних событий вашего форума? Однако, это наглость с вашей стороны.:) Ваш дом, сами щели в нём и конопатьте.

0

122

Форум будет разрастаться Дим, ты не сможешь уследить за всем. Пока такая политики оправдана, в недалеком будущем -нет.Тебе конечно виднее,но проще было бы на парочку модеров перенести обязанности переноса тем и удаления постов в их разделах. Самых "горячих" чтоли.

Малеус.Отличная политика -"моя хата з краю нічого не знаю", но при этом требовать ответы на свои вопросы.Браво!   :flag:

+1

123

Decorator написал(а):

Малеус.Отличная политика -"моя хата з краю нічого не знаю", но при этом требовать ответы на свои вопросы.Браво!

При всём уважении к достопочтенной публике, я обыкновенный пользователь, с меня взятки гладки - читайте правила. Я не обязан продвигать форум, наполнять контентом. Что вы хотите от меня? Огласите список, пажалуста...ик...

0

124

Маллеус,Вы свободны так же как и все пользователи и Вы знаете уже это.Здесь рабства не будет,здесь все свободны и никто никому ничего не должен.Это интернет и надо это понимать.Я уверен Вы всё понимаете,Маллеус, и знаю что Вы умнее пингвина.Торжественные речи,церемонии,награды,значки и всё такое,это не главное,главное эмоции и радость которую можно испытать получая а главное вручая награду.Да,я возможно эгоист,но я свободен и делаю что хочу,Вы Маллеус,такой же пользователь как и я Вы тоже делаете то,что хотите.Так при чём тут власть?Прибыль,слава.Мне это не нужно,вот Вам это если нужно,ну тогда продолжайте продолжать тогда в том же духе.

0

125

Decorator написал(а):

Форум будет разрастаться Дим, ты не сможешь уследить за всем. Пока такая политики оправдана, в недалеком будущем -нет.

будем ждать наступления недалёкого будущего Юрий))

0

126

quickdriver написал(а):

Маллеус,Вы свободны так же как и все пользователи и Вы знаете уже это.Здесь рабства не будет,здесь все свободны и никто никому ничего не должен.Это интернет и надо это понимать.Я уверен Вы всё понимаете,Маллеус, и знаю что Вы умнее пингвина.Торжественные речи,церемонии,награды,значки и всё такое,это не главное,главное эмоции и радость которую можно испытать получая а главное вручая награду.Да,я возможно эгоист,но я свободен и делаю что хочу,Вы Маллеус,такой же пользователь как и я Вы тоже делаете то,что хотите.Так при чём тут власть?Прибыль,слава.Мне это не нужно,вот Вам это если нужно,ну тогда продолжайте продолжать тогда в том же духе.

Не смешите мои божественные тапочки...:) Дим в таком случае после этой замечательной речи, отдайте часть прав модерам, они этого жаждут: побанить, повыпендривыться, поредактировать. Я говорю, вы сатрап-идеалист!:) Только в наших казематах широкое в мир окно...Блин, давно меня так никто не веселил.:)
Дим ну не вяжутся все твои слова и дела меджду собой: правила-политика, дополнения-опусы о свободном общении. По поводу прибыли и славы  я ничего не понял. Если вам этого не нужно, отдайте админские права последнему зарегененному пользователю. Если вы предпологаете что это мне нужно, тогда что мне продолжать в том же духе? Дим вы как админы анархических ресурсов; талдычат о том что всё гнилое и нет правды, антиглобализм и прочая муть, а сами тем временем зарабатывают на показах и трафе. Дим ты сам хоть понял и веришь в то что ты говоришь? :)

0

127

Malleus Maleficarum написал(а):

Не смешите мои божественные тапочки...:)

Маллеус,я даже не знал о их существовании.Честно)))))))

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим в таком случае после этой замечательной речи, отдайте часть прав модерам, они этого жаждут: побанить, повыпендривыться, поредактировать.

Маллеус,я уже давно понял,что вы прикалываетесь.И настырность вам присуща.Ну боюсь что зря всё это,это всё-равно что мутить воду в луже.Мне надоело писать вам одно и тоже.Тем более в этой теме.
По поводу модераторов.Модераторы следят за порядком на форуме,они нужны для порядка короче.Я тоже слежу за порядком и занимаюсь чёрной работой.По возможности читаю все сообщения.Переношу сообщения и темы.Если тема должна быть удалена,то я переношу её в соответствующий раздел.Я уже писал,Маллеус,что я против редактирования сообщений,удаления их же,против удаления тем!!!))Маллеус,такое ощущение,что Вы не читали мои посты))))

Malleus Maleficarum написал(а):

модерам, они этого жаждут: побанить, повыпендривыться, поредактировать.

Маллеус,побанить это конечно приятно,тем более если есть за что.Повыпендриваться можно и так,и Вы это делаете кстати,Маллеус.Поредактировать конечно хочется,когда в сообщении мат и оскорбления.

Malleus Maleficarum написал(а):

Только в наших казематах широкое в мир окно...Блин, давно меня так никто не веселил

Вы давно сами себя так не веселили?)))))Бывает.

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим ну не вяжутся все твои слова и дела меджду собой: правила-политика, дополнения-опусы о свободном общении.

Маллеус,ты повнимательнее прочитай, то что я писал.Я понимаю,что это напряжно и у тебя дела свои наверное есть,но всё же чтобы себя же самого не терзать.
А вообще,зачем Вы в каземат зашли,Маллеус? Хотите освободить пленных из этого каземата и перевести на свой форум?))))Вообще,Маллеус,то что Вы пишете на детский лепет похоже.Постоянно одно и тоже.Вы хороший и правильный а этот форум плохой и неправильный.Это антиреклама форуму,и я понимаю какую Вы цель преследуете когда пишите свою язвительную сказку.Но вот жаль,что Вы не понимаете,что форумчане не дураки(я надеюсь что у нас все умнее пингвина).Мне кажется,что они всё прекрасно понимают.
Маллеус,я готов отвечать на ваши вопросы,не смотря на то,что они отнимают моё личное время,и не существенны,не конкретны.ПО-моему это даже не вопросы а просто бред какой-то.Извините,если обидел.
Я не вижу конкретных фактов.Ваши доводы хотелось бы прочитать.
Вы считаете что правила форума расходятся с политикой форума?Привидите конкретный пример,что ли.Или Вам стыдно писать что обсуждение тем связанных с педофилией (секс с людьми, не достигшими 14-летнего возраста), зоофилией, некрофилией. - это нормально и надо писать об этом???Или ещё о извращенствах,насилии...
Маллеус,я помогу даже Вам,хотя и так уже времени потратил не мало на сообщение это.

quickdriver написал(а):

Форум : "Простор открыт" создан по моей инициативе для людей,любящих свободу.Он и сейчас и в будущем,пока я админ этого форума,будет форумом свободного общения.Я за свободу слова,свободу печати,за правду и реальное отображение действительности.Я за красоту и искренность.
   Мне не нужна прибыль.Вся реклама на форуме не моя,а сервиса форумов.Форум без неё жить не может.
   К сожалению,или к счастью,Интернет-это особый мир,живущий своей жизнью.Здесь много всякой грязи.Я уже привык,на всякую гадость уже не обращаю внимания.Чего и вам советую.
   Мне не нужна слава,не нужно повышенного внимания.Мне только хочется свободы не только для себя.Ну и конечно хочется,чтобы пользователи становились друзьями.И по возможности сближались в реальной жизни.
   Теперь о том,что на этом форуме не приветствуется.Это оскорбления,особенно беспричинные.Это клевета,обман,мат и богохульство.

   И ещё.Форум - это всего лишь место общения.Одно из множества мест.Общайтесь где хотите и как хотите.Вы свободны.Выбирайте лучшее,руководствуясь здравым смыслом. ;)

(кстати надо добавить что не приветствуется ещё то что запрещено правилами Форума,хотя думаю это и так понятно))

quickdriver написал(а):

ЗАПРЕЩЕНО
1. Расовая, национальная, религиозная, сексуальная дискриминация!
2. Агитация и призывы к любым видам насилия над кем бы то ни было
3. Обсуждение тем связанных с педофилией (секс с людьми, не достигшими 14-летнего возраста), зоофилией, некрофилией.
4. Рассылка спама
5. Прямые оскорбления и создание оскорбительных ников(блокировка)
6. Размещение рекламных объявлений, лохотронов, предложений о продаже и услугах

Это цитата из Правил Форума.

А теперь Маллеус назовите пункт,который Вы не приемлете.
Я конечно понимаю,что проще вообще без правил.И может быть даже кому то приятно в большой мусорке общаться.
Мне не приятно,я думаю,что свобода заключается в том,что бы не только быть свободным,но и не отнимать свободу у ближних.Вот вы у меня,Маллеус,отняли свободу))))))Так кто там из каземата?

Malleus Maleficarum написал(а):

По поводу прибыли и славы  я ничего не понял. Если вам этого не нужно, отдайте админские права последнему зарегененному пользователю.

Маллеус,славу обретает не админ,а в первую очередь личность и пора бы это Вам уже понять.Прибыль зарабатывают дядьки из сервиса форумов.

Malleus Maleficarum написал(а):

Если вы предпологаете что это мне нужно, тогда что мне продолжать в том же духе?

Маллеус,я имел ввиду,что если Вы стремитесь к славе и(или) прибыли то продолжайте делать антирекламу Простора(этого форума) в том же духе.

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим вы как админы

не совсем понял,кто мы?))))

Malleus Maleficarum написал(а):

анархических ресурсов;

Мне кажется,что анархический ресурс - это тот ресурс,где нет правил.Это моё личное мнение и Вы,Маллеус можете мне возразить.

Malleus Maleficarum написал(а):

талдычат о том что всё гнилое и нет правды, антиглобализм и прочая муть, а сами тем временем зарабатывают на показах и трафе. Дим ты сам хоть понял и веришь в то что ты говоришь? :)

Я не писал что всё гнилое и нет правды,антиглобализм я тоже не упоминал кажется)))Маллеус, ну пусть и зарабатывают они на показах,а Вам как обычному пользователю это важно?Я лично не зарабатываю на показах и если бы даже и зарабатывал,то выбирал бы что показывать.И не показывал всякое г**но.
Маллеус,я понимаю,что я говорю.
Прибыль от всякой грязи мне не нужна.Просто совесть есть у меня.А всё рекламное г**но что на форуме появляется иногда пусть останется на совести рекламщиков.

0

128

Иногда кажется, что плюнув в свой колодец,будешь пить Божественную воду!)
А "подсладить" дегтем чужой колодец-очень "умно!"....
А на что существует Бумеранг?
На этих просторах интернета, много Свободных Страниц и написанных Чистым Пером!!!
Малеус! Ты-посмеялся себе в лицо ! И пошел против шумного ветра!
Удачи!
Мишель.

0

129

MISHELLY написал(а):

Иногда кажется, что плюнув в свой колодец,будешь пить Божественную воду!)А "подсладить" дегтем чужой колодец-очень "умно!"....А на что существует Бумеранг? На этих просторах интернета, много Свободных Страниц и написанных Чистым Пером!!!Малеус! Ты-посмеялся себе в лицо ! И пошел против шумного ветра!Удачи!Мишель.

Мишель, Вы в последнее время с такой помпезностью и напыщенностью говорите, складывается ощущение что Вы не осознаёте в полной мере те слова коими оперируете в своих умозаключениях. Метафоры не те подобраны или в этом и заключается работа модеров на вашем форуме?!:)

0

130

Я говорю достаточно правильно! Мои метафоры соответствуют действительности!
А Ваш лепет, отображает поверхностную неосмысленную информацию.
Удачи! Мишель.

0

131

MISHELLY написал(а):

Я говорю достаточно правильно! Мои метафоры соответствуют действительности!А Ваш лепет, отображает поверхностную неосмысленную информацию.Удачи! Мишель.

Мишель, не надо вот этой белеберды. Вашей ахинеи я уже начитался вполне. То приступы чрезмерной доброты и любви к каждому пользователю, то приступы раздражения и обидчивости. Доколе вы намерены продолжать так насиловать свой мозг и психику?

0

132

Специально для quickdriver.

Политика форума.
форум : "простор открыт" создан по моей инициативе для людей,любящих свободу.он и сейчас и в будущем,пока я админ этого форума,будет форумом свободного общения.я за свободу слова,свободу печати,за правду и реальное отображение действительности.я за красоту и искренность.
P.S.: неувязка с "...за свободу слова,свободу печати,за правду и реальное отображение действительности..." Где и какая свобода, если пока вы админ, вы и дальше будете продолжать правила писать и исправлять, под форс мажорные обстоятельства *для неудобных вам пользователей*. Красота и искренность каждым трактуется субъективно. 
   
мне не нужна прибыль.вся реклама на форуме не моя,а сервиса форумов.форум без неё жить не может.
   к сожалению,или к счастью,интернет-это особый мир,живущий своей жизнью.здесь много всякой грязи.я уже привык,на всякую гадость уже не обращаю внимания.чего и вам советую.
P.S.: отсебятина, многие скажут не там ходите.:) Вам Лавмикс нравится, мне нет. Для вас он хороший, для меня грязь. Я себя считаю нормальным человеком, чтобы высказать своё недовольство тем мусором, который сыпят на меня, если вам пофиг то зачем другим советовать не обращать на эту грязь внимание? Чистый субъективизм.
   
мне не нужна слава,не нужно повышенного внимания.мне только хочется свободы не только для себя.ну и конечно хочется,чтобы пользователи становились друзьями.и по возможности сближались в реальной жизни.
P.S.: какая нафиг свобода - ваша?, для кого то ещё? Естественно вы себя позиционируете как Админ, уравновешенный и много чего зудящий и упоминающий себя в суе в каждой строке политики форума, автократия + мания величия = Я есть форум.
   
теперь о том,что на этом форуме не приветствуется.это оскорбления,особенно беспричинные.это клевета,обман,мат и богохульство.
P.S.: всё на ваше усмотрение? Если я православный выскажу недовольство продвижению католицизма на бывших просторах СССР, меня в баню отправят? Обман - есть у некоторых современников Пушкина разная трактовка причин дуэли, меня в баню?
   
и ещё.форум - это всего лишь место общения.одно из множества мест.общайтесь где хотите и как хотите.вы свободны.выбирайте лучшее,руководствуясь здравым смыслом.
P.S.: Дим тогда какая нафиг тебе разница почему я здесь присутствую? Почему ты решил, что я хочу переманить пользователей?

Правила.
можно
1. общаться
2. создавать новые темы
3. размещать ссылки на другие ресурсы(кроме ресурсов откровенно рекламного характера)
4. обсуждать действия модераторов в  разделе : "форум,какой он есть"

не желательно
1. оскорблять пользователей,особенно систематически(возможна блокировка). - пожаловаться может любой в силу своих комплексов.
2. флудить (возможно удаление вашего сообщения, блокировка).*кроме раздела(форума) : "свободное общение"*.
3. употреблять нецензурные слова*кроме форума "внимание!ненормативная лексика!"*. - грешно
4. отклоняться от заданной темы разговора.то есть флеймить.*кроме раздела(форума) : "свободное общение"*.
5. конфликтовать и переходить на личные оскорбления(возможны: удаление вашего сообщения, блокировка).
6. писать огромными или разноцветными буквами (сообщение может быть отредактировано или удалено).так же писать предложения или названия тем одними заглавными буквами.(поправка от 01.12.2007г.) - свобода зажимается:)
7. спор с модераторами (сообщения могут быть удалены или перенесены). - модер на то и модер чтобы разруливать спорные ситуации, игнор вещь плохая
8. написание сообщений транслитом (используйте транслитерацию сообщения, Зарегься чтобы увидеть ссылки).
9. при регистрации писать в нике специальные символы.допускаются только буквы и(или) цифры.(ник редактируется). - почему не понятно?

запрещено
1. расовая, национальная, религиозная, сексуальная дискриминация! - спорный запрет, есть много тем так или иначе затрагивающие это -  войны племён в Африке, жители столиц зудящие о "понаехавших тут чурках", католики и протестанты, мусульмане и христиане...
2. агитация и призывы к любым видам насилия над кем бы то ни было
3. обсуждение тем связанных с педофилией (секс с людьми, не достигшими 14-летнего возраста), зоофилией, некрофилией. - некоторые исторические факты придётся редактировать, браки в мусульманских странах...
4. рассылка спама
5. прямые оскорбления и создание оскорбительных ников(блокировка)
6. размещение рекламных объявлений, лохотронов, предложений о продаже и услугах

Что касается модеров... Они номинальные - по факту есть, а сделать ничего не могут. Тогда зачем они нужны, для красоты?
Опять же всё на откуп Админу. Придёт Дима, Дима разберётся. После будет писать как ему тяжело тянуть форум, пальчики устают, мысли путаются - отдайте модерам исполнять их обязанности. Вот я и говорю, что сатрапия у вас выходит наружу как не прячьте её за забором красивых слов.
Дим, ведь выходит чистой воды рисование себя любимого перед пользователями.

0

133

Обязанностей пока нет,нечего здесьделать, не знаю как насчет остальных, мое "модерство" по-настоящему чисто номинальное, мне лень всем этим заниматься)
От лица Дмитрия благодарю тебя, за проявленную к нему заботу))))

Маллеус, ну, улыбнись! Весна! Птички! Почки!)))))

0

134

Анника написал(а):

Обязанностей пока нет,нечего здесьделать, не знаю как насчет остальных, мое "модерство" по-настоящему чисто номинальное, мне лень всем этим заниматься)От лица Дмитрия благодарю тебя, за проявленную к нему заботу))))
            Маллеус, ну, улыбнись! Весна! Птички! Почки!)))))

Ань, меня спросили я ответил. Нехорошо, когда Админ пытается перевести стрелки на пользователя, как Паниковский: " - А ты кто такой?"
Я сказал о ошибочности такой политики, вашего форума. Так ведь нет, проще попробовать выставить меня тормозом, чем попробовать  утихомирить своё "Я".

0

135

Моя психика реагирует на всех практически одинаково...
Я не лютую злостью-воспитана правильно. У меня нет жестокости!
И честь мне достаточно близка!!!!!!!!!!
Я не мотаю нервы своим знакомым форумчанам!
Не лей на меня грязную водичку! Это не по-мужски!
Выпендриваться? Зачем?
Власть модера? Смешно!
Очень прошу, давай подумаем о другом, чтобы меньше было точек
соприкосновения со мной! Пожалуйста!!!!!!!!!
Мишель.

Отредактировано MISHELLY (14-03-2008 03:26:09)

0

136

Malleus Maleficarum написал(а):

Ань, меня спросили я ответил. Нехорошо, когда Админ пытается перевести стрелки на пользователя, как Паниковский: " - А ты кто такой?"
Я сказал о ошибочности такой политики, вашего форума. Так ведь нет, проще попробовать выставить меня тормозом, чем попробовать  утихомирить своё "Я".

что-что, но он в любом случае не стрелочник, просто я когда читаю твои диалоги с Димой, то вспоминаю басню о трех слепцах, которые никак не могли сойтись на том, как выглядит слон, один держал его за хобот, другой за ногу, третий за хвост. Вы просто смысл разный вкладываете в одни и те же понятия, и каждый, несомненно, по своему прав.

Отредактировано Анника (14-03-2008 01:45:46)

0

137

MISHELLY написал(а):

Моя психика реагирует на всех практически одинаково...Я не лютую злостью-воспитана правильно. У меня нет жестокости!И честь мне достаточно близка!!!!!!!!!!Я не мотаю нервы своим знакомым форумчанам!Не лей на меня грязную водичку! Это не по-мужски!Выпендриваться? Зачем? Власть модера? Смешно!Очень прошу, давай подумаем о другом, чтобы меньше было точексоприкосновения со мной! Пожалуйста?Мишель.

Мишель, пора вам как то определиться; либо хвалите меня, либо называйте негодяем. Ваши смены настроений мне безразличны, но нет, вам обязательно надо влезть и сказать своё "веское" слово.
"...Очень прошу, давай подумаем о другом, чтобы меньше было точексоприкосновения со мной! Пожалуйста?" Я например ничего не понял. Пожалуйста со знаком вопроса, меня наводит на фразу: " - Я плакалЪ от смеха!"

0

138

МАлеус! Я не "сую свой нос " без причин.
Ты в постах периодически вспоминаешь Мишель...
Оно тебе надо?
Мишель.

0

139

Malleus Maleficarum написал(а):

P.S.: всё на ваше усмотрение? Если я православный выскажу недовольство продвижению католицизма на бывших просторах СССР, меня в баню отправят?

Пошлют...,может быть,а банить не будем.Вы же понимаете,что если не приветствуется,это не значит,что запрещено.Просто отношение к Вам будет соответствующее.Да,оно уже собственно сложилось,у меня по крайней мере.

Malleus Maleficarum написал(а):

Что касается модеров... Они номинальные - по факту есть, а сделать ничего не могут. Тогда зачем они нужны, для красоты?

Маллеус,модеры могут что-то сделать.Ну только в своих разделах.Иначе,естественно они были бы просто "для галочки" и для красоты.))))

Malleus Maleficarum написал(а):

После будет писать как ему тяжело тянуть форум, пальчики устают, мысли путаются

Когда я подобное писал?Приведите пример,Маллеус,не занимайтесь "запудриванием мозгов".
Ну если я прихожу с работы уставший,и пишу,что устал после работы.А форум тут каким боком?Меня форум не утомляет,Маллеус.Мне не приятно тратить личное время на пустые разговоры.Например с Вами ,Маллеус.Я думаю, Вам конечно не приятно то что я отвечаю на все ваши вопросы и провоцирую Вас задавать ещё вопросы ненароком.Извините,я хочу внести ясность и не хочу оставлять ваши доводы без внимание.Тем более они не всегда)))верны.Очень не всегда)))

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим, ведь выходит чистой воды рисование себя любимого перед пользователями.

Маллеус,если у Вас складывается мнение что я хороший,то забудьте про это.)))))Я плохой,плохой))))))

0

140

quickdriver написал(а):

Маллеус,если у Вас складывается мнение что я хороший,то забудьте про это.)))))Я плохой,плохой))))))

-неправда :playful:

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения