Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 141 страница 160 из 281

141

Анюта! Может Мы как-то прекратим унижение Малеусом нашего Администратора?
Мишель.

0

142

Как ты это хочешь сделать?

0

143

MISHELLY написал(а):

Может Мы как-то прекратим унижение Малеусом нашего Администратора?

Мишель,да всё нормально,я себя униженным не считаю.Он унижает себя прежде всего.Вот наверно не читала,ты Мишель тот бред что он писал,хотя и правильно,что не читала.

А я ему отвечал,потому что забавно было как-то.Интересно было как он будет реагировать на мои ответы.Посмеялся я даже))))))

0

144

Димочка!!! Я весь бред читала!!!!
Мишель.

0

145

MISHELLY написал(а):

Димочка!!! Я весь бред читала!!!!

Всё хорошо,Мишель.Ждём Маллеуса. :question:
:glasses:

0

146

Дим, у вас переодически в постах есть ссылки на вашу занятость. Зачем вам всё это, ума не приложу?:)

"...А вообще правила надо упростить.Но это позже сделаю.Сейчас дела у меня. И потом надо сообщения перенести в другую тему.А то флейм тут разводим.Читать потом не удобно же будет другим пользователям.И они подумают,что это форум анархии,хотя это не так на самом деле.Маллеус,просто люди могут чувствовать себя не комфортно если поймут,что на Форуме нет правил и что они могут быть оскорблены,грубо обмануты.Зачем людям негатив и опасность?Людям нужно расслабиться,пообщаться,прочитать интересную и(или) полезную информацию.Людям нужен позитив и хорошее настроение.Спокойное и в то же время свободное общение нужно людям.Я не собираюсь банить за свободное общение.И Вас Маллеус забанил просто из-за того,что Вы нарушили спокойствие на Форуме,оскорбили как меня,так и других пользователей,так и сам Форум.Он конечно не обидится))))
Я к чему это всё пишу.К тому что не надо людей дурить.А вообще мне кажется что люди здесь не глупые общаются,так что совет,Маллеус от меня таков : не стоит обманывать себя и ститать интернет форум инструментом власти,чем-то серьёзным,чем-то что может являться смыслом жизни.То есть вкладывать форум всего себя не стоит,должны быть более серьёзные цели в жизни,потом заботы и дела разве отменяются?..."

Кстати, а кто вам сказал, что будет легко!? Это только начало.:) Легко вам будет в тиши безвременья и безвестья, если вы не сипай. Интеренсо, в мутных водах Ганга ходит ещё подлодка Немо?:)))

0

147

MISHELLY написал(а):

Димочка!!! Я весь бред читала!!!!Мишель.

Чей? Свой?:)

0

148

Не, я таки совсем не понимаю,к чему вы, господин Малеус, ведете. В чем смысл препирательств с админом? Обьясните пожалуйста,мне реально интересно. Да еще и девушку обижаете самым примитивным способом.

Отредактировано Decorator (15-03-2008 22:36:13)

0

149

Decorator написал(а):

Не, я таки совсем не понимаю,к чему вы, господин Малеус, ведете. В чем смысл препирательств с админом? Обьясните пожалуйста,мне реально интересно. Да еще и девушку обижаете самым примитивным способом.

Никаких препирательств нет. Человек взял на себя обязательства, он их не выполняет, согласно своим же правилам. Не вижу свечения форумчан от "счастия и радости общения.:)
По поводу девушки, интересно кто кому докучает?

0

150

Malleus Maleficarum написал(а):

Человек взял на себя обязательства, он их не выполняет, согласно своим же правилам.

Маллеус,где в правилах написано про мои обязательства?И почему я их не выполняю?О каких обязательствах вы пишите,Маллеус?
Откройте мне веки.

0

151

Malleus Maleficarum написал(а):

Дим, у вас переодически в постах есть ссылки на вашу занятость. Зачем вам всё это, ума не приложу?:)

Маллеус,ну естественно у меня есть дела в реальности,а она важнее веиртуальности.Или Вы считаете,что я завишу от этого форума?Нет,я свободен..

0

152

Малеус никак не может представить,что реально все держится на энтузиазме. Если создавать форум,то для зарабатывания  денег, иначе он не может понять,зачем ты этим,Дим, занимаешься :D . Вот она разница в подходах.

0

153

quickdriver написал(а):

Маллеус,где в правилах написано про мои обязательства?И почему я их не выполняю?О каких обязательствах вы пишите,Маллеус?Откройте мне веки.

Нагородил огород с политикой и правилами, а теперь в непонятках. Чего тебе открывать, сам всё прекрасно понимаешь: "...Пока я являюсь Админом и т.д. и т.п...- короче до последнего вздоха!"

Decorator написал(а):

Малеус никак не может представить,что реально все держится на энтузиазме. Если создавать форум,то для зарабатывания  денег, иначе он не может понять,зачем ты этим,Дим, занимаешься  . Вот она разница в подходах.

Ну да, конечно. Надо рекламу посеить в интере, только на нашем форуме честные девушки готовы разделить с вами ложе через пять минут общения с вами, только наши мальчики могут быть послушными рабами гомосеками. У себя поставить как можно больше рекламы товаров из секс-шопа, торговать книжками и прочими апельсинами в бочках. Траф сливать на биржу. Ввести платные услуги всякие...миллиардерами станете - наверное.

0

154

Да мне глубоко пофиг,кто там что развешивает, с вашего незабвенного Лав Микса)))) Борец за правду нашелся)) Ваше дело заведомо проигрышное. Кому какая разница,что кто там вывесил. Каждый сам знает чего стоит: И девушки Лав Микса и Парни. Бороться с этим надо,только при чем тут Этот форум? Я задал конкретный вопрос,постарайтесь на него лаконично ответить,а не расписывать о тяжелой доле юзверов иных сайтов. Думаю что и большинству из них тоже глубоко пофиг на рекламу в интернете. Виртуальный мир -это только виртуальный мир. Не больше и не меньше, особенно для обычного рядового, пользователя. Уж он то точно на этом не зарабатывает, а при наличии  затрагивания его личного интереса,просто развернется и уйдет на другой ресурс.

0

155

Decorator написал(а):

Да мне глубоко пофиг,кто там что развешивает, с вашего незабвенного Лав Микса)))) Борец за правду нашелся)) Ваше дело заведомо проигрышное. Кому какая разница,что кто там вывесил. Каждый сам знает чего стоит: И девушки Лав Микса и Парни. Бороться с этим надо,только при чем тут Этот форум? Я задал конкретный вопрос,постарайтесь на него лаконично ответить,а не расписывать о тяжелой доле юзверов иных сайтов. Думаю что и большинству из них тоже глубоко пофиг на рекламу в интернете. Виртуальный мир -это только виртуальный мир. Не больше и не меньше, особенно для обычного рядового, пользователя. Уж он то точно на этом не зарабатывает, а при наличии  затрагивания его личного интереса,просто развернется и уйдет на другой ресурс.

Однако, Вы и твердолобый. Чёй то вы Лаву вспоминаете или вас задевает, что среди гомо-большинства потеряете свою индивидуальность?:) Вы спросили я ответил. Такими вещами я собираюсь заняться и вам предлагаю по доброте своей душевной.

Decorator написал(а):

Малеус никак не может представить,что реально все держится на энтузиазме. Если создавать форум,то для зарабатывания  денег, иначе он не может понять,зачем ты этим,Дим, занимаешься  . Вот она разница в подходах.

0

156

Лаву вспоминаю,ибо много раз твердили вы о ней,о не справедливости и страшных порядках.Индивидуальность точно не потеряю :)  Ну теперь все яснее некуда.Все же думал у вас несколько другие побудительные причины,потому и писал предыдущий пост. Благодарю Мессир;) Удачной охоты! Мне хватает своего хлеба.

0

157

Decorator написал(а):

Лаву вспоминаю,ибо много раз твердили вы о ней,о не справедливости и страшных порядках.Индивидуальность точно не потеряю   Ну теперь все яснее некуда.Все же думал у вас несколько другие побудительные причины,потому и писал предыдущий пост. Благодарю Мессир;) Удачной охоты! Мне хватает своего хлеба.

" - Как всё запущено, ёкарный бабай и эти люди обвиняют меня в фашизме!!!" - Иисус апостолам. (не вошедшее в избранное)

0

158

Форум сдан. Победители торжествуют и ликуют. Акт о капитуляции вступает в силу....Де Голь, Черчиль и Рузвельт пляшут канкан! Сталин задумчиво курит.
1 апреля 1545 года был создан Высший Трибунал Святой Инквизиции.
Падите ниц пред светлыми и непорочными очами Его. Ибо тлен, забвение,прах всяк тому кто не почитает то что он произносит в его сердце, душе и помыслах. Аминь...

А у мира час до полночи

Ветер задохнулся в пламени свечи
Двери напоролись на свои ключи
Красными руками машут фонари
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи

С непонятной казни потянулся люд
Злыми кулаками раздирая грудь
Ненавистным флагом комкая ряды
А над миром небо в полбеды
А над миром небо в полбеды

Праведный убийца плачет у креста
Гордая невеста, каменна вода
Подлые герои пламенной ночи
А у мира час до полночи
А у мира час до полночи

Я рождаюсь за пять минут до начала мира
Я умираю за пять минут до конца света
Но в эти пять минут мир молится за меня
Мир молится за меня
Мир молится за меня
Мир молится за меня

  * Г.О.*

-1

159

Маллеус,что за бред опять?  :(

0

160

НЕ, Дим! Это высокоинтеллектуальный пост с рациональным зерном! У Малеуса только такие и водятся...

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения