Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения


Перенесённые сообщения

Сообщений 161 страница 180 из 281

161

Вот ведь можете объедениться, когда враг у ворот! В едином порыве...штаб переносите подальше от линии фронта...срочно объявляйте мобилизацию.:)))

+1

162

:crazy:

0

163

:playful:

0

164

Стратегию выработали? Как "убивать" меня будете?

0

165

:crazy:

0

166

Нормально...я так и предпологал. С безумной улыбкой на устах меня не возьмёшь. Я волшебные слова знаю: крекс-пекс-фекс!

0

167

Эта тема давно уже стала темой для раздела : "Свободного общения" . Маллеус постарался.

0

168

Ну нужен же оттяг, где можно позудеть по поводу Админов и модеров. :)

0

169

:playful:

0

170

А я как посмотрю батенька, вы ноньче что то скушали этакое. Надеюсь не чили и не бурито. Эко вас пучит! Аж языком по ветру как висельник мотыляете. Да и с зубами проблема, дефекты сплошные; ни резцов, ни клыков. Как вы живёте?:)))

0

171

:stupor:

0

172

:crazyfun:

0

173

Перенесено с темы На Форуме произошли изменения.

0

174

Всем награжденным,спасибо за создание и поддержание Форума!!!!!http://www.zakaz-buketa.ru/upload/iblock/dd5/dd5d6d7dd50af7e4f717a9d4054339c1.jpg

0

175

ТИГРА написал(а):

Хочу орден за то,что я-это я!!!!!

у тебя уже есть награда! открой свой паспорт и внимательно почитай подробное описание и инструкцию по єксплуатации))



Перенесено из темы "Предложения и вопросы по наградам Форума"

Отредактировано quickdriver (31-05-2008 09:49:56)

0

176

в полосочку написал(а):

у тебя уже есть награда! открой свой паспорт и внимательно почитай подробное описание и инструкцию по єксплуатации))

[взломанный сайт]  Тебе бы в передачу "Самый умный"

0

177

Перенесено из темы  "Владимир Конкин стрелял в своего сына"(раздел "Новости")
Этот пост отредактирован администратором Форума

Winter написал(а):

Неубедительно и смешно. Если вы и ваши друзья начнете пьяно горланить под окнами, нарушая покой граждан, то куда эффективнее и оправданнее будет запустить в вашу компанию гранатой, например, а не заморачиваться вопросами морали и не теряя напрасное время на суды, нотации и прочий вздор.

Тупость и идиотизм. Вы пишите с целью того лишь бы быть против. Противный человечек.:)))

0

178

понятно что это все сделано для пиара, а мы сидим и размышляем кто плохой, а кто хороший) Им главное, что обсуждаем.

0

179

Ань, а о чём здесь беседовать? На большее чем "французский поцелуй в киску" никто и не осмеливается говорить. Не хотят, не могут. Видимо весь умный бомонд сосредоточился на Лавмиксе. :)))

0

180

Malleus Maleficarum написал(а):

Видимо весь умный бомонд сосредоточился на Лавмиксе. :)))

:D

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Перенесённые сообщения