Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Литература » А что мы сейчас читаем?


А что мы сейчас читаем?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

я начала читать"Одиночество в сети" Януша Вишневского
слышала много положительных отзывов об этой книге

0

2

а я сейчас читаю много разной литературы. Так что не могу сказать конкретно что я читаю

0

3

начала читать Набокова "Дар", ну и всякую учебную лабуду по математике. информатике, экономике...эх((((

0

4

Читаю сразу 3 книги- по настроению, Ремарка- "Тени в раю", затем-Чандлера-"Вечный сон" и "Высокое окно"(это 2 детектива с одним глав.героем), и еще начала Донцову-"Диета для трех поросят"( эту просто купила в поездку, решила прочесть хоть 1 книгу этой "писательницы"))

0

5

Студентка написал(а):

Читаю сразу 3 книги

:O как это три и сразу..я так не умею..
если книга мне интересна..я не смогу остановиться..и не дочитать ее до конца..обычно уходит на чтение..половина ночи..и вечер.. :blush:

Отредактировано Тахира (11-04-2009 16:05:56)

+1

6

Азимов, Космический рейнджер.

0

7

Тахира написал(а):

как это три и сразу..я так не умею..

я умею:) просто с детства так, любила читать, но вы правы-если книга ну очень нравится то ничем от нее не оторвешь- вот в юности таакие скандалы были с родителями, когда я их дурила, и спать не ложилась, а читала:)папа в 6 утра встает- а  я лежу читаю :D

вот Ремарка очень люблю- а последнюю книгу- Тени в раю, ну уже больше недели не могу осилить, какая-то она тяжелая

Отредактировано Студентка (11-04-2009 18:57:51)

0

8

Сестра Керри Теодора Драйзера

0

9

Перечитываю Стругацких, Жук в муравейнике

0

10

Нужные вещи Кинга, тоже кстати часто читаю несколько книг сразу, одна лежит на кухне, одна в комнате и еще могу попутно легкое чтиво какое-то взять для отдыха мозгов ))

0

11

Инферно. Армия ночи

Вестерфельд С.
http://i048.radikal.ru/0908/49/009dec6e44f1.jpg
Считается, что только настоящие герои способны защитить жизнь на Земле. Но для этого они должны знать о надвигающейся угрозе. А что происходит, когда герои даже не чувствуют, что опасность где-то рядом? Когда они не подозревают, что армия ночи готова обрушиться на этот мир? Тогда на защиту всего живого приходят ночные обитатели Земли, ничем не отличающиеся от людей. Так оно и есть, ведь они - инферно - обычные парни и девушки, такие же, как их сверстники. Про свое отличие от "нормальных" знают только они, инфицированные особым паразитом, из-за которого в простонародье их называют обидным словом... "вампиры".
Только ..что прочитала..

0

12

http://i077.radikal.ru/0909/26/a93fd976d9ee.jpg
Горгулья

Автор: Эндрю Дэвидсон
Семьсот лет назад при загадочных обстоятельствах погиб молодой наемник, похитивший из уединенного монастыря красавицу монахиню...
Средневековая легенда? Нет. Реальное преступление, которое самым причудливым образом переплетается с событиями дня сегодняшнего.
Знаменитого актера, снимающегося в эротических фильмах, настигает странное видение: люди в средневековой одежде пускают в него горящие стрелы.
Он неожиданности и ужаса он теряет управление машиной — и едва не гибнет в автокатастрофе. Вскоре в больницу к нему приходит таинственная женщина — Марианн Энджел, и она утверждает, что является... реинкарнацией той самой монахини.
Марианн уверяет — он умрет, если не узнает, что же все-таки произошло тогда, семьсот лет назад.
...Так начинается одна из самых загадочных книг последнего десятилетия, полная аллюзий, намеков, и кодов.
Уникальная книга, которую читателю предстоит декодировать, как сложную и увлекательную шифровку...

0

13

Владимир Кузьменко - "Древо жизни"

0

14

Моэм "Театр".. еще две главыыыы....

0

15

Иэн Бэнкс "Осиная фабрика" (жесть какая-то про мальчика -психа, убийцу зверушек)
и еще я читаю какой-то роман не знаю, как он называется, но о любви дочки ганстера Софии Карданеллы и певца Бена Эстеза =)

0

16

Сейчас читаю "Человек-амфибия" Александр Беляев

0

17

Круз - Эпоха мертвых.

0

18

Ая очередной женский роман Гринвуд Лей "Роза", а до этого за этот месяц ууу скока всего было)

0

19

Николай Рубан - Тельняшка для киборга

http://artofwar.ru/r/ruban_n_j/text_0030.shtml

0

20

Юльку Шилову "Душевный стриптиз, или вот бы мне такого мужа")) У меня в такую жару по другому не получается))

0


Вы здесь » Простор открыт » Литература » А что мы сейчас читаем?