Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Участники Форума


Участники Форума

Сообщений 41 страница 60 из 216

41

Всё, теперь отбоя от женихов не будет. Здесь одни ловеласы блудят.:)))

0

42

Гы-гы...да куда уж мне то жыфотному!:) Я здесь что то вроде падонка каторый мешает фсем свабодно общаться и отбивает желание развивать форум. Я плахой мальчик, савсем плахой...

0

43

Да я то знаю что я гений, но мне говорят обратное. Вот...нескромно так.:)))

0

44

ну, может и не гений, но что не дурак, это точно!
у гениев то с головой не всегда в порядке :)

0

45

Да ладно вам, можно же о себе с самоиронией говорить. Ничего в этом плохого нет. Плохо кто так думает. Последствия разные бывают.:)

0

46

Хм... Вы уверены в том что Вы дизайнер, более на педагогические интонации смахивает. :))) Или это вырабатывание командирского голоса.:)

0

47

Да нет, я о том как поворачивается беседа.:) Заметьте вы к нашему диалогу отнеслись с юмором, но с некой долей критики к моей персоне. Спрашивается, если не шить на меня кафтан, то зачем вам вести диалог в таком ключе?

0

48

Зайдите в свой профиль, выберите в колонке слева слово "аватар", прочитайте условия его отображения (параметры) Там будет "Загрузить аватар", нажимайте на "Загрузить аватар" и указывайте путь картинки; с своего компа, места в интере...

0

49

Мадемуазель,значит аватара слишком большая по размеру или весу. поищите какуюнибудь другую. Здесь довольно жесткие ограничения на счет веса файла

Отредактировано Decorator (09-04-2008 10:42:05)

0

50

Всегда пожалуйста 8-)

0

51

С утра -да. Все на работах. и я уже собираюсь;)Приходите вечером -вечерком тут пик народонаселения!

0

52

Не спешите уходить,все вернется, я так думаю;) Вы пришли как раз когда было уничтожено много интересных тем.

0

53

улягутся,нам нужны интересные собеседники -оставайтесь;) Думаю разбирательств больше не будет, если ктото наконец угомонится и станет себя вести несколько лояльней к чужым слабостям:)

0

54

karolina написал(а):

Каролина. Москва. 24 года. Дизайнер.

Привет) и добро пожаловать)))))

0

55

Янина,22 года, студентка юр.фака ( Университет международного права г.Минск).

0

56

Приятно познакомиться) 8-)

0

57

Мне тоже приятно познакомиться) :shine:

0

58

N.A.Север написал(а):

Янина,22 года, студентка юр.фака ( Университет международного права г.Минск).

Добро пожаловать!

0

59

Спасибо за радушный прием!)

0

60

Рада приветствовать Вас на нашем Форуме! Пусть Вам будет тепло и комфортно от общения!)

0


Вы здесь » Простор открыт » Наши » Участники Форума