Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Новогодние праздники резко увеличивают рождаемость


Новогодние праздники резко увеличивают рождаемость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весна традиционно считается временем любви, романтики и самых необыкновенных страстей. Возможно, это действительно так, но вот в том, что касается секса, безусловным лидером является зима, причем не вся, а период конец декабря – начало января. Именно в это время сексуальная активность населения особенно велика; к такому выводу пришли американские специалисты по изучению биоритмов человека, подкрепив свои идеи данными о продажах специфической продукции для взрослых. С новогодним пиком, естественно, связан и часто отмечающийся рост рождаемости в сентябре. Ученые из Германии и Великобритании не спорят с американскими коллегами – им тоже вполне очевидно, что именно зиму следовало бы считать временем любви.

Конечно, не последнюю роль играют праздники. Радость общения в теплой компании составляет яркий контраст с царящей вокруг стужей, что и способствует стремлению к более тесному и приятному общению. Кроме того, наличие нескольких выходных дней подряд оказывает стимулирующее воздействие на людей, большую часть года страдающих от серьезных профессиональных и психологических нагрузок.

В естественных условиях факторами, оказывающими влияние на сексуальную активность человека, являются температура, солнечный свет и влажность. Но сейчас мы гораздо больше времени, чем наши предки, проводим в помещениях с искусственным освещением, отоплением и кондиционированием. Поэтому избалованному благами цивилизации организму приходится ориентироваться на такую несерьезную и практически не связанную с погодой вещь, как праздники.

http://s51.radikal.ru/i133/0812/30/08b4d9a7b7d1.jpg

0

2

а теперь признавайтесь) кто у нас в сентябре родился?) у меня на самом деле огромное число знакомых празднующих День рождение в этом месяце)

0

3

вот где собака зарыта ))) а я родилась в октябре...  :crazy:

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Новогодние праздники резко увеличивают рождаемость