Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Елка


Елка

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какую елку вы поставите на Новый год?
настоящую, люблю хвойный запах и иголки по всему полу

100% - 2
искуственную,выносить не надо, и делают красивые

0% - 0
зачем елку? пальму, или фикус!

0% - 0
Голосов: 2

1

Какую елку вы поставите дома на Новый год?

0

2

Вариант только один..только настоящую ель..
http://i029.radikal.ru/0812/49/56a5ce96c359.gif

0

3

а мы сколько я помню дома всегда искусственную ставили... а в этом году не дома справлять буду, поэтому в раздумьях)
На самом деле, у искусственной елки тоже свои немалые плюсы есть, например на нее в разы больше игрушек, лампочек, и прочих украшений повесить можно. Она не осыпается. Выкидывать не надо)
Поэтому, мы еще пока думаем)

Тахир, а ты когда елку ставить будешь?

0

4

На выходных  думаю уже куплю..в моем детстве тоже была искусственная елка..а вообще..я больше люблю ели..вот в последние лет семь..ставлю настоящую..и родителей заставляю..вернее убеждаю..вот и на сегодняшний момент..думаю..что они тоже будут ставить..без ели ..как то и не Новый год..
http://i014.radikal.ru/0812/53/0dec33d17cc9.gif

0

5

люблю настоющую елку)), с запахомМММ (жаль что мандаринками не пахнет ))
на прошлый нг купили маленькую искуственную, жалко просто деревьев.. а маленькую потому что нет места для нее))  в коридоре видеть ее как то мне ненравится, так как хочется чтобы глаз радовала не тогда когда куда то уходить собрался))
ГГ по теме почти.. на телефоне домашнем стоит мелодия "джингл беллс" извиняйте за мой французский ГГ стоит она правда круглый год, так как она менее иных раздражает когда какая то гадость будит тебя после ночной))
а вообще то всегда ставлю в посудину возле искусственной пару веточек свежей елки, мне этого достаточно, и душе спокойней
с наступающим НГ и наступившим католическим  рождеством! чмок!

0


Вы здесь » Простор открыт » Свободное общение » Елка