Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Арбат -престиж готовится закрыть последний магазин


Арбат -престиж готовится закрыть последний магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Торговая сеть парфюмерии и косметики «Арбат Престиж» уведомила партнеров о прекращении своего существования, пишwillbe.ruет издание «Ведомости».

«Мы констатируем об окончании сотрудничества между компаниями. Мы надеемся, что «Арбат Престиж» найдет возможности выполнить взятые на себя обязательства перед вами», — говорится в письме компании к поставщикам.

По словам коммерческого директора «Арбат Престижа» Елены Комиссаровой, на данный момент у компании остался только один магазин, располагающийся в торговом комплексе «Атриум». О том, когда он закроется, Комиссарова не сообщила. По данным издания, «Арбат Престиж» с начала осени не получает новых поставок и торгует остатками товара.

В январе 2008 года владелец торговой сети Владимир Некрасов был арестован по обвинению в неуплате налогов на сумму 49,5 млн рублей. На тот момент сеть «Арбат Престижа» насчитывала 98 магазинов. После ареста Некрасова многие поставщики отказались от работы с «Арбат Престижем».

0

2

Честно, жаль. У нас в Питере, Арбаты стали появляться, наверное, года три-четыре назад, такой бюджетный мегацентр косметики и парфюмерии, всякие скидки, бонусы, подарки. Всегда большой наплыв людей. Выгоднее там было покупать всякие подарочные наборы, например, чем в Рив Гоше или Иль де Боте... С год, правда в них, наверное уже не заходила, но жаль...

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Арбат -престиж готовится закрыть последний магазин