Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Скончался сын Джона Траволты


Скончался сын Джона Траволты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сын знаменитого американского актера Джона Траволты скончался во время отдыха на Багамских островах, сообщило агентство Рейтер.

По словам представителя семьи Траволты Майкла Осси (Michael Ossi), в пятницу в одном из отелей на Багамских островах, где семья находилась на отдыхе, у 16-летнего Джета Траволты (Jett Travolta) произошел внезапный приступ.

Траволте-младшему была оказана первая медицинская помощь, но спасти юношу не удалось.

В свою очередь, как сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя полиции Лоретту Макей (Loretta Mackey), Джет скончался в результате падения в ванной.

Джет Траволта, с которым и ранее случались подобные приступы, — старший сын в семье Траволты и актрисы Келли Престон. У пары также есть дочь Элла Блю (Ella Blue), родившаяся в 2000 году.

0

2

Печально когда уходят молодые....

0

3

Что случилось с Джеттом Траволтой
08.01.2009

Предположительно, у молодого человека случился припадок, он упал и ударился головой о край ванны. Точную причину его смерти установит вскрытие (во избежание ошибки для его проведения были приглашены два специалиста), но, скорей всего, первоначальная версия подтвердится. Дело в том, что припадки у Джетта бывали и ранее.

Как говорят адвокаты Джона Майкл Осси и Майкл Макдермотт, они были "частыми и чрезвычайно серьезными, каждый был подобен смерти": Джетт бился в конвульсиях и терял сознание. Врачи прописали ему препарат, который снизил частоту припадков с одного каждые четыре дня до одного каждые три недели. Джетт принимал его несколько лет, но, в конце концов, лекарство потеряло свою эффективность, и, более того, начало оказывать негативное воздействие на организм Джетта, в частности, страдала его печень. Проконсультировавшись с нейрохирургами, Джон и его жена Келли Престон прекратили давать сыну препарат.

starslife.ru

0


Вы здесь » Простор открыт » Архив » Скончался сын Джона Траволты