Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Фильмы..которые мы ждем..


Фильмы..которые мы ждем..

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Что готовит нам год грядущий в мире киноиндустрии. Давайте обсудим в этом топике те фильмы которые вы ждете на широких экранах в этом году.

0

2

Новолуние /New Moon/ 2009

год 2010
страна США
сценарий Стефани Майер, Мелисса Розенберг
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Келлан Латс
продюсер Марк Морган
жанр ужасы, триллер, мелодрама

Сюжет:
Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостояние кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
http://i051.radikal.ru/0901/2f/8ffc41ece182.jpg
Мнение:
Во-первых актёрский состав и сюжет всё нравится. Во-вторых, кто смотрел Сумерки меня поймёт, очень жду.

УЖЕ ХОЧУ...БЕЗУМНО ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Отредактировано Тахира (04-01-2009 19:07:56)

0

3

Название: Марли и я
Оригинальное название: Marley & Me
Мировой прокат фильма "Марли и я": 25 декабря 2008 года
Прокат в России: 12 марта 2009 года
Жанр: как собачка
Режиссер Дэвид Франкель экранизировал мемуары Джона Грогана о непослушной собаке по имени Марли. В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Анистон, Алан Аркин, Эрик Дейн.

вот это фильм я очень-очень жду! не понимаю, почему в России только в марте((((((((( наверняка все догадались почему жду) там снимается Дженифер Энистон, я уже несколько месяцев попадаю на кадры из фильма и так все это хочется наконец-то "в живую" увидеть.... ну почему ждать еще так долго?((((

http://s52.radikal.ru/i137/0901/cd/4151bd6a1e67.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0901/96/4135e3e2eb8d.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0901/7e/e3faf8d1a4d7.jpg

0

4

Тахира написал(а):

УЖЕ ХОЧУ...БЕЗУМНО ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Тахир, ты меня очень заинтересовала, тоже хочу посмотреть! ну почему так долго???(((((

0

5

annika написал(а):

Тахир, ты меня очень заинтересовала, тоже хочу посмотреть! ну почему так долго???(((((

Наверное от того ..что только недавно "СУМЕРКИ" вышли..а это продолжение..но есть уже третья книга..

0

6

понятно... просто сначала не поняла немного, я "Сумерки" не смотрела, и подумала что ты просто советуешь как еще один фильм того же жанра) а анотация к "Новолунию" понравилась)

0

7

annika написал(а):

а анотация к "Новолунию" понравилась)

А к "Сумеркам" не понравилась? [взломанный сайт]

0

8

а к Сумеркам где? :huh:

0

9

annika написал(а):

а к Сумеркам где?

Фильмы ..которые стоит посмотреть..

0

10

Один из крупнейших ресурсов по продаже билетов в кинотеатры Fandango провел среди своих пользователей опрос, в процессе которого требовалось назвать десять самых ожидаемых фильмов 2009 года. Как выяснилось, клиенты мужского пола более всего ожидают фантастический фильм «Звездный путь», тогда как женщины хотят посмотреть «Гарри Поттера и принца-полукровку», сообщает «Lenta.ru».

Остальные места распределились следующим образом:

Выбор женщин:

1. «Гарри Поттер и принц-полукровка»
2. «Новолуние»
3. «Трансформеры. Месть падшего»
4. «Ангелы и демоны»
5. «Люди Икс. Росомаха»
6. «Звездный путь»
7. «Грабители банков»
8. «Ночь в музее 2. Побег из архива»
9. «Милые кости»
10. «Там, где живут чудовища»

Выбор мужчин:

1. «Звездный путь»
2. «Трансформеры. Месть падшего»
3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»
4. «Люди Икс. Росомаха»
5. «Терминатор. Да придет спаситель»
6. «Хранители»
7. «Ангелы и демоны»
8. «Грабители банков»
9. «Бросок кобры»
10. «Новолуние»

0

11

annika написал(а):

2. «Новолуние»

annika написал(а):

8. «Ночь в музее 2. Побег из архива»

я пока только эти два фильма из списка знаю. а те фильмы которых жду я в списке нет((((((((((((((
что это за люди у которых спрашивали? Мне, например, этот Гарри Потный и нафиг не нужен....

0

12

Загадочная история Бенджамина Баттона

Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

год: 2008
страна: США
слоган: «I was born under unusual circumstances.»
режиссер: Дэвид Финчер
сценарий: Эрик Рот, Робин Суикорд
продюсер: Чен Чаффин, Джим Дэвидсон, Кэтлин Кеннеди, ...
оператор: Клаудио Миранда
композитор: Александр Деспла
жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив
В главных ролях :
Брэд Питт
Кейт Бланшетт
Тилда Суинтон
Джейсон Флеминг
Джоанна Сейлер
Тараджи П. Хенсон
Махершалалхашбаз Али
Джулия Ормонд
Фаун А. Чэмберс
Элиас Котеас

кадры:

0

13

Валькирия с Том крузом

0

14

Melisa написал(а):

Валькирия с Том крузом

ты же хотела его посмотреть на выходных?)

0

15

annika написал(а):

ты же хотела его посмотреть на выходных?)

А премьера будет только завтра у нас (( Посмотрела другой фильм - Жена анархиста

0

16

Melisa написал(а):

Жена анархиста

я не слышала о таком... Это что за фильм? Стоящий?

0

17

Это испанский фильм...

0

18

Melisa написал(а):

Это испанский фильм...

понятно, значи его у нас показывать не будут, только если в инете найти)

0

19

"Возвращение мушкетеров" (2009)

    * приключения / исторический
    * Режиссёр: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
    * Сценарий: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
      Продюсеры: Вероника Рожкова, Елена Понаморенко
      Оператор: Сергей Тартышников
      Художник: Никита Чернов
      Композитор: Максим Дунаевский
      Монтаж: Георгий Клубков
      Костюмы: Наталья Полях, Любовь Зайцева
      Грим: Лариса Сверба
    * В ролях: Михаил Боярский (Д'Артаньян), Вениамин Смехов (Атос), Валентин Смирнитский (Портос), Игорь Старыгин (Арамис), Антон Макарский (Анри), Данила Дунаев (Рауль), Дмитрий Нагиев (Леон), Лянка Грыу (Жаклин), Ирина Пегова (Анжелика), Алиса Фрейндлих (королева), Анатолий Равикович (Мазарини), Дмитрий Харатьян (Людовик XIV), Евгения Крюкова (Лавальер), Александр Ширвиндт (Кольбер), Алена Яковлева (Де Круаль), Владимир Балон (Де Жюссак), Федор Добронравов (Д'Олива)

В кадре:
Четыре мушкетера погибли в один день. Тот свет — довольно гнусное место, почти такое же, как и этот, только не наливают. Зато оттуда можно наблюдать за действиями их детей: каждый успел их заделать по крайней мере по одному, причем некоторые — тайно. В это же время королева Франции промотала полстраны, а остальное украл кардинал Мазарини. Дети мушкетеров вызываются ко двору и должны вернуть сокровища, но по молодости не справляются, и тогда Д'Артаньян вымаливает у Господа увольнительную, чтобы продолжить закалывать каналей, одновременно осуществляя воспитание подрастающего поколения. В роли каналей — гвардейцы кардинала (уже непонятно какого), боевые монахи-ниндзя и вечный Владимир Балон-Де-Жюссак.
За кадром:
Последний роман о мушкетерах так и остался неэкранизированным. Никто из сценаристов не был готов взяться за торжественное умерщвление великолепной четверки, кроме Григория Горина, который сам умер раньше. В конце концов за сценарий взялся сам Юнгвальд-Хинкевич, который суеверно убил мушкетеров понарошку. Съемки фильма проходили на возрожденной Одесской киностудии, во Львове и в Белгороде. Везде съемочную группу встречали, как героев.
Цитата:
"С нами Бог! Мы должны успеть" (Д'Артаньян через секунду после воскрешения)
http://s40.radikal.ru/i089/0902/b1/b24ccbbf3d78.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0902/17/3a7f44d375a6.jpg

УЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Отредактировано Тахира (03-02-2009 20:12:38)

0

20

Тахир, я хочу посмотреть, но... смотрела интервью с Боярским, ему не понравился фильм, и он даже стыдится. что принимал в нем участие...

Мне тоже и глаза и уши до сих пор режет то что ньюмушкетером, например, станет Нагиев... Слышала, что на дочку Дартаньяна Заваратнюк брать хотели...

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Фильмы..которые мы ждем..