Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Фильмы..которые мы ждем..


Фильмы..которые мы ждем..

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Тахира написал(а):

УЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Возвращение мушкетеров
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: приключения, исторический
Продолжительность: 01:56:28
Режиссер: Георгий Юнгвальд-Хилькевич
В ролях: Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Антон Макарский, Игорь Старыгин, Анатолий Равикович, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Александр Ширвиндт, Евгения Крюкова, Дмитрий Нагиев, Алёна Яковлева
Описание: Картина откроется гибелью мушкетеров, что отнюдь не вышвыривает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала Мазарини. Отпрыски, конечно, со своими причудами — дочка Д’Артаньяна Жаклин носит мужские платья, клеит усы и зовет себя Жаком. У Портоса двое потомков, причем один не знает, кто его отец. Достойный генофонд оказался только у Арамиса, произведшего на свет Анри, возвращающего Жаку его/ее женское начало. Поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.
Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1534 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Релиз группы ELEKTRI4KA

http://torrents.ru/forum/dl.php?t=1527192
-------------------------------------------------------
скачал 75%, через часик посмотрю)

0

22

Ой ..спасибо Юрочка..обязательно посмотрю.. [взломанный сайт]

0

23

а я не буду пока скачивать, может кто-нибудь все-таки в кино сводит... очень надеюсь...  :smoke:

0

24

Prostak написал(а):

скачал 75%, через часик посмотрю)

ничего особенного, музыкальный фильм с мушкетерским антуражем, и не все песни подходят( ну, один раз посмотреть можно)))

0

25

Prostak написал(а):

Возвращение мушкетеров

Да..самое большое разочарование..очень люблю эту четверку актеров..Игорь Старыгин, Михаил Боярский, Валентин Смирнитский и Вениамин Смехов..но это пародия на фильм....Харатьян..смешон..Нагиев..ух..ну не для него этот фильм..с его прищуром...ай..плохо..и Макарский..ну что сказать..не его эта роль..с песней дурацкой..игра отвратительна..парики ужасны..в общем полный аут..
а фильм то могли сделать суперский.. :sceptic:

0

26

Тахира написал(а):

а фильм то могли сделать суперский..

но получилось"как всегда"

0

27

В общем, вам очень-очень не понравилось: А вы про песни говорите... он мюзиклом сделан?

0

28

annika написал(а):

В общем, вам очень-очень не понравилось

нет, просто не тот фильм, который ждал. это скорее всего музыкальная сказка для 16-ти летних, но сделанная довольно топорно.

0

29

хочу посмотреть 8-)

Война невест
http://s53.radikal.ru/i139/0903/56/63791ee8be4c.jpg
Страна: США
Год 2009
Режиссер: Гари Виник
В ролях: Кэндис Берген, Энн Хэтевей, Кейт Хадсон, Брайн Гринберг, Стив Хауи, Кристен Джонсон, Крис Пратт, Кэйси Роуз Уилсон, Джун Рафаэл, Джон Панкоу и др.
Сценарий: Грег ДеПол, Джун Рафаэл, Кэйси Роуз Уилсон
Премьера в России: 26 февраля 2009

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

0

30

Хочу посмотреть "Хранителей"

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

В главных ролях:

Малин Акерман
Билли Крудап
Мэттью Гуд
Джеки Эрл Хейли
Джеффри Дин Морган
Патрик Уилсон
Карла Гуджино
Мэтт Фрюэр
Стивен МакХэтти
Лаура Меннелл

Добавить в раздел Мои фильмы
Добавить в
Мои фильмы!
все папки...

год 2009
страна США, Канада, Великобритания
слоган «Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»
режиссер Зак Снайдер

0

31

Книга мастеров
11 день до проката - 29.10.2009

Россия (2009)

Жанр: Приключения
Режиссер: Вадим Соколовский
Актеры: Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Максим Локтионов, Мария Андреева, Леонид Куравлев, Валентин Гафт, Ольга Аросева, Александр Леньков, Ирина Апексимова, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Максим Локтионов, Мария Андреева

Описание: Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Доп. информация:
Бюджет: $8 000 000
Премьера (РФ): 29 октября 2009, «BVSPR Disney»
Релиз на DVD: 10 декабря 2009, «Уолт Дисней Компани СНГ»
Релиз на Blu-Ray: 10 декабря 2009, «Уолт Дисней Компани СНГ»

ролик из фильма - http://kino.ukr.net/movie/4329
http://torrents.ru/forum/dl.php?t=2255882

0

32

Prostak написал(а):

Книга мастеров

хочу сходить)
интересно посмотреть на Рашу плюс Дисней)

0

33

Фильм "Аватар" (Avatar)

Режиссер и сценарист: Джеймс Кэмерон

Жанр: фантастика, боевик

Джейк Салли получил тяжелое ранение во время службы в космическом десанте и теперь прикован к инвалидному креслу. Единственная возможность для него вновь ощутить почву под ногами, это отправиться на планету Пандора и подключить свое сознание к Аватару - созданному в лаборатории существу, в точности копирующему разумных обитателей планеты. Джейк отправляется на Пандору, не зная, что встреча с прекрасной ее аборигенкой навсегда изменит его жизнь.

Премьера в мире:     16.12.2009

Премьера в России:  17.12.2009

0

34

Любовь в большом городе 2

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:02:31

http://i068.radikal.ru/0912/5c/dbc402cc5f53.jpg

Премьера (РФ) 4 марта 2010, «Леополис»
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Алексей Чадов, Вера Брежнева, Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Анастасия Задорожная, Игорь Верник, Филипп Киркоров, Павел Воля, Михаил Ефремов, Анастасия Стоцкая, Равшана Куркова
Продюсеры: Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков, Марюс Вайсберг
Оператор: Ирек Хартович
Композитор: Владимир Сайко

Описание: Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.

---------------------------------------
интересно, что придумали еще? мне тоже :)

0

35

Самые ожидаемые фильмы 2010

fМы ждали, ждали и уже почти дождались: в 2010-м на экраны выходит очередная порция фильмов, которые активно рекламировались весь прошлый год. Имя им – «Легион» - и другие. Одни из них являются сиквелами, другие – приквелами, рядом с названием некоторых вообще стоит цифра «4», но свой зритель, как всегда, найдется у каждого.

«Легион» (Legion). Режиссер Скотт Стюарт. В ролях Янси Ариас, Пол Беттани, Даг Джонс, Деннис Куэйд.
Бог, вспомнив удачный опыт с Содомом и Гоморрой, решает разом уничтожить всех грешников и посылает на землю ангелов-истребителей. На защиту людей, однако, встает архангел Михаил.

«Воображариум доктора Парнаса» (The Imaginarium of Doctor Parnassus). Режиссер Терри Гиллиам. В ролях Хит Леджер, Джуд Лоу, Джонни Депп, Колин Фаррелл, Том Уэйтс, Кристофер Пламмер. Доктор Парнас заключил сделку с дьяволом и живет уже тысячу лет, путешествуя по миру со своим странным театром. Близится час расплаты – за свое долголетие доктор Парнас должен отдать сатане дочь. Это последний фильм, в котором снялся Хит Леджер.

«Generation П. Wow!». Режиссер Виктор Гинзбург. В ролях Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Роман Трахтенберг, Олег Тактаров. Экранизация романа Виктора Пелевина «Generation П». Герой фильма, поэт, ищет себя в мире 90-х.

«Алиса в стране чудес» (Alice in Wonderland). Режиссер Тим Бертон. В ролях Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман. Повзрослевшая Алиса возвращается в волшебный мир, чтобы помочь его обитателям.

«Кошмар на улице Вязов» (A Nightmare on Elm Street). Режиссер Сэмюэл Байер. В ролях Джеки Эрл Хэйли, Руни Мара, Кайл Гэллнер. Кто на самом деле создал чудовище по имени Фредди Крюгер, и как начинался длинный путь человека в полосатом свитере?

«Железный человек 2» (Iron Man 2). Режиссер Джон Фавро. В ролях Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Сэм Рокуэлл, Тим Роббинс. Железный человек снова будет бороться со злом – на этот раз в лице «Ивана».

«Робин Гуд» (Robin Hood). Режиссер Ридли Скотт. В ролях Рассел Кроу, Кейт Бланшетт, Уильям Херт. Очередная версия событий в Шервудском лесу – леди Мэрион как соратница знаменитого разбойника.

«Принц Персии: Пески времени» (Prince of Persia: The Sands of Time). Режиссер Майк Ньюэлл. В ролях Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина.
Экранизация знаменитой компьютерной игры. Персидский шах назначает преемником отважного воина, который должен обхитрить злого вельможу и влюбить в себя принцессу.

«Сумерки. Сага. Затмение» (The Twilight Saga: Eclipse). Режиссер Дэвид Слэйд. В ролях Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг, Брайс Даллас Хауард, Тэйлор Лотнер. Экранизация третьей книги саги Стефани Мейер. Настойчивая Белла продолжает склонять Эдварда к совместной вечной жизни – даже ценой новой войны между оборотнями и вампирами.

«Гарри Поттер и Дары смерти» (Harry Potter and the Deathly Hallows). Режиссер Дэвид Йейтс. В ролях Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонэм Картер, Брендан Глисон, Риз Айфэнс, Джейсон Айзэкс. Разделенная на две части экранизация последней книги Джоан Роллинг. Гарри Поттер уходит из Хогвардса, чтобы посвятить все силы борьбе с Темным Лордом.

«Шрэк 4» (Shrek Forever After). Режиссер Майк Митчелл. Озвучивали: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас. По своей обычной глупости Шрэк заключает договор с колдуном и попадает в параллельное королевство: здесь правят злые силы, на огров ведется охота, а Фиона даже не знакома со Шрэком.

afisha.mail.ru

0

36

.

0

37

.

0

38

.

0

39

Охотник за головами ( The Bounty Hunter )

В главных ролях:

Джерард Батлер :love:
Дженнифер Энистон
:love:

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

0


Вы здесь » Простор открыт » Кино и шоу бизнес » Фильмы..которые мы ждем..