Быстрый переход по разделам форума

Простор открыт

Объявление


Просторчане, как здорово, что мы здесь, на этом острове, затерявшемся в море интернета. Здесь тепло и просторно ) Спрячьтесь за пальму и погрузитесь в атмосферу идиллии. И самое удивительное в этом чудном заповеднике слов - здесь живёт свобода слова, цените её пока она жива)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Длительность "идеального" секса


Длительность "идеального" секса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Австралийские ученые установили: идеальный секс должен длиться не больше 7 минут. Нижняя же планка продолжительности самого лучшего полового акта, по мнению исследователей – 3 минуты, сообщает The Australian.

В качестве респондентов выступили жители США и Канады. Контакт, длящийся 3-7 минут, они назвали «нормальным», все, что меньше, - «слишком коротким», а секс длиной более 13 минут - «слишком длинным». Австралийский сексолог, комментируя результаты этого исследования, отметил, что мужчины предпочитают долгий секс. А вот женщины, напротив, любят, чтобы половой акт закончился побыстрее.

Исследование, опубликованное в международном «Журнале сексуальной медицины», преследовало одну цель – развеять расхожий миф о том, что здоровый секс должен длиться очень долго. Автор исследования Эрик Корти заявил, что подобные высказывания являются причиной «разочарования и неудовлетворенности». «В фантазиях об идеальной мужской сексуальности мужчины представляются с большими членами, каменной эрекцией и способностью заниматься сексом всю ночь напролет», - говорит он.

«Результат этого исследования – создание реалистичной модели сексуальности, помогающей людям с различными сексуальными расстройствами и дисфункциями, а в долгосрочной перспективе – предотвращающей возникновение этих расстройств», – заявил Корти.

0

2

я не согласна с этой статьей, может в США и Канаде все и действительно так. Я люблю более "долгий" секс, времени, конечно, не засекала, но не думаю, что уж прям семь минут :confused:
А вы как считаете?

0

3

Коэльо когда-то говорил об 11 минутах)))
по мне - так не во времени, а в качестве дело)

0

4

Сама механика секса длительностью 1 час и более-слишком уж.....
Я понимаю весь секс с прелюдей, возбуждения мужчины и женщины с помощью разных ласк,
сам акт-зависит от подготовленности женщины. Мужчина, обычно, реагирует на желание партнерши.........Это может зажечь и 3 мин, и 10 мин. и вообще-настолько страстные желания...... А неподготовленную женщину .........2 часа-кощунство)))

0

5

Кощунство...по мне так эти 3-7 минут....хм...
Вот ведь статейка....а там еще и пишут что женщины предпочитают поменьше...
Хм...наверно у те кто отвечал воспринимают секс как обязаность не больше ...по крайней мере других мыслей у меня не возникает по этому поводу :huh:

0

6

неправильных женщин опрашивали) нас надо было)))

0

7

annika написал(а):

неправильных женщин опрашивали) нас надо было)))

Хм...боюсь результат мог бы испугать....но уже мужчин.... ^^
По мне так идеальный это когда ноги уже не держут... :tired:

0

8

mariR написал(а):

По мне так идеальный это когда ноги уже не держут... :tired:

:blush:  :D

0

9

ээээ.....я вроде скромная такая...ээээ....(краснея)сутки подряд с перерывами на еду и посещение ванной комнаты(тока тож вместе).... :blush:

0

10

Хм....Ласк...мне ночи хватает...вообщем то...ну что бы ноги не держали...там это...спать тоже хочется :blush:

0

11

та ну..сутки..а потом сутки спать :blush:

0


Вы здесь » Простор открыт » Сексуальная жизнь » Длительность "идеального" секса